Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

МаЛиАнА, спасибо!! Если честно, то иногда наблюдаю у себя отеки, но не думала, что это может привести к таким последствиям. Обязательно поговорю с врачом. Вот что значит первая беременность, вообще ничего не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vikus"a, отеки это реально страшно, нужно следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, миниатюрные они у меня)) хотя по узи развиваются в срок и не отстают не на один день)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  Таня, растет он :) юбки тому доказательство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы ))

 

Делаю свой обычный коллаж с разницей в 2 недели и решила сравнить экватор с нашей 29й :D

 

d965574e1894.jpg

333be1b1b26c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно чудо пузо. Не знаю как у вас, но у меня оно постоянно меняет форму. То растекается и не видно даже, то торчит углом). Нам 28+1

post-234371-0-65033900-1417124184_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пуза углом - я вчера на фотосессии легла на спину, и пузо прямо углом торчало! мне даже стало интересно, что это была за часть тела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пуза углом - я вчера на фотосессии легла на спину, и пузо прямо углом торчало! мне даже стало интересно, что это была за часть тела....

 

когда я с положения лежа на спине пытаюсь встать не перевернувшись на бок, то живот всегда становится конусом, с боков все исчезает, будто кожа живота облигает только малыша, который по середине. но рассматривать конечно не пытаюсь, т.к.в таком положении не очень приятно, ни мне, ни малышу

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я недолго так лежала :) да и не по себе как-то - фильм "Чужой" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я с положения лежа на спине пытаюсь встать не перевернувшись на бок, то живот всегда становится конусом, с боков все исчезает, будто кожа живота облигает только малыша, который по середине. но рассматривать конечно не пытаюсь, т.к.в таком положении не очень приятно, ни мне, ни малышу

а я уж всем показала это)))) как пуз круглый превращается в узкий угол, если откинуться назад стоя и напрячь мышцы живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у меня просто, ни с того ни с сего, раз и вдруг живот начинает медленно выпирать :D боже, увидь это никогда не беременный человек- офигел бы) вчера в примерочную зашла как не беременная- вышла вот с таким углом...

Я так пологаю это жопень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ну у меня точно не жопень, просто мышцы живота напрягаются)))) потому что я могу это делать когда захочу, смотрится конечно страшно))) Впервые увидела этот узкий угол, когда вставала с кушетки на приёме.

Косые мышцы живота похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня прям вываливается часть тела, потрогать можно) кругленькое что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся вот такие углы, чувствую, что малыш растет, тяжелеет и не умещается уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, точно! У меня так же. Если встаешь из положения лежа или как то напрягаешь живот, то и получается угол. А попу малышка выставляет иногда, но это не такой уж большой бугорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просмотрела всех и точно уверена, что мы самые пузатые, уже в обхвате 100 см, даже страшно, что со мной дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, показывайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  из двоен Вы старше всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Юля фото в студию мы сравним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...