Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

Девченки, ОЖ сравнивайте с добеременным обхватом)) У меня 86см, а ВДМ 29см. Если посчитать по формуле для веса плода, то там такая заоблачная цифра))) бред какой то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот добеременный обхват не знаю( знаю,что талия была 61,бедра 92 и грудь 86,а вот ОЖ не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  это твой ОЖ лежа? У меня лежа на спине живот распластывается и 97 см, а стоя 103 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где вы взяли такие ож?) вроде животики не большие)

у нас вчера был ож на приеме у Г 92 см это +2см за 3 недели

мы очень активно растем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, и у меня лежа ОЖ 97 см, но кажется, что живот намного меньше твоего... Может из-за роста.

 

GOLDEN_ROSE, и у тебя выглядит меньше животик, чем у lylyly4.

 

вот и мне самой со стороны кажется живот небольшим, если исключить внутренние ощущения-малыш очень сильно уже уперся и движения его не как толчки и попрыгульки, а какие-то перетирания в тесноте)))) вот изза этих ощущений только кажется что живот серьезный у меня)) но смотря со стороны-вроде средний.

 

мне ОЖ измерила гиня на приеме. кстати, второй раз за 32 недели))) до беременности, после родов, он колебался в пределах 68-72. грудь 92, бедра 104. кстати, нужно и сейчас их измерить для интереса.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  это мой лежа, либо я его себе неправильно померяла.... Так как он тоже у меня распластывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я таки неправильно себе намеряла ОЖ.... утром померяла стоя - было 98, не может же лежа быть больше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас ОЖ 94 см, до Б 92-68-88 параметры были.

А стоя себе намеряла больше сотни см, так что лучше лёжа измерять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, больше стал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вроде чуточку вытянулся как то.))) Полочка сверху ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ага, сразу заметила полочку, то есть ее отсутствие, изнутри как бы накачался, то есть ребеночек подрос и расправил животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а с полочкой прикольно было)))) поставила себе тарелочку и кушаешь :Crazy:

 

Девочки, сейчас декабрята во всю рожают, вот-вот и январята начнут, а потом мы.... :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я то же читаю декабрят и январят, и думаю что вот еще чуть чуть и мыыыыыыыы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вы меня пугаете....бррррр.я пока не думаю, рано еще, еще не вме сделано, не приготовлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже думаю во всю) У меня сестра в середине января должна родить и я вместе с ней чувствую, что уже всего ничего осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот и я думаю.))) Сейчас декабрь пролетит с праздниками мы и не заметим и половина января так же, а там уже и ждать можно, что вот-вот.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ОЖ меряют лежа, а стоя конечно он до 100 будет.

Я очень боюсь рожать, в ЖК сказали только КС в областной больнице. Это будет моя 3-я операция(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, мне предстоит второе КС и это моя 5-я операция и мне тоже страшно. Особенно наркоз волнует, в прошлый раз у меня был спинальный вовремя КС и мне очень не понравилось, ощущения были ужасные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*ღКсюღ,  девочки, а какие у вас показания к КС? Там без вариантов с ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ღКсюღ, девочки, а какие у вас показания к КС? Там без вариантов с ЕР?

У меня прошлые роды были КС, шейка не открывалась + сломанный когда то копчик + на УЗИ поставили вес ребенка 3750 и сказали что я такого не потяну вот. А сейчас пишут множественные рубцы живота и низкое предлежание плаценты (правда она еще может подняться), ну и тот же копчик, в общем пока Г. планирует отправить на ПКС. А я буду ориентироваться по своему состоянию и обстоятельствам, но для меня не принципиально то как появиться на свет мой ребенок, самое главное что бы с ним все было хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  и где твой живот?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ღКсюღ, девочки, а какие у вас показания к КС? Там без вариантов с ЕР?

У меня ЭКО, врачи говорят, что в таком случае лучше сделать КС. Сейчас вот еще добавились проблемы с кровотоком(((, а там тоже есть показания к КС, посмотрим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...