Перейти к публикации

Наши чудопузики)


Т@шк@м@м@Ром@шки

Полезные сообщения

Shybka, большой такой!

А у меня все, кто спрашивает когда рожать, удивляются, что уже в феврале. "Так скоро? Вообще не скажешь!" Видимо не большой живот у меня) Хотя вот последнюю недельку стала тоже чувствовать прелести третьего триместра - боли между ног (причем как-то резко началось и сильно) и усталость в спине, гудящие ноги по вечерам и неудобство во сне.

 

А по ножкам у тебя и не скажешь, что прям везде набрала - стройненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машата, это относительно живота ноги кажутся тонкими, на самом деле там 4 см в обхвате прибыло (каждой ноги)!

О да, неудобство во сне меня прямо накрыло, регулярно просыпаюсь часа в три ночи и неспится - кручусь - всё неудобно! Вчера гуляли по магазам с сестрой, начало колоть внизу живота и отдавать между ног, что идти не могла.

А любимый вообще сказал, что не зря дают декретный отпуск - надо дома сидеть с таким животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот у меня на работе все очень удивились, что я в декрет :D говорят где пузо, какой тебе декрет)

Я еще на работу хожу в свободных платьях и с шарфами большими, вообще же не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня плавала после работы - прямо ничего не болело в воде.... Такая красота. Даже лобковая кость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты закаливанием малыша начала заниматься еще до рождения? ;) Молодец))) Как у вас красиво, хочу к вам в гости :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а у вас там нет ещё снега? какая температура?

А на счёт закаливания, у нас видео есть где мы с сестрой в одних трусах и майках бегаем по снегу))) Нам там годика по 1,5. (ох как бабушка ругала родителей за это, а мы между прочим не болели ни в садике ни в школе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у вас наверное воздух сухой? С нашей влажностью нельзя в таком виде на улице находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас сегодня всего -4, влажно 92% показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня всего -4, влажно 92% показывает.

я умудрилась заболеть при такой погоде в пуховике, шапке и шарфе :(

Закаленная ты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже теплынь была, вот я нагулялась, что утка еле еле до своего дома дошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, у нас около +5, но пасмурно все время. Когда солнечно, то и +10 может быть. Нам снега не видать как своих ушей :(

Молодец ваша мама, правильно делала что закаляла. Я вот дочку с рождения закаляю и результат: если и болеем то быстро и легко переносим высокую ТТ ;) Наши бабушки у виска мне крутили и орали на меня, а теперь соглашаются что правильно делала! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, гладенькая такая, хорошая :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и наши 30 недель!

ВТОРАЯ

Ссылки скрыты.

ПЕРВАЯ

И для сравнения 30 недель первой беременности.Даже шорты нашла в которых фоталась в первый раз:)))))

ЕСТЬ РАЗНИЦА?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, второй б. пузик побольше будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, мне кажется одинаковые пузики, по форме во всяком случае точно.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо Яна ;)

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, мне кажется одинаковыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какой пузик большой.

А мне вчера сестра сказала, что когда она только приехала 3 нед назад, то у меня щёки были толстые, а теперь нет))))

А сегодня (не сговариваясь) об этом сказал любимый, что у меня лицо похудело.

И я так рада что эта безуглеводная диета так быстро работает))))) вдохновилась прямо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я поправилась уже на 12 кг, но врач меня не ругает, говорит ты худенькая, а вот медсестра сказала, кто то много ест, а пузик да большой, к вечеру промежность оч болит....

 

Хотя по узи мы 1.5 кг, вод норм кол-во, но как раз сейчас пойдет рост малышика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пузик конечно классный, но неужели это твоя комната для спортивных занятий?))) я даже мужу показала, как надо мотивировать себя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingachka, это комната мужа))))просто он сейчас на Севере, но у нас и там есть небольшой уголок спорт, он у меня фанатик этого дела, но меня он тоже заставляет))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какой он у тебя молодец! Можно только позавидовать, эх моему бы такой уголок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, знаешь свои замуты, у него мама полная, он боится, что я располнею, хотя знает, что мне не в кого полной быть, так если я на 1 кг поправлюсь, то чуть еду изо рта не вынимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...