Перейти к публикации

Годик нам уже! Урааа! С Днем рождения, детвора!


Orlene

Полезные сообщения

Мальчиков-зайчиков с днем рождения! Здоровья и счастья!

Таечку поздравляем с первым днем рождения! Оставайся всегда такой же красоточкой, может даже блондиночкой, будь здорова и счастлива! Мамочке желаю терпения, сил побольше! Анечка, оставайся такой же красоточкой! Вашему папе несказанно повезло и мы его с этим поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 731
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таюся и ее мамуля Анюта, вашу семью поздравляем с днем рождения дочи!!!;)

Здоровья крепчайшего, новых достижений, пускай растет такой же позитивной и шкодной девчушкой!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Поздравляю двух Дмитриев и Артема с Годовасием!

Таюсю- золотую попу тоже с первым Днем рождения!

Детки, будьте здоровы, наслаждайтесь новыми игрухами, радуйте родителей своими искренними эмоциями!

 

убила просто, это ж ты в каких масштабах готовила, тазами?)) делись потом рецептами, чем кормила такую толпу)

На самом деле все было не так сложно- муж освободил меня от горячего полностью, он с Узбекистана, поэтому в этот день они со свекром поехали,,выбрали целого барана, разделали его: сделали плов и шашлык! Все полностью мужики взяли на себя! Женщин к этим блюдам не подпускают!

Остались только закуски) "кухарок" было четверо: я, мама, сестра и свекровь) а, вру, еще мужикам помогала одна женщина-узбечка из тех, кто на заработки приехал)

С вечера почти ничего не делалось, прямо в этот день с часа до 16.30 мы готовили, потом украшали-накрывали и даже успели спокойно нарядиться)

Планировались овощи на костре (харавац), салат из копченой грудки и ананасов, Цезарь с курицей, тарталетки с красной рыбой, тарталетки с печенью трески, рулеты из баклажанов, канапе из помидоров и моцареллы, плюс овощная и сырная нарезки. Я уверяла, что этого будет достаточно, потому что садились мы в 18.00, завтра всем на работу. Но свекровь решила, что этого мало, сделала еще фаршированную скумбрию, баклажаны с помидорой в кляре, бутеры с красной икрой,купила соленья. В результате осталось дофига всего: хорошо съелись салаты и красная рыбка) короче, никто меня не слушал, а зря! Потихоньку все подъедаем)

Гуляли под навесом на природе на заднем закрытом от посторонних глаз дворе кафе! Украшала я сама с помощниками в лице некоторых гостей (в основном детей), вела вечер тоже сама))) естественно домой бы я никогда столько людей не созвала, и если бы я была одна, все было бы гораздо скромнее!

Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке! Как было бы все без них, не представляю!!!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я от прочитанного слюной захлебнулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюшечку, московскую плюшечку, поздравляем с годлвасием!!! Сладкой булочке желаем нежности всегда-всегда)) здоровья, счастья, улыбок!!! Пусть растет умненькой, счастливой-пресчастливой, радостной, послушной девочкой!!! Целуем крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alina87, малышечку с первым Днем рождения! Долго вспоминала, искала, перерыла весь твой профиль здесь и в ВК, пере читала все твои сообщения, но так и не нашла (и не вспомнила),как же зовут маленькую августовскую прелестницу! Непорядок((( появляйся и показывай нам свою любимицу! Пусть растет прекрасной Принцессой, оберегаемой и любимой всей семьей, балует вас своими умелками и довольной мордашкой)))

 

Любовь:-), ))) главное, оставь чуток слюнок на смакование завтрашних явств!))) удачно отметить Софьюшкин др! Вот прелесть отмечаний "в другой день"- вроде отметил уже, а опять праздник!))))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, :hohot: и я сидела рылась, но не нашла даже самой Алины, все какие-то другие вылезали :Crazy:

Хорошо ты хоть знаешь, что девочка :reverans:

Малышку с годовасием!

 

i-757.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся 76, Орлене, с годиком ваших девочек! Крепкого здоровья и много-много счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, обалдеть))) про барана впечатлила)- отметили так отметили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina87, малышечку с первым Днем рождения! Долго вспоминала, искала, перерыла весь твой профиль здесь и в ВК, пере читала все твои сообщения, но так и не нашла (и не вспомнила),как же зовут маленькую августовскую прелестницу!

Выскажу предположение - Стефания, не? Помню, что редкое какое-то имя, но не конкретно :)

В любом случае, с днем рождения малышку :)

 

Orlene, стол ваш впечатляяяет) хорошо, конечно, когда помощницы есть, мне тоже мама частенько помогает, а свекровь еще готовое привозит. Мужики тоже молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, вот это праздник был. Мы в субботу следующую отмечаем, но говорят погода испортиться. Так жаль. В нас тоже куча народу: 19 взрослых и 7 детей. Отмечаем на улице на даче. Я тоже распределила немного обязанностей: сестра шашлык маринуеь, мама салатики режет некоторые, папа тент собирает и стол, стулья. В общем думаю справимся все.

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка я с опозданием( поздравляем с Гошей красоточку твою, пусть в жизни море улыбок будет и здоровья, пусть Софья тебя радует :flower:

 

Нюся 76, Орлене с первым днем рождением ваших малышей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки всех кого не успела поздравить...с ГоДоВаСиЕм, вашу малышню и вас, мешок здоровья всем)))))

 

Orlene, фотки просто суперррр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, замечательные фотки!

А праздник просто грандиозный получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же ты умница!Как всё празднично!! Как красиво! Варенька бесподобная! Торт красивенный!!! Подарков мыльён!!! Не праздник - мечта!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, герой ты мой)))) вот это стол)))

 

Alina87 C Годовасием прекрасную дочку!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам!!!!!!!!!

Gentle River, Машунь, сделай мне ксерокопию своего блокнотика)))) я от тебя балдю-ты помнишь ВСЁ!!!!!!!!!

 

Orlene, прекрасная семья!!\Варюша очаровашка!! Идея с цветами классная!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 87, с годиком малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina87, с годиком малышку Стефанию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, какой праздник! Какие вы молодцы! Идея с цветом мне очень понравилась. Именинница прекрасна :)

И на мамочку любо дорого посмотреть, красавица-глаза как у сказочной принцессы, почему-то у меня такая ассоциация :) Поздравляю с прекрасным праздником!

 

Любушка я с опозданием( поздравляем с Гошей красоточку твою, пусть в жизни море улыбок будет и здоровья, пусть Софья тебя радует :flower:

 

спасибо, моя дорогая, от Софьюшки поцелуйчик! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как все классно! Но от последнего фото я тащусь просто!

Ииииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, фотки и праздник суперский получился!А вы с дочей прям в одной цветовой гамме,классненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, ты массовик-затейник прям!!!УМНИЦА!!!)))

Доча красотка!!!;)

Стефанию с годиком!!!Яркого счастливого детства!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Федор, Дмитрий и Варюшенька ,  с годиком!

 

Димочки, Тая и Артем,  с годиком!

 

Стефания ,  с годиком!

 

Здоровья всем малышам, счастливого смеха и много много игрушек! Пусть не будет поводов плакать и всегда все получается! :))))))

 

Ну и уже почти наступил день Варенья Льва и Игоря! Счастья и умелок мальчишкам! Пусть в доме звучит звонкий детский смех! :)

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёчку годик!!! Как говорят у нас ВАЛИО!!!

:flower: Крепкого здоровьица, веселого настроения! А мамулечке счастья...большого женского счастья :kiss2: , а так же сил и терпения :)

 

330284e14b2e4641876dc42790be1dd1.gif

 

 

Лёвушку с годовасием!

 

i-123.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...