Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, ну с Богом,Натусь :kulachki:

надеюсь,что все твои неудачи в этом были...и ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас мальчуковым,немного токсикозным (но не рвотным)))))) на девулю долгожданную!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, а у нас тут девочки наши свои беременные животики показывали.....Так приятно видеть,что вот как будто еще сегодня девоньки протокол начинали,а уже такие пузяки красивые!!! Я тоже твом чихом под шумок обмазалась.....

 

Mireshka, ну на фиг эту гистеру у тебя дома,нельзя так рисковать самым дорогим!!! Пусть всё уже идет как идет...

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, а у нас тут девочки наши свои беременные животики показывали.....Так приятно видеть,что вот как будто еще сегодня девоньки протокол начинали,а уже такие пузяки красивые!!! Я тоже твом чихом под шумок обмазалась.....

 

я тоже видела их пузики!!! все пузики классные)))) на свой любуюсь, когда ничего не болит)) тоже надо сфоткать....а на тебя тоже персональное АААПППЧЧЧХХХИИИ от меня,уже с шевелюшками!!!!!!!!! очень надеюсь на твое скорейшее запузачивание!!!!

 

и на всех девочек,которые ожидают своего часа и переживают неудачи-АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас!!!!! все обязательно получится!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nincha100, ой спасибо!!! Втёрла сильно в животик!!! Я очень буду ждать фото твоего пузика,очень-очень! !!!!

 

Mireshka, ты же про бм спрашивала...Я пью в фильтр-пакетиках завариваю,начинать надо сразу после месячных и до следующих месячных пить по инструкции. В каплях даже не стала смотреть,они явно на спирту,а я не переношу спирт и любой алкоголь,сразу сознание теряю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня первый день моего беременного протокола)

Яночка! Поздравляю!) Пусть в этот раз будет все непременно беременно!))
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня первый день моего беременного протокола)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, сегодня первый день моего беременного протокола)

за тобой я тоже слежу и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

как твои дела?

нормально. Не планируем)))) Переехали в начале этого месяца и погрязли в ремонте+работа. Сил нет вообще на планирование(((( Надо ехать к своей Ж.Н. , решать вопрос насчет эко.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вика, а когда у тебя доченька толкаться начала?

Наташ, у меня поздно шевелюхи начались в 21 неделю первые, редкие -редкие были, в 23 стала ощутимо пиночки чувствовать. У тебя по какой стенке плацента? Если по передней то говорят попозже почувствуешь.

 

Яша2, Янаааааааа, урррраааааааааа

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оля, я вместе с тобой держу кулачки!) когда на хгч собираешься?
Ссылка на это сообщение

Да вроде по задней. Сегодня чего то меня неожиданно паника накрыла. Вес на месте стоит, ну вот даже и не знаю чем свою панику оправдать. Просто узи было почти пять недель назад. Завтра бегу д-димер сдавать, а послезавтра на узи

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! все хорошо,ттт...бока только внизу живота болят...вроде как связки тянутся...даже ходить больно...и еще не знаю как усмерить свой аппетит)) живот большой,детеныша перекармливаю,крупный наверно будет :malicious:

 

а у тебя как дела??? что нового??

 

 

Приветик!!! ага))) большие уже в прямом смысле...как представлю,что еще целых 4 месяца...даже боюсь своих размеров...

Нинуся рада тебе!) Какие вы уже большие, опупеть можно как время летит! Покупками для малыша еще не балуешься?)
Ссылка на это сообщение

Нинуся рада тебе!) Какие вы уже большие, опупеть можно как время летит! Покупками для малыша еще не балуешься?)

приветик!!! спасибо!! покупки пока только присматриваю...да и муж против заранее покупать...так только вещички иногда прикупаю)) а вы я видела, уже закупаетесь))))

 

у меня кстати тоже только недавно шевелюшки появились...зато теперь все чаще и чаще...и плацента по передней стенке,если я не ошибаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вроде по задней. Сегодня чего то меня неожиданно паника накрыла. Вес на месте стоит, ну вот даже и не знаю чем свою панику оправдать. Просто узи было почти пять недель назад. Завтра бегу д-димер сдавать, а послезавтра на узи

Переодические приступы паники для меня вообще норма!) Поэтому я раз в месяц делаю узишку стабильно. Мне не каждое узи мерят параметры, просто по быстрому смотрят что все нормально с плацентой, с водами и нет угрозы. Еще и приборчиком постоянно через живот СБ слушала, пока шевелюх не было. Думаю, что паникуешь ты за зря. Для шевелюх еще рановато, а вес вполне себе может на месте стоять! В этом ничего удивительного нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня первый день моего беременного протокола)

апхчи на тебя заразнючий!!!!!!!!!

 

Наташ, спасибо большое!)

с неделькой!)))

 

Кстати девочки, открою вам тайну!)) самые заразные чихи это ВИКУЛИНЫ И НАТАЛИНЫ(пупсика) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

когда на хгч собираешься?

да завтра и собираюсь 8 ДПП, но если честно..................

если есть что - покажет, нет - и нефига больше пичкать себя,

по ощущениям. .........................

 

так что в четверг буду знать.... потому как сил нет, тест пустой, вернее призрак призрака призрака.. мое воображение

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...