Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, я сижу вся в мурашках....как представлю, что лежишь на диване, а с потолка на тебя змея падает. :D ....и еще в рукаве ползает...УУУххххххх, вот это адреналин!!!!! Я просто не думала, что змея может быть такой доброй!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ага..первый вопрос мужа на новость:

[8:54:00] Ой...Ты этих-то пристроила? Вопрос риторический, можешь не отвечать :)

***

в будущем вот такой:

9vDcCp5WOfk.jpg

Ой,так это столько вылупится птенчиков ? Суппер,какой красавчик...за сколько отдаёшь ?)) И кто он такой ..попугай.."фирма его :D " ,вернее порода )

 

 

С Днём Объятий девочки .. Я вас всех обнимаю

И тебя обнимаю )
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Добрая поверь!Когда мне его подарили он в ресторане сбежал так мы думали украли не дешёвая же)камеры пересмотрел друг пошел нет ни кто не подходил к столу..Так подруга стала так во все услышиние говорить а змея то ядовитая была :D Вот где хохоту было!!!Маленький красный червечок 1.5 мес.возраста а столько паники)))Так вот нашли в диване кожаные там с подушками вот он там мирно спал)А потом через день мама звонит опять сбежал приезжай срочно доставай он у тебя в букете сидит)))все побросала поехала прихожу а она его уже вытрихнула в террариум)А теперь все спокойно относятся к его похождениям))Привыкли! :D

 

Натик 1978, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, Какая красавица!

//Natulia77//, Вот это да! Не соскучишься с таким необычным питомцем!

Котёнок Владивосток, нет, конечно :)) они вылупляются похожими на пушистую гусеницу. потом лысеют и становятся похожими на "братков" + противные жутко. потом оперяются и похожи на маленьких дракончиков с колючками :))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

С Днём Объятий девочки .. Я вас всех обнимаю

Спасибо, Я вас тоже всех, девчонки обнимаю! :embrace:
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Добрая поверь!Когда мне его подарили он в ресторане сбежал так мы думали украли не дешёвая же)камеры пересмотрел друг пошел нет ни кто не подходил к столу..Так подруга стала так во все услышиние говорить а змея то ядовитая была :D Вот где хохоту было!!!Маленький красный червечок 1.5 мес.возраста а столько паники)))Так вот нашли в диване кожаные там с подушками вот он там мирно спал)А потом через день мама звонит опять сбежал приезжай срочно доставай он у тебя в букете сидит)))все побросала поехала прихожу а она его уже вытрихнула в террариум)А теперь все спокойно относятся к его похождениям))Привыкли! :D

 

Натик 1978, :embrace:

Интересно а как он сам приживается к вам? не ускользнет ли дальше? к соседям например... и есть у них какая нить привязанность что ли?

Ссылка на это сообщение

Яша2, Молоко с медом, если аллергии, конечно нет, полоскание, фурацилином чередуя с ромашкой. Я еще люголем мажу, быстро проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, :hohot: :hohot: :hohot: а можешь сфотать, когда они на братков похожи будут?

 

Натик 1978, за меня??а чего?

ну чтоб все получилось ...я за всех очень переживаю....хочу чтобы все планюшечки стали мамочками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Как и все живые существа привыкает)В нашем ЗОО магазине где мышек ему берем да собственно и его мне там заказали.Так вот продается малыш питон который безумно ручной вот ни чего не надо а только на ручки возьмите!Вот как прихожу нянькаюсь с ним)))Дом частный в два этаже по этому гулял ему хватало места а соседей нет пока все еще в застройках)Муж его уже замуровал я ж писала)теперь и палку поставили что бы не по лампе гулял своей)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, я сижу вся в мурашках....как представлю, что лежишь на диване, а с потолка на тебя змея падает. :D ....и еще в рукаве ползает...УУУххххххх, вот это адреналин!!!!! Я просто не думала, что змея может быть такой доброй!!! :D :D :D

ага например вовремя кекса,вдруг что то холодное по спине.......))))

Катенька174, Как и все живые существа привыкает)В нашем ЗОО магазине где мышек ему берем да собственно и его мне там заказали.Так вот продается малыш питон который безумно ручной вот ни чего не надо а только на ручки возьмите!Вот как прихожу нянькаюсь с ним)))Дом частный в два этаже по этому гулял ему хватало места а соседей нет пока все еще в застройках)Муж его уже замуровал я ж писала)теперь и палку поставили что бы не по лампе гулял своей)

даже не представляю ручных змеек)) безумно интересно, да главное чтоб не сбегал, а то и потеряться может

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Ну вот не потерялся!)Проголодавшись приползал!Теперь он уже не уползает!)Замуровали!Да и если бы во время кекса мы бы не удивились ;) мы же ждали что вернется :DДаже наша Лика к нему спокойно относится лизнуть его может)В общем девочки заводите они совсем не страшные :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Ух ты как весело!!!Коша прямо сладкий такой)А это же спаниэлька?Они такие нежнюхи!!!

 

 

Спасибо) да,спаниелька залижет до "смерти"))) эта порода любит детей! Так что он в ожидании малыша вместе с нами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,а недавно я видела по тв,что семейная пара тигренка завела маленького в 1-комнатной квартире,и выводили его гулять на поводке...Такой хорошенький,лапочка такая!!! Но ведь он вырастит,ну как с ним потом расстаться??? И хищник всё же...ему свобода нужна,а его забрали в питомник специальный,мне так жалко его было,он так "плакал".....наревелась я капец....

 

Маттильда, какие красавцы у тебя!!! Вот это счастье!!! И скоро ваша спаниелька будет нянькаться с малышней!!!

Ссылка на это сообщение

Надежда 120,мне кажется перенос завтра надо обязательно делать!!! Да и врач с эмбриологом думаю такого же мнения!!!

 

Mireshka, ну как твои дела??? Хгч не сдавала на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...