Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девульки мои! И я вас обнимаю, раз день такой, да и безо всякого повода тоже рада обнять и пожелать всем планюшечкам стать мамульками в скором времени!)

Яша2, ты протокол начинаешь? АПЧХИиииииииии на тебя бестоксикозное, пусть все получится!

 

Согласна с Викулей, от горла лизобакт очень эффективно! Для меня с моим хроническим тонзиллитом это просто спасение!

 

Какие классные у всех питомцы! Я тут книжку научно-популярную от акушера-гинеколога читаю, всякие полезности запоминаю, она пишет что ребёнку очень полезно расти в компании разной живности-иммунка тренируется, ну и вообще общение с животными добру учит)

Я бы хоть сейчас котёнка взяла, но у меня нет иммунитета к токсоплазмозу, так что придётся отложить это дело...

 

Котёнок Владивосток, у тебя такой слоненок пушистый! У моего бывшего мужа два мейкуна, говорит что очень умные!)

Они наверное и кушают как слонята?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач говорит, что приеду, и решим. А я разные теперь сценарии гоняю. Хочу быть максимально готова к решению. Врач и эмбриолог у меня суперские, понятно, что их мнение будет определяющим.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,а недавно я видела по тв,что семейная пара тигренка завела маленького в 1-комнатной квартире,и выводили его гулять на поводке...Такой хорошенький,лапочка такая!!! Но ведь он вырастит,ну как с ним потом расстаться??? И хищник всё же...ему свобода нужна,а его забрали в питомник специальный,мне так жалко его было,он так "плакал".....наревелась я капец....

 

Маттильда, какие красавцы у тебя!!! Вот это счастье!!! И скоро ваша спаниелька будет нянькаться с малышней!!!

 

 

 

спасибо! Как же хочется , чтоб мы уже все нчньчились с малышней! Эээээхххх....

 

Врач говорит, что приеду, и решим. А я разные теперь сценарии гоняю. Хочу быть максимально готова к решению. Врач и эмбриолог у меня суперские, понятно, что их мнение будет определяющим.

 

 

удачи на завтра, ! По себе знаю,что трехдневки приживаются не хуже пятидневок, !

Ссылка на это сообщение

SvMylana, привет дорогая!!! Спасибо,да слоненок у меня очень умный,все повадки человеческие,и взгляд тоже человеческий! Мы взяли его в 2 недельки, 16 апреля нам уже 9 годиков будет!!! Лёвка у нас очень гордый,мудрый,очень ласковый!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за такую аргументированную позицию. Именно это меня и смущает. Я на 100% верю, что шансы по имплантации у трех- и пятидневок одинаковые. Понимаю, что внутри мамы среда до развития всяко лучше и больше шансов, что эмбрион дальше будет развиваться. И в прошлый раз у меня прижилась именно трехдневочка. Но вот пережить дальнейшее замиранее гораздо, гораздо тяжелее. Поэтому на другой чаше весов - это минимизировать такие риски и ждать до пятого дня. Видимо, по этому меня и зовут, а не говорят, как в прошлый раз: подсаживаем на третьи сутки.

Ссылка на это сообщение

Ну что, сдала я Д-димер утром. Вечером дали результат 1139 при норме 33,5-727,5. Вывод патология. Я чуть с ума не сошла. Поехала на узи, напросилась сегодня. Она не отказала. Всё у нас хорошо, и малыш, и плацента, даже не перекрывает зев уже. Шейка толстая, закрытая, размер 40. Единственное поставила умеренное маловодие. Размеров мне не нужно было и она с меня даже денег не взяла. И с гематологом я связалась. Он сказал, что для второго триместра это норма, для 16-20 недель. А когда будет за 30 недель там норма 2500. В общем я выдохнула, но ещё не отошла от переживаний

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ у меня на 16 неделе был повышен почти в два раза и гематолог сразу назначил курантил 2таб по 25мг 3 раза в день и пить до самых родов.Даже учитывая что у нас двойня и небольшие отклонения это норма.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки... а у меня опять роды.... старших еще не разобрали, а уже опять вылупился лялькин

 

 

А ты чё хотела сидя в темке счастливых малышастых :D

 

А у меня после поликлиники , заболела горло((( а точнее левая гланда и горло красное((( у кого беременюшек такое было и что вы делали?

Я пока пью на ночь гарячее молоко с медом и маслом и компрес водочный на горло.

 

Лизобакт можно, но мне не помог.

Для профилактики мажь нос оксолинкой или мазью Виферон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, сдала я Д-димер утром. Вечером дали результат 1139 при норме 33,5-727,5. Вывод патология. Я чуть с ума не сошла. Поехала на узи, напросилась сегодня. Она не отказала. Всё у нас хорошо, и малыш, и плацента, даже не перекрывает зев уже. Шейка толстая, закрытая, размер 40. Единственное поставила умеренное маловодие. Размеров мне не нужно было и она с меня даже денег не взяла. И с гематологом я связалась. Он сказал, что для второго триместра это норма, для 16-20 недель. А когда будет за 30 недель там норма 2500. В общем я выдохнула, но ещё не отошла от переживаний

Видишь, а ты переживала!) Тттттт на вас, растите дальше!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, У меня после месяца на таблетках все пришло в норму,но для профилактики все равно сказали пить дальше.Но я сама уменьшила дозировку до 4 таб в день и пока вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение

Оksanka 84,  Я без назначения гематолога ничего принимать не хочу. Он мне сказал показатель в норме. Воть! И ему я верю. Он мне спас малыша

 

Оksanka 84,  Но все равно спасибо!

 

Ещё он ждет результаты второго скрининга и гемостаза. Будем опять смотреть, требуется ли коррекция

Ссылка на это сообщение

 

У меня из 12 фоликов получилось 10 як, но для оплодотворения подошли только 2, к третьему дню качество было 8ВВ и 8ВС, переносить сразу репродуктолог отговорила- если дорастут до бластоцист к 5 дню-перенесем, а нет- значит генетический сбой(( к пятому доросли, фрагментации ушли и перенесли оба эмбриончика

Так что здесь нужно положиться на врача, я думаю)) своей доверяла полностью и все назначения безоговорочно выполняла

Кста, прижился один, сегодня первый скрининг был(ттт)

а пятидневочки какого качества вам подсаживали?
Ссылка на это сообщение

Спасибо) да,спаниелька залижет до "смерти"))) эта порода любит детей! Так что он в ожидании малыша вместе с нами!

Вас так много!Обязательно дождетесь лялечек своих!Пусть год овечки год семьи запузатит нас всех!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, спасибо!

Я пока пью чай с мороженных малины, клюквы , мед и лимон; и делаю водочный компресс на горло, надеюсь его можно делать?

Полоскать не могу, я даже когда зубы чищу то сращу рвотный рефлекс (((((

И еще вопрос , у кого-то есть мокрые выделения?

Я какая-то ходячая болячка((((( как ни одно так другое((((

Ссылка на это сообщение

а пятидневочки какого качества вам подсаживали?

Даже и не спросила)) хотя вопрос этот до сих пор мучает! Я вообще пришла без вещей, тк не ожидала, что выживут и дорастут, но на экране один был такой красивый ровный круглый, второй кривулька, неровные чуть контуры)) вот думаю, он как раз и не прижился, бедолага, да и на крио ничего нет

Ссылка на это сообщение

nincha100, с недельками, Нинуль! Растите, сладкие! (пузик и малььченочка)

//Natulia77//, Натклик, держим с дочей кулачки!!! Кидаем в тебя памперс!!!

 

Девочки-беременюшки, всем здоровья крепкого, вам и вашим малышам! Уже сроки такие большие, а казалось, что толко недавно радовались за циферки хгч!

 

Ожидающим своих чад-удачи большой и скорейшего замалышачивания! Кидаю пахучие памперсы!!!!

Ксюшечка привет!!!!!Как там тезка?Целуй ее в щечки! :love: :heart: За ваш пахучий спасибо!)Заражаюсь вся!)Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола привет, у меня были задержки после резекции яичника. Назначали дюфастон для нормализации цикла. А тут был укол дифферелина 08.01 как начало криопротокола, и тоже была задержка пять дней. Так вчера врач на приёме по УЗИ увидела кисту маленькую и сказала, что задержка могла быть из-за кисты.

 

Девочки, я отчитываюсь.

Вчера наконец-то я попала к Калининой Е.А., ждала очереди с октября месяца. Она посмотрела меня и сказала, что крио протокол она бы сделала супер длинным и посоветовала сделать ещё один укол диферелина перед переносом, т.к. увидела у меня аденемиоз. И сказала, эти рекомендации передаст моему доктору. Но в ходе беседы я попросилась всё же к ней, и она согласилась взять меня ,чему я очень рада. В общем, криоперенос мне будет делать делать другой врач, тот, к которому изначально хотела. В начале февраля будет второй укол диферелина, и затем без прихода месячных будет перенос. Хотя как это, не совсем поняла.

У кого-нибудь был такой криопротокол?

По поводу эндометрита она сказала, что он диагностируется почти у 80% женщин, если хоть раз было вмешательство в матку и что он не является причиной не имплантации эмбриончиков.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...