Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ксюшечка привет!!!!!Как там тезка?Целуй ее в щечки! :love::heart:За ваш пахучий спасибо!)Заражаюсь вся!)Здоровья Вам!!!

Спасибо, Натулик) Тезка растет и наедает щечки) И от нее тебе сладкий беззубый поцелуйчик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*, Ксюшечка по твоему указу завтра шагаю на первые пиявки :mamamia: :shok: :strashno: пять раз процедура!!!Через день!А потом 5 дней подряд лазер в вену!!!Ух Дай Бог все в пользу!!! :molitva: Деферилин 3.75 укололи 16.01 и 3.02 сдавать ЛГ если завышен еще колем один укол.В общем не выходя из ИК в протокол! :)

 

Ksjuscha*, 759ee8ade9f6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшечка по твоему указу завтра шагаю на первые пиявки :mamamia::shok::strashno: пять раз процедура!!!Через день!А потом 5 дней подряд лазер в вену!!!Ух Дай Бог все в пользу!!! :molitva: Деферилин 3.75 укололи 16.01 и 3.02 сдавать ЛГ если завышен еще колем один укол.В общем не выходя из ИК в протокол! :)

 

 

я тоже на пиявки хожу и тоже был укол диферелина 3,75 только 08.01, а 02.02 будет второй укол, а потом уже перенос.

Пиявок мне 10 сеансов прописали. Позавчера ставили внутренне, очень боялась, но ничего страшного, как оказалось.

А что такое лазер в вену и для чего он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Ой как у нас схоже ;) Только у тебя крио да?Первый раз услышала я об этом от врача хирурга который гистеру мне делал.Она видя мое воспаление внутри и полип сказала сделать Лазер в/в.Говорила очень полезная процедура очищает и разгоняет кровь.Там же в физио я еще раз поинтересовалась у профессора он подтвердил.Ну и моя Г конечно тоже.Так что мне хватило мнение трех врачей что бы сделать)Я бы на все пошла если бы хоть чуточку мне помогло!Спасибо за рассказ о пиявках.Я просто всех червичков паучков боюсь а боли нет!Не приятно все но ТУДА это вообще для меня что то их мира фантастики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, да, я к крио готовлюсь, точнее уже начала криопротокол. Меня ждут две снежинки!!! Про лазер нужно почитать, интересно ты говоришь.

Я тоже такого мнения, лучше всё учесть, ведь в нашем деле лучше так, чем потом жалеть, что что-то не сделала.

Не бойся, червячки - это жуть конечно, но потом я уже по-другому начала думать....какова их миссия, их же сразу потом убивают, тоже жалко. Отработали, принесли пользу и всё. Поэтому будешь лежать на пиявках думай о детках !!!

Удачи тебе завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка приветик моя хорошая. Спасибо, у меня наконец пришли месики,стоило только утром сдать хг на всякий и они не заставили дожидаться результата))) у мужа 24 др, он так надеялся на подарок((( а я то понимала,что надеяться особо не на что((( в общем такие дела!

Ты молодец, я рада, что ты наконец попала к этому врачу, ты так хотела этого! Теперь точно будет все беременно! А аденомиоз она на узи увидела? На гистере тебе его не диагностировали?

Ссылка на это сообщение

nincha100 чих ловлю :) Какие вы уже большие!!! :kulachki::kiss2: Здоровья тебе крепкого с малышом :)

Верю и готовлюсь к следующему протоколу, надеюсь что наконец-то получиться забрать свои снежинки.

спасибо!!! обязательно заберешь и все получится)))))))))

:chih: :chih: :chih: чихаю на огромную удачу!!!!!!

 

Ksjuscha*, спасибо,Ксюшечка!!!! здоровья вам!!!!

 

девочки-беременяшки!!!!! а вы все сдавали гемостаз во 2 триместре?? в первом я сдавала и все было в норме...насколько это необходимо мне сейчас?? врач в жк об этом не говорила,,а в платной написали сдать...ну и еще кучу всего на 8 т.руб...вот я и думаю, может без чего-то и можно обойтись, например без гемостаза...как вы считаете??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,  У меня были проблемы с гемостазом, сейчас всё наладилось. Теперь мне только контроль иногда. Но это гораздо меньше 8 тысяч. Мне надо сдавать д-димер, фибриноген и ОФТ. Это в районе 1500 руб. И предоставить гематологу заключение со скрининга. По этим анализам и скринингу он сделает выводы.

Ссылка на это сообщение

спасибо!!! обязательно заберешь и все получится)))))))))

:chih: :chih: :chih: чихаю на огромную удачу!!!!!!

 

Ksjuscha*, спасибо,Ксюшечка!!!! здоровья вам!!!!

 

девочки-беременяшки!!!!! а вы все сдавали гемостаз во 2 триместре?? в первом я сдавала и все было в норме...насколько это необходимо мне сейчас?? врач в жк об этом не говорила,,а в платной написали сдать...ну и еще кучу всего на 8 т.руб...вот я и думаю, может без чего-то и можно обойтись, например без гемостаза...как вы считаете??

Нин, я проверяю переодически д-димер и фибриноген, у меня недель в 20 был скачек, пила курантил, в профилактических дозах, хотя может и не надо было ничего этого. Я так, на всякий случай, привыкла бздеть чрезмерно))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогуши, перенесли мне сегодня двух трехдневочек 7в. Надеюсь на чудо! По дороге домой тоненький молоденький месяц на меня поглядывал. Это-хороший знак.

Удачи тебе огромной и Ааааааапппппчччччхххххххииииии заразное!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, не открою беременный год

хгч меньше 1 на 8 дпп, к вечеру почти м пробились, после ударной дозы закончились, но скоро придут

все отменили с врачом

Ссылка на это сообщение

девчонки, не открою беременный год

хгч меньше 1 на 8 дпп, к вечеру почти м пробились, после ударной дозы закончились, но скоро придут

все отменили с врачом

Олечка, не отчаивайся моя хорошая! Тебя криошечки твои ждут! Чутка отдохни и снова в бой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Наденька ,мои кулачкииии на удачи @@@@@@@@@@

 

Девчонки, вы опытные.. Подскажите.. Мне врач сказала цикл отдыхать, а через цикл в криопротокол вступать в ЕЦ

Не рановато?

и что помониторить, что организм восстановился??? кровь?

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оля, держись! Но надо идти дальше! У меня первый крио был через2 месяца на згт, после декабрьского пролетать крио в ЕЦ иду в феврале на згт, тут получается месяц. После свежего были кисты небольшие от пункции и поэтому ждали, чтобы ушли

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  и от меня чих с бациллами АПППППЧХХХХХИИИИ!!!!

 

Fiataol,  если ты сейчас была в крио, то по идее можно хоть на следующий цикл все по новой делать.

Единственно я б жкт и печени дала бы отдохнуть. Потому что если будет ЗГТ, будет тяжело сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, да, я к крио готовлюсь, точнее уже начала криопротокол. Меня ждут две снежинки!!! Про лазер нужно почитать, интересно ты говоришь.

Я тоже такого мнения, лучше всё учесть, ведь в нашем деле лучше так, чем потом жалеть, что что-то не сделала.

Не бойся, червячки - это жуть конечно, но потом я уже по-другому начала думать....какова их миссия, их же сразу потом убивают, тоже жалко. Отработали, принесли пользу и всё. Поэтому будешь лежать на пиявках думай о детках !!!

Удачи тебе завтра!

Спасибо большое!!!И тебе пузатой удачи!!!!!!!!!!!!!!!Я буду стараться на них не смотреть и не думать! Я ошиблась пойду в понедельник 9.30 сказали час лежать можно хоть книгу читать!Боюсь не сосредоточусь! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие и вы на меня почихайте ...очень хочу заразиться ...таким чудесным состоянием ...принимаю все чихи ...собираюсь в криопротокол....спасибо )))мои дорогие...

 

А Вашим малышам желаю крепкого здоровья)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...