Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

 

Ссылки скрыты.

Вово!!! У меня также всегда, только я калачиком и в углу кровати, а муж и кот на двух подушках. По одной каждому!))) Что думаете скоро они втроем меня вытеснять будут?!?!))))

 

Натик 1978,  Ааааааапчхииии заразный полуночный, персональный!!! Присоединилась к компании!!!

 

Надежда120,  Аааааааппчхиии!!!!! Беременный бестоксикозный такой, что даже написать нечего - ничего не болит не мутит и не колет!!)))) а может потому и не болит, что некогда!!! В любом случае, так и троих подряд можно родить, если все беременности такие.

Одно отличие от обычной жизни - муж взлюбил во сто крат! Ну ни прелесть ли? Принцесса да и только!!))))

 

Все понятно.... Никого нету...((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

красотка

А что за порода?

Яша2, зачем фоткать, когда БУДУТ. уже такие были же :)

братки:

видео:

2822083m.jpg

дракончик:

3475259.jpg

и доча красивая и дракоша)Пияффка, за сколько отдаешь такую красоту?

 

Paregoric, я вот тоже хочу снова беремнного состояния...понравилась неимоверная забота мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Олечка очень жалко....держись,отдохни немного и вперед за своими малышами!!!!!!

 

Надежда120, пусть детки держатся за мамочку очень крепко,на все 9 месяцев!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, очень рада,что ты попала к этому доктору!!! Другой взгляд,смена руки,подготовка и твой хороший настрой - всё обязательно получится!!! Очень уже хочется видеть тебя беременяшкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, ой как жалко...я так верила,что чудо произойдет....Ну ничего,скоро ты меня всё равно обчихаешь!!! Ой быстрее бы!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ага... Тоже хочу дракошу..., но мне КОША с этим дракошей даст прикурить, а до 17 лет у меня всегда попугаи были - волнистые - от 1 до 20!!! Такая порода была у мамы - Ух и ласковый же был, причем поразило как его мама ручным сделала, просто не кормила, только с рук давала - голодный - иди ешь!!)) месяц и у них полная любовь!) только и сидел у нее на плече и ворковал, а до этого - не поймать!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и доча красивая и дракоша)Пияффка, за сколько отдаешь такую красоту?

ты ж в Германии:) я по 3,5 их продаю. одного всегда с "помета" дарю. только сейчас чего-то кризис у покупателей:(

 

Paregoric, у меня 4 кошки с ними:) но попугаши ручные.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, и твой чих, конечно, с радость беру! У меня тоже первая беременность с дочей была как по маслу. Сплошной позитив и счастье безмерное. Я вот по вашему примеру аистов бантами на окнах заманиваю, так у меня фикусы с ума посходили: Всегда зимой лысели, а нынче хором прут и прут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка приветик моя хорошая. Спасибо, у меня наконец пришли месики,стоило только утром сдать хг на всякий и они не заставили дожидаться результата))) у мужа 24 др, он так надеялся на подарок((( а я то понимала,что надеяться особо не на что((( в общем такие дела!

Ты молодец, я рада, что ты наконец попала к этому врачу, ты так хотела этого! Теперь точно будет все беременно! А аденомиоз она на узи увидела? На гистере тебе его не диагностировали?

Лола, обязательно будет вам подарок. У вас, кстати, какие планы? Что ты решила и когда?

Аденомиоз по УЗИ с доплером увидела, не знаю как?! Может это её опыт. Я рада сама, что она меня взяла. Теперь только совесть мучает перед моим первым врачом, не знаю как вести себя если встречу её в коридоре....

 

Надежда120, Удачи тебе!!! Пусть детки крепятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Fiataol, Держись!!! и не отчаивайся!

мне врач после пролёта предложили в сразу в след.цикле начать криоподготовку, но поскольку через длинный протокол, т.е. с уколом дифа на 20ДЦ, то всё-равно перенос получился бы после вторых М.... А сейчас другой врач назначила второй укол, т.е. ещё почти месяц отдыхаем.

 

а по поводу обследований, то мне назначили гистероскопию, потом сделали пайпель-биопсию. Сама мониторю гемостаз. И пошла на пиявки.

 

но у меня проблемы с кровью

 

Спасибо большое!!!И тебе пузатой удачи!!!!!!!!!!!!!!!Я буду стараться на них не смотреть и не думать! Я ошиблась пойду в понедельник 9.30 сказали час лежать можно хоть книгу читать!Боюсь не сосредоточусь! :D

да, лежать где-то час, быстрее когда во внутрь ставят, минут за 15. Я первый раз тоже не могла сосредоточиться, с врачом постоянно разговаривала, всё расспрашивала, а потом уже проще

 

Loksana, очень рада,что ты попала к этому доктору!!! Другой взгляд,смена руки,подготовка и твой хороший настрой - всё обязательно получится!!! Очень уже хочется видеть тебя беременяшкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо тебе!!! Тебе тоже самой пузатой удачи!!! Ведь как же иначе?!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loksana, А что промежность это ТУДА?!Как мне туда если М пришли...И он в курсе по этому и на понедельник назначили первый прием.Короче я все больше в ужасе от этого!Стараюсь не думать до понедельника!!! :strashno:

 

Пияффка, Ближе на шаг!!! ;) У меня тоже пошли сегодня!Надеюсь последние в этом году :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, и твой чих, конечно, с радость беру! У меня тоже первая беременность с дочей была как по маслу. Сплошной позитив и счастье безмерное. Я вот по вашему примеру аистов бантами на окнах заманиваю, так у меня фикусы с ума посходили: Всегда зимой лысели, а нынче хором прут и прут.

а я лягушек на окна повесила)))

мой фикус к новому году обранил 2 листика, а сейчас ТТТ листики поднялись, но новые не растут говнюшки такие((( зато женское счастье стало разрастаться)))

 

Девочки, а кто-нибудь делал алмазную вышивку?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, промежность - это когда ставят на промежность снаружи, а внутренне - это во в?@#$%&. И мне, кстати, до начала М ставили на промежность, а в 1 день цикла и на 4-й (сегодня) внутренне, т.е. непосредственно в М. Единственно, что неприятно, это лежать с зеркалом, но внутренне быстрее получается, они минут через 15 уже наедаются и их снимают, либо они сами отваливаются.

 

кстати, обязательно гемоглобин, проконтролируй после трёх-четырех сеансов, у меня он упал с 135 до 115, и уже прописали железо попить

 

снежинка //, у меня фикус прёт...столько новых листочков, да вот примета пока не работает...

я просто вышиваю, а тут набор для рисования по номерам подарили, так увлеклась....рисую теперь поздними вечерами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по твоему указу завтра шагаю на первые пиявки

не дрефь! Все на пользу! с пиявочным почином тебя, милая! Пусть они всю бяку высосут!

 

я по 3,5 их продаю

3500 рублев или в другой валюте?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а по поводу обследований, то мне назначили гистероскопию, потом сделали пайпель-биопсию. Сама мониторю гемостаз. И пошла на пиявки.

понятно )

у меня гистера была ПЕРЕД протоколом, там было подозрение на полип, но ничего не подтвердилось

 

с кровью, ттт, было все нормально

 

хочу съездить на экспертное УЗи и кровоток эндика посмотреть, очень хвалят Пятых из Альтравиты, кто москвичи, никто не ходил/слышал??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  но я знала , что надеяться не на что, поэтому сильно не расстроилась , а вот муж мой очень расстроился(((

Скоро все будем мамами! Наше время обязательно придет! Аминь!

 

Fiataol,  Оль , очень жаль((( но ты молодец держишься ! Крио обязательно будет победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, И мой возьмите заразный девичей АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ!)

конечно возьму самый заразный)))).спасибо огромное

 

Натик 1978, И на вас тоже персональный чих)))

спасибо огромное)))

 

Натик 1978,  и мой персональный криозгтшный чих ААААААППППЧХХХХИИИИ!!!)))))

спасибочки....очень нужный)
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка спасибо , пусть у всех нас будет подарочек)))

Мы в марте собираемся в Анталию, этот месяц я отдыхаю в след начинаю контрацептивы и дай Бог в марте в победный двойняшковый протокол))) полечу с мамой, муж прилетит к пункции. Очень боюсь если честно , но надо настроится на положительный исход!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо огромное ....такие чихи классные, заразнючие и самых беременные.Хорошая шкатулочка чихов собралась....очень надеюсь, что они мне помогут и я в скором времени сама буду чихать на тех, кому необходимо)))) спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...