Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я сходила на УЗИ, мне сказали предположительно девочка, вот теперь к Мисс мира готовлюсь!)))

девочка - это здорово) поздравляю с принцессой)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага... Меньшинство похоже победило!)

Хе.....предположить не значит точно )))) Жди 16 недель-там уж точно скажут )))

Значит будешь Королевой (по статусу положено ) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сходила на УЗИ, мне сказали предположительно девочка, вот теперь к Мисс мира готовлюсь!)))

ой, кто за девочек - те правы оказались...мы угадали!!! Лерочка, это ж ведь здорово!!
Ссылка на это сообщение

Loksana, скоро сработает, вот увидишь))) а что за набор для рисования по номерам такой???

вот посмотри

Ссылки скрыты.

но именно этот производитель schipper

Ссылка на это сообщение

понятно )

у меня гистера была ПЕРЕД протоколом, там было подозрение на полип, но ничего не подтвердилось

 

с кровью, ттт, было все нормально

 

хочу съездить на экспертное УЗи и кровоток эндика посмотреть, очень хвалят Пятых из Альтравиты, кто москвичи, никто не ходил/слышал??

я к Донову попала на экспертное, но хотела именно к Пятых, хотя мужчина вроде тоже неплохой!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, поздравляю с девочкой)

снежинка //, ну и как? что сказали? на какой день?

я задала вопрос на сайте. но пока тишина..

просто интересно, когда лучше ехать - в этом цикле или следующим, на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение

конечно, рублЁв

Ваще 3,5 .... Это ж они пока вырастут съедят больше!))) ночь с моим котом стоит 100 евро, ну когда 5000 это было, ито я брала деньги для того, чтобы кошки не ходили табунами, ато они неуправляемые и по верхам лазают, мне дороже ремонт!))) ну и для здоровья коше, чтоб не было потребности метить. А котята раньше стоили около 20 000, при этом неблагодарное это занятие растить табун мявок, они все съедят, все испортят, да караул полный, не надо мне алиментного, у меня один воспитанный и ему никто не нужен в компанию, год жил с нами еще один котик, да какой-там скучать, он скакал от радости когда мы его отдали, со словами "эти" (мы с мужем) теперь все мои!!!!

 

будешь теперь королевой)

Хочу принцессой!!!!

 

Ахаха!!!! Не могу вам не показать, это про меня, я даже не закрученные посильнее не могу открыть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оленька очень печально,что в этот раз не получилось:( Скорейшего восстановления и за снежинками!

 

Paregoric, с девочкой! Значить в доме 2 принцески будет:)

А "про закрытую банку" я тебя понимаю :) рассмешила :) ахаха!!!

Ссылка на это сообщение

Я сходила на УЗИ, мне сказали предположительно девочка, вот теперь к Мисс мира готовлюсь!)))

аааааааааааааааа,поздравляю....

но конечно, я обожду :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, поздравляю с доченькой-красавицей!!! Готовьте бантики и куклы!!! Ой какое это счастье,уууххххх....

 

PS:наши победили.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Смешно, но я в детстве считала, что первая девочка из двух детей у таких мам красавиц-принцесс, таких тоненьких, ну помните представление о принцессе из детства, даже не знаю как передать то детское чувство, моя мамочка ооочень красивая, но ее я не брала в рассчет, у меня старший брат есть. Вот похоже ТЕПЕРЬ я настоящая принцесса буду!)))

 

И еще! Мы предварительно решили называть своих детей также как и нас зовут с мужем. У нас в доме будут мама, папа (мы с мужем) и мы в миниатюре, ну или я пока!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...