Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лера, а как муж отреагировал?

Я ему не сказала, зачем пока не на 100%, сказала пока не видно и спросила - тебе как лучше мальчик с маленьким или девочка, в шутку конечно!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  Натуль розовенькая принцесса твоя!!!! Моя такая будет!))

 

//Natulia77//,  Натуль розовенькая принцесса твоя!!!! Моя такая будет!))

 

Я сказала мамочке, она мне подарит велик - коляску!!!! Урааааааааааа!!!! Мне уже неважно кто, хочу быстрей ребенка и велик коляску, ато с пузом даже с горки не дают скатиться, сноуборды в кладовке пылятся, а друзья в Альпах!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, поздравляю с девочкой)

снежинка //, ну и как? что сказали? на какой день?

я задала вопрос на сайте. но пока тишина..

просто интересно, когда лучше ехать - в этом цикле или следующим, на какой ДЦ?

мой врач мне писала, что экспертное с 8-25 ДЦ можно делать.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Торопыга куда собралась!?А за вторым кто собирался ;) Так что мамаша Вам еще рано об Альпах мечтать!!!!!! :P

 

Paregoric, И чем тебе попка с логотипом царственным не понравилась :D Ту что я тебе присылала раньше на тебя больше похожа чем эта.. :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Natulia77//,  Мне оооочень понравилась попка ТВОЕЙ розовой принцессы с логотипом!!!!!!

 

Вот еще моего синеглазика в копилку!)))

 

Нашла эвик, как вы думаете замочить его чисто для смеху!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танечки наши,с праздником вас,с Татьяниным днем!!! И всех нас бывших студентов,и нынешних ( Катенька174) тоже!!! Всего доброго и светлого!!!

 

 

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам! У меня первый протокол, сегодня 9 ДПП, утром тестик уже яркий такой. Но только что себя расстроила. Была у тетушки в гостях, пока болтали чаю два бокала приговорила. Перед выходом домой в туалет сходила. А как домой пришла, естественно, захотела тестик замочить, что я еще раз порадоваться. Ведь видела, что моча прозрачная совсем, словно вода, нет сунула туда тест. Результат-бледная полоска(( понимаю, что из-за выпитой жидкости. Но, всё равно боязно((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  привет, ты уже беременная, зачем себя нервируешь, у меня и без жидкости на 9-10 ДПП провал был по тестикам, видимо ХГЧ весь ушел в другое место! Все у тебя хорошо!!! И добро пожаловать, только у нас сегодня все в спячку впали, я то точно целый день спала, в гостях умудрилась!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Хочу к вам! У меня первый протокол, сегодня 9 ДПП, утром тестик уже яркий такой. Но только что себя расстроила. Была у тетушки в гостях, пока болтали чаю два бокала приговорила. Перед выходом домой в туалет сходила. А как домой пришла, естественно, захотела тестик замочить, что я еще раз порадоваться. Ведь видела, что моча прозрачная совсем, словно вода, нет сунула туда тест. Результат-бледная полоска(( понимаю, что из-за выпитой жидкости. Но, всё равно боязно((

Повторите завтра с утра и не расстраивайтесь!) Поздравляю с беременностью!
Ссылка на это сообщение

kittik29,  ну вот..... Обидно очень, но в утешение я тебе так скажу, с каждым разом шансы увеличиваются, делаем работы над ошибками и вперед!!! Следующий точно победный намечается, что-то зимние клеточки тоже в спячке, вот сейчас уже одной ногой в весне - будут нам положительные результаты и твой не за горами!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, как крио в ЕЦ?

просто думала про ЗГТ, но с другой стороны, хочется поменьше организму таблеток

у меня в ЕЦ вышло случайно, обычно нет овуляции и эндик плохо растет, поэтому ЗГТ. Выходила из ИК и ходила на узи удалось отследить овуля и решили подсадить раз такая удача, но после подсадка поддержка была мощнее, чем на ЗГТ)) но всё равно пролет. Просто чтобы в ЕЦ надо чтобы своя овуля и эндик были шикарные. У всех разные мнения но в ЕЦ говорят сложно в имплантационное окно попасть там мне кажется надо очень часто узи, чтобы не пропустить ничего!
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,  сколько и каких тебе подсаживали?!?

Я в Финляндии делала, там по одному подсаживают. Так что у меня одна трехдневочка, но на третий день была уже морула 12 бластомеров.

Ссылки скрыты.

 

а вечерний сегодняшний, как на 8ДПП((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  лучше с пузиком, чем в Альпы!!)) Хотят они меня прям очень от депрессии спасли после пролета. С таким настроением и НГ Я был не в радость, когда 30.12 вечером приходит ХГЧ меньше одного, мы 01.01 в 6 утра!!!! укатили в Альпы, так там красиво, солнце, горы и когда съезжаешь с горы в голове как выжить))) это меня очень переключило) горы лучше моря)))

 

Paregoric,  поздравляю с девочкой!!!)) но ждем в 16 неделек точное!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...