Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра и отличного настроения. Вот мы и перешли через экватор, чему я очень рада. На всех планюшечек наш самый сильный, самый заразный медвежий АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih:

Саня, поздравляю с экватором!) Молодцы вы с Медвеженкой!) Видела твой Пузик, красота неописуемая!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, тестик утром переделала. Стал ярче, чем вечерний. Но, почему-то светлей, чем вчерашний утренний(( хочу сдать кровь на ХГЧ. Позвонила в женскую консультацию, записали на среду на прием. Почему просто нельзя сдать кровь, без приема. Или как-то можно? У нас маленький город, платных анализов нет. Только по направлению. Кто сталкивался, может просто прийти и попросить заборщиков...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля,ПОЗДРАВЛЯЮ Вас вы беременны! Расслабьтесь и ждите среды,у меня с двумя пятидневочками только на седьмой день заполосатились,а у вас с одним.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тестик утром переделала. Стал ярче, чем вечерний. Но, почему-то светлей, чем вчерашний утренний(( хочу сдать кровь на ХГЧ. Позвонила в женскую консультацию, записали на среду на прием. Почему просто нельзя сдать кровь, без приема. Или как-то можно? У нас маленький город, платных анализов нет. Только по направлению. Кто сталкивался, может просто прийти и попросить заборщиков...

 

а независимые платные лаборотории есть у вас?? мы (почти все) в основном там сдаем)

аа вижу... тогда попробовать договориться

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, Мои поздравления!!!!!!!

С тестиками закругляйся и жди хгч!!!!

у меня тест так и не стал показывать идеально одинаковые полоски,так и остался в призраке)))) а результат на лицо- пузико растет не по дням , а по часам))))) и сынок уже помахал нам ручкой из своих апартаменов)))

Ссылка на это сообщение

 

а независимые платные лаборотории есть у вас?? мы (почти все) в основном там сдаем)

аа вижу... тогда попробовать договориться

Нет, платных нет(( А в женскую консультацию сказали прийти с пеленкой, аж страшно стало.

Девочки, у меня еще такой вопрос. В Финляндии из поддержки назначают только Лагестерон (это аналог нашего Утрожестана). И все. У всех смотрю столько всего назначено, может тоже что-нибудь еще принимать? Так то ничего не беспокоит, сегодня только ночью живот потягивало, как на месячные и поясница как-то побаливает.

 

ВикуляМамуля, Мои поздравления!!!!!!!

С тестиками закругляйся и жди хгч!!!!

у меня тест так и не стал показывать идеально одинаковые полоски,так и остался в призраке)))) а результат на лицо- пузико растет не по дням , а по часам))))) и сынок уже помахал нам ручкой из своих апартаменов)))

Спасибо! Поздравляю Вас с мальчуганом!

Ссылка на это сообщение

девочки, привет. а что лучше подкалывать после переноса в качестве хгч? овитрель? прегнил? хорагон?

это я пока для самообразования уточняю.

я хорагон колола на 0ДПП, 2ДПП, 5ДПП, 9ДПП.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Змеюка-я, девочки с экватором вас!!! Как же время летит!!!

 

Маленька, Олечка, с сыночком вас!!! Растите здоровенькими и самыми сладенькими! !!!!

 

ВикуляМамуля,поздравляю!!! На трехзначный хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Любушка-мама двух малышек, ого как оперативненько!!! Пусть этот протокол станет самым беременным! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сашенька с экватором вас))) чих словила и заражаюсь )))

 

Маленька,  мои поздравления с мальчишкой)))) растите и развивайтесь вы молодцы)))) чих словила)))

 

Змеюка-я,  с экватором))))

 

ВикуляМамуля,  поздравляю , побереги нервы))) хватит тесты мочить)))

 

 

Анелинка,  ух ты какое счастье))) вот же время летит))) чих ловлю и заражаюсь))))

 

 

Котёнок Владивосток,  Анечка приветик, как твои дела? Как идет подготовка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...