Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Я замочила вчера тестик. Пока все чисто, под разными углами рассматривала ничего... Грусно так. Сразу куча волнений, появилась. Наверное, рано еще...

 

vikki79, 9 клеточек не плохой результат. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на удачную свадебку.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо за кулачки!) В начале первого позвоню врачу, узнаю про свадебку! Волнуюсь пипец! Молюсь всё утро!

 

aleeenka, Какой у тебя ДПП сегодня?

 

Sarit, ничего себе

vikki79, а ЗБ, тоже из-за эндометриоза? А мне врач сказала, что естественным путем почти не реально зпбеременить с Э

ЗБ не знаю из-за чего! Потологий нет, судя по анализу материала выскабливания! Эндометриоз, я так понимаю, разный бывает..
Ссылка на это сообщение

vikki79, Привет, Викуля. У меня 10 ДПП сегодня. Так хотелось весточку от бусинки получить, но пока ничего.

 

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@ с тобой, сразу пиши как там свадебка.

 

У меня трехдневочка, в сравнении с пятидневочками можно считать как 8 ДПП если бы перенесли пятидневочку.

Ссылка на это сообщение

Нра

Вспомни про позднюю имплантацию, как у Наташи (гранатули), всякое может быть! Когда ХГЧ думаешь сдать? И какие у тебя диагнозы? если не секрет..

 

Paregoric, Лерусь, когда в родные края вертаешь?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

 

aleeenka, смотря какая чувствительность теста. Так рано показывают только тесты с чувствительностью не больше 20. А вообще, девочки, тесты зло. Я в прошлый раз себя ими чуть до психушки не довела.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Реально зло!) Если, даст бог, малышей подсадят, зареклась про тесты! Может быть ХГЧ раньше положенного врачем срока сдам, это да. Но тесты ни-ни!)) Я и так эмоционирую по каждой ерунде, а с тестами вообще умом двинусь!)))

Ссылка на это сообщение

vikki79, у меня эндометриоз, в 2012 году была лапара удалили эндометриоидную кисту и почистили эндометриоз на брюшине, перед протоколом делала гистеру было подозрение на аденомиоз, слава богу не подтвердилось. У мужа слабая сперма в начале протокола подвижность А-0%, живых 5-7 в поле зрения. Я очень боялась. В протоколе он пил витамины Витамел и колол гонал. К свадебке подвижность стала 15%. Ждем малыша уже восьмой год.

Sarit, чувствительность этого теста 10. Он дешевый, но вроде как его хвалят, что не обманывает.

Alexa82, добрый день, спасибо, подняла немного настроение фотографией.

Paregoric, сегодня посмотрю эвики в аптеке. Теперь уж раз начала, буду каждое утро мониторить. А ХГЧ даже не знаю, если не струшу, то в пятницу, а если струшу то в понедельник...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Моя дорогая, не терзай себя раньше времени. Все становится ясно только после ХГЧ. Ну вот у меня тесты показывали в прошлый раз, была бледная полоска, не ярчала. Ну и что, я себе 4 дня так нервы мотала что чуть с ума не сошла, столько денег на тесты извела, они у нас очень недешевые. А ХГЧ сдала и стало все понятно, что пролет. Дак лучше бы я эти 4 дня спокойно прожила, без тестов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya, Дорогая не волнуйся,если врачи в один голос говорят что нужна редукция-значит надо. Понимаю что тяжело и больно решиться на такое ,но лучше переступить через это и дать шанс вырасти двойняшкам сильными и крепкими......Нам же нужна беременность лёгкая и без проблемная-вот и приходится чем-то рисковать.

Вот тебе кулачки,всё пройдёт на высшем уровне,не волнуйся... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, 9 клеточек это тоже хорошо,пусть свадебка пройдёт на отлично и оплодотворятся все все )

Главное что гиперы не будет....а то я страдала первые 4 дня после пункции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девоньки!Всем мои кому нужны :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Ожидалочки терпения и веры!!!И самых красивых циферок всем!

484513a52b6dc601.jpg

 

И всем нам планюшкам счастье не за горами он скоро и к нам прилетит ;) наш аист!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчули.,у меня 2 ДПП 5ти дневок ,вроде поясничка начала о себе давать знать ....Грудь сильней болеть....

А так ощущений никаких....Вроде имплантация уже или только начинается....?

 

Кто -нить чувствовал как малыши крепятся ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...