Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчушки беременушки!!! Всем волшебного пузянства!!!

можно я спрошу???

У моей подруги повышен гомоцестеин. Мы перерыли гору инфы, советовались с грамотным гематологом и столкнулись с тем, что все наши знакомые, кто беременел и сдавал анализ на гомоцестеин - у всех он вначале беременности и при планировании был до 9-ти ед.

Моя подруга уже пьёт всё что видит для его понижения и с 24 снизила его до 11, но дальше он встал как вкопанный....

Скажите, пожалуйста кто беременел с каким гомоцестеином????

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Что-то я долго не писала, а тут так много всего хорошего происходит. Девочки, пузики у вас просто замечательные, очень радуют!!!!! Растите и крепните!!!!

Я сегодня наконец тоже у врача была. Меня тоже на гистеру отправили, а еще нужно сдать анализ на антитела к фосфолипидам. Доктор мне говорит это должно быть что-то типа скрининга, но вот конкретно не написала про этот анализ. Девулечки, наверняка кто-нибудь его сдавал, напишите хоть что в него должно входить.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет моя хорошая!!! В четверг иду к иммунологу, в среду на экг,сердечко что-то мне вообще не нравится...терапевт сказала,пока сердечный ритм не нормализуется,никакого ЭКО! Короче,одни расстройства...Так уже хочется начать подготовку...Но мы пока не построимся и не начнем работать после пожара,эко не потянем...Машину взяли,у нас же машина сгорела в пожаре тоже,вот купили новую...без машины никак,мужу по делам очень много мотаться надо. Муж сказал,сейчас главное сердечко подлечить,а как восстановим работу,это месяца два,то сразу всё начнем,другие дела подождут,главное это здоровье и детки!!! И я со своим любимым полностью согласна!!!

А как твои дела???

 

 

Анелинка,поздравляю с узишкой!!! Как же вы растете быстро,уже почти 10 неделек!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Саша, поздравляю с таким симпатичным пузиком и такой круглой датой) лёгкой беременности и дальше!

 

Котёнок Владивосток, Анюта, какой у тебя муж умничка! Все приоритеты-правильные! Подлечите сердечко, поправьте бизнес и за деткой, все получится!

 

Змеюка-я, с экватором вас! Лёгкой беременности и крепкого здоровья! Спасибо за ссылку на сайт с одежкой, заказала несколько вещей, все понравилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, спасибо дорогая!!! С вашей поддержкой по-другому и быть не может!!! Как твое самочувствие,пузик уже растет? Что вы с дачей решили???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Змеюка-я, с экватором вас! Лёгкой беременности и крепкого здоровья! Спасибо за ссылку на сайт с одежкой, заказала несколько вещей, все понравилось)

 

Спасибо большое) И всем-всем спасибо, кто не забыл :flower:

На здоровье) А ты на каком сайте заказала? Покажи, что назаказывала!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют, у тебя замечательный муж, вы на правильном пути! Сердечко подлечи дорогая, знаешь я думаю, вернее я верю, что до эко в этот раз у вас не дойдет! Я искренне желаю вам этого!

У меня все хорошо , этот месяц отдыхаю , в след начинаю контрацептивы и хочу профилактически противовирусное лечение попринимать и в марте дай Бог в победный двойняшковый протокол))) очень страшно если честно , но стараюсь гнать плохие мысли! Прорвемся !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я вижу у вас с мужем черная полоса была пошла. помншь, когда нам два раза в неделю стукнули машину и гараж помяли, и нервные срывы были у меня, ты мне сказала, что после черной полосы обязательно будет белая. и оно так и сбылось. у нас после всех неприятностей случился наш победный протокол. так вот, у вас с мужем тоже теперь будет победный протокол, дорогая, а иначе быть и не может! обнимаю крепко-крепко! а завтра чихну после первого скриннинга.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  я сдавала igg и igm , и развернутую гемостазиограмму туда вроде скрининг тоже входит кажется, если я не путаю

Нет, доктор сказала что только Igg и igm не подойдет. Я в интернете нашла что должно туда входить, теперь не могу найти лабу, которая это делает
Ссылка на это сообщение

Яша2, Спасибо за ссылочку!!!И удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мамульки спасибо за Ваши заразные!!!Здоровья Вам и Вашим деткам!

 

Планюшечки пусть все будет пузато!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,Анечка молодцы, все правильно. Самое главное сердечко лечи хорошо. Пусть это будет последнее испытание, а за ним огромное счастливое событие. Я так понимаю, по вашим показаниям и естественная беременность совсем не исключена, вдруг этот стресс даст толчок организму и все получится естественно, совсем когда этого не ожидаешь.

Яша2, Яночка, как я тебя понимаю. Как страшно. По-моему с каждым протоколом нервишки все больше и больше шалят... Но нужно взять себя в руки. Сейчас сосредоточся на простуде, чтобы ничего не мешало протоколу. А то если общий анализ крови будет плохой могут и снять с протокола. Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Береги себя, и как бы это ни было трудно нужно куда-то деть всю эту нервозность, она очень мешает... Про препарат, который ты писала я ничего не знаю. Ну дай бог, это будет именно то что тебе нужно, для победного протокола.

Анелинка, как же приятно читать такие новости, про малявок, которые активно живут в своем домике, радуя родителей и нас. Спасибо за чих, сложу в копилочку!

Змеюка-я, прими и мои поздравления с экватором! Как же время бежит...

Лимпапуська, У меня тоже гистера будет в феврале. А мне врач не назначила ничего дополнительного. Все стандартно. Гормоны, гистера, инфекции... Может тоже самой что-то проверить...

Mireshka, Я тоже в феврале иду на гистеру, а в марте или в апреле в протокол. Может вместе пойдем.

У нас сейчас второй день морозяка -40. Даже на работе прохладно. Сижу как капуста, даже сапоги не снимаю, и все равно прохладно. Лишь бы не заболеть...

Хочушка!!!, хотелось бы помочь, но к сожалению ничего не знаю про гомоцестеин.

Как там дела у Юлички? Ждем дальнейших хороших новостей!

Лену (Lena 1405) давно не слышно, может и Сарочка к нам скоро вернется. Мы вас любим девочки, переживаем и верим, что все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо моя хорошая,очень верю,что всё получится так,ну а если нет,то пойдем в третий,дай бог уже победный беременный протокол! !! Может у нового врача всё и получится сразу!!! У тебя очень хороший план,я уверена,что вернешься с двойняшечками!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А какие противовирусные,тебе их какой врач назначил? А муж что-то пьёт сейчас? Тебе бы от цистита что-то пропить перед протоколом, как думаешь,ты к урологу ходила?

 

Я-вагiтна, Мариша, спасибо моя хорошая,конечно помню,у меня твой пример всегда перед глазами! Поэтому я верю всей душой,что наша белая полоса уже совсем близко..!!! Удачи вам с малышами на скрининге!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень буду вас ждать с вашими заразными,очень мне необходимыми чихами!!!

 

aleeenka, спасибо тебе,моя хорошая!!! Да,у нас естесственная беременность возможна,только за 10,5 лет совместной жизни и 6,5 лет активного планирования ни разу даже намека не было...Но мы искренне верим в чудо!!! А вы уже решили,где будете делать? Сейчас вы что-то принимаете с мужем в качестве подготовки? Я верю,что всё у вас получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Яша2, Яночка, оцилоккокцилум,вроде правильно написала,можно,его и в беременность назначают. Биопарокс можно для горлышка и носа,по 2 дозы 4 раза в день,это антибиотик местного действия,в кровь не попадает. Лизобакт тоже для горлышка можно. Выздоравливай, моя хорошая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саня, поздравляю с экватором!) Молодцы вы с Медвеженкой!) Видела твой Пузик, красота неописуемая!!!)

 

С красивой неделькой!!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

девочки, Вторнички- с неделькой!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Муж так и пьет Витамейл. В среду сдаст спермограмму посмотрим, что изменилось. Я сдала гормоны, чтобы посмотреть, отправила врачу, но она ничего пока не ответила, еще врач сказала гормоны сдавать на 3-4 день цикла и на 14 и в этот же день сделать узи. И по узи вроде как в этом цикле не было овульки(((. Пью фолиевую кислоту, Омега 3 и витамин Е. Пока больше ничего. А еще ставлю утрик с 16 по 25 день, чтобы глушить мой эндоментриоз. Он помогает избавиться от мазни перед месячными. Хочу что-нибудь попить для улучшения яйцеклеток, написала врачу. Если не назначит, сама назначу себе что-то типо оваиума, иноферта, дибикора, актовегина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, спасибо дорогая!!! С вашей поддержкой по-другому и быть не может!!! Как твое самочувствие,пузик уже растет? Что вы с дачей решили???

Привет Анюта) как ты все помнишь, про дачу не забыла) ничего пока не решили, я так и нахожусь в позиции и хочется и колется) то что рядом-дорого, а подальше-муж ездить не сможет каждый день на работу... Так наверное в мечтах все и останется.

Чувствую себя нормуль, пузик вроде растёт потихонечку.

Алисочка наша родила свою сладкую парочку? А где ты увидела?

Поздравляю нашу девочку от всей души, надеюсь все прошло хорошо и мамочка с малышами уже вместе и счастливы! Ура!

Алиса, пусть вкусное молочко прибывает, а детки щечки наедают , спокойных вам ночек, крепкого здоровья и безмерного счастья!

post-223832-0-19099400-1422339049_thumb.jpg

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...