Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

aleeenka, ну хороший комплекс у тебя,а омега 3 вроде тоже улучшает качество яйцеклеток...Напиши потом пожалуйста, что врач ответит,что еще улучшает качество яйцеклеток. Всё будет хорошо!!! Вы у себя решили в протокол идти?

 

Катенька174, vikki79, AlisaZB, Duduka, девочки всех с неделькой!!!

 

Девочки, а наша AlisaZB сегодня стала мамой!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!! И вкусного молочка побольше!!!!!

это так трогательно!!!

AlisaZB, наконец то самое долгожданное произошло!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ждем рассказа!)

 

 

Как там дела у Юлички? Ждем дальнейших хороших новостей!

Лену (Lena 1405) давно не слышно, может и Сарочка к нам скоро вернется. Мы вас любим девочки, переживаем и верим, что все получится.

+100500!!!

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, с недельками вас!

пасиба!! до сих пор не верится!!!!!

У меня последняя рабочая неделя!!!!!!( хоть и закрытие месяца, тяжело будет) НО ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!

лет 10 ТОЧНО ЭТОГО ЖДАЛА!!!!!!!! отпуск, а потом декрет... неужели!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, с недельками!так они быстро летят! Я как сюда ни зайду,твои недельки вижу) по вторникам захожу получается;)

 

 

пасиба!! до сих пор не верится!!!!!

У меня последняя рабочая неделя!!!!!!( хоть и закрытие месяца, тяжело будет) НО ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!

лет 10 ТОЧНО ЭТОГО ЖДАЛА!!!!!!!! отпуск, а потом декрет... неужели!!

Ух классно! Наконец то сможешь все время посвятить себе любимой) или у тебя ещё учёба не даст расслабиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, с недельками!так они быстро летят! Я как сюда ни зайду,твои недельки вижу) по вторникам захожу получается ;)

 

 

Ух классно! Наконец то сможешь все время посвятить себе любимой) или у тебя ещё учёба не даст расслабиться?

в апреле буду пытаться заранее сдавать ссесию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, я заказывала на kidster. Ru. Очень хорошо подошёл джемпер тепленький с пелеринкой, футболка с длинным рукавом и лосины с широким поясом. У них такие модели практичные-и для будущего кормления приспособлены, и потом так носить можно. увидела в твоём профиле ещё сайтик, надо глянуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, поздравляем с рождением деточек. Самое главное чтобы все со здоровьем проблемы отступили. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам.

А каков вес, рост деточек!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, ты умничка у нас! Сейчас смотрела твою страничку-любовалась твоим растущим животиком) Поздравляю от всей души, поправляйтесь и быстрей домой к любимому счастливому дважды папочке)

Как ты себя чувствуешь? Молочко появилось?

Ссылка на это сообщение

дочурка - 1980грам, 44см

Сыночек - 2330 грам, 46см

мур-мур-мур!! сладкого молочка! растите здоровенькие и спокойные!! без коликов!) :novgod: :novgod: :novgod: :sling: :sling: :sling::aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, почти как по узи и ставили. Детки сами задышали и теперь находятся в обычных условиях?

по узи ставили меньше 1700 и 2200, я очень переживала за этого, но мы вышли больше)

детки сами задышали, все время со мной, даже в реанимации (в которой лежу я после кс)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, глупость может спрашиваю, но на всякий случай! В Татьянин день сломала руку( так отметила))) , завтра пайпель и в феврале подсадку может рука помешать типа когда воспаления ддимер может быть завышен и прочее? Моя " счастливая" полоса продолжается))))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, за молочко сильно не переживай. У первородок оно может прийти даже на 5 сутки. У меня именно так и получилось. Зато за эти пять дней меня так извили вопросами, появилось ли молочко. Пей больше жидкости, чай с молоком, для лактации хорошо отвар крапивы. Еще очень хороший препарат апилак. Все на себе испробовано.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, глупость может спрашиваю, но на всякий случай! В Татьянин день сломала руку( так отметила))) , завтра пайпель и в феврале подсадку может рука помешать типа когда воспаления ддимер может быть завышен и прочее? Моя " счастливая" полоса продолжается))))

мать, да ты красава!!!!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious::D :D

я уже писала,мне врач вообще сказала, д-димер, повышен после пункции,вроде как после операции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дочурка - 1980грам, 44см

Сыночек - 2330 грам, 46см

Поздравляю вас всех, маму, деток и папу!!!!! Здоровья все вам богатырского!!!!!!!! Умница!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, еще раз поздравляю вас с таким долгожданным счастьем вдвойне!!!!! А с именами уже определились?

 

SvMylana, Светуль, ну может получится еще с дачей...? Я бы тоже хотела на свежем воздухе,а тем более если в теплый период,нянькаться...Ну ничего,главное чтобы самочувствие было хорошее и с малышом всё хорошо!!!

 

Катенька174, как здорово,я тоже мечтаю,когда уже настанет этот прекрасный момент,декрет!!! Ну потерпи еще недельку,хотя она наверное будет самая длинная,перед отпуском то последние дни тянутся ооочень долго,а перед декретом так вообще.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, глупость может спрашиваю, но на всякий случай! В Татьянин день сломала руку( так отметила))) , завтра пайпель и в феврале подсадку может рука помешать типа когда воспаления ддимер может быть завышен и прочее? Моя " счастливая" полоса продолжается))))

 

Ну как же так??? Бедняжка!!! А перелом открытый или закрытый? В любом случае пусть ручка твоя быстрее заживает!!! Я не думаю,что д димер будет повышаться от этого,но лучше наверное у врача уточнить.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, еще раз поздравляю вас с таким долгожданным счастьем вдвойне!!!!! А с именами уже определились?

 

SvMylana, Светуль, ну может получится еще с дачей...? Я бы тоже хотела на свежем воздухе,а тем более если в теплый период,нянькаться...Ну ничего,главное чтобы самочувствие было хорошее и с малышом всё хорошо!!!

 

Катенька174, как здорово,я тоже мечтаю,когда уже настанет этот прекрасный момент,декрет!!! Ну потерпи еще недельку,хотя она наверное будет самая длинная,перед отпуском то последние дни тянутся ооочень долго,а перед декретом так вообще.....

да, еще и конец месяца, самая длинная неделя )

Анют, скоро-скоро !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...