Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, послезавтра стимуляция, а у меня горло болит, и темпа по вечерам 37,2, уже и амизон пью, и рот полощу, как вычухаться побыстричку?

от горла корень имбиря помогает! отрезаешь небольшой кусочек, срезать кожицу, положить под щеку и немного разжевать. Эффективно! выздоравливай!
Ссылка на это сообщение

дочурка - 1980грам, 44см

Сыночек - 2330 грам, 46см

поздравляю)))))) здоровья вам крепкого))))))) как же клево, сразу королевская парочка!!!!!!!

navn-tvillinger_jpg_400701b.jpg

Вас осчастливило двойное пополнение!

Двух малышей прекрасных Бог вам подарил!

От всей души мои примите поздравления!

Желаю искренне, чтоб вам хватало сил!

Чтобы росли они здоровыми, красивыми!

Чтобы не знали неурядиц бытовых!

И оба стали чтоб такими же счастливыми,

Какими стали после их рожденья вы! ©

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я уже мама)

вчера родила в 14.37 и в 14.38 свою сладкую парочку, не верю до сих пор) было кс

в пятницу выявили много проблем у дочурки, в понедельник стало хуже, то срочно делали кс

сейчас с детками все ок, все время возле меня)

Боже мой! Какое счастье! Поздравляю вас! Здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

И тем кто только в пути ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ МАЛЬЧУКОВЫЙ))))))!!!!

У нас 100% мальчик!!!!!!!!

муж на узи два раза переспросил,видимо от счастья))))) так узист показал ему четко то место ))))))

Теперь выбираем имя.

Напарница!!!! Поздравляю с сынулей!!!!!!!!!!! Здорово!!!! Как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисонька поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА новым человечкам!!!!!!!! Здоровья вам всем!!! Набирайтесь сил и восстанавливайтесь скорее! Как же я рада за вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка,мои поздравления!!!!!!Какое это счастье!!! дай бог здоровья твоим крохам!!!!! :flower:

Вот так время и летит)))))

 

Напарница!!!! Поздравляю с сынулей!!!!!!!!!!! Здорово!!!! Как самочувствие?

Привет!

Самочувствие беременное))))) тошнотики отступают,но боли в паху не проходят(такое впечатление,что я сплю на шпагате,а потом утром встаю и все чувствую)низ живота потягивает и когда лежа кашляю то в низу прям больно.

А у тебя есть такие симптомы

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка поздравляю дорогая с прекрасными детками, я прям прослезилась от восторга, это такое безмерное счастье)))))) Желаю малышам и мамочке крепкого здоровья)))))) СУПЕР)))))

 

Пияффка, удачи!!!! пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, дай Бог зашагаем вместе в протокол))) а ты где собираешься делать???? Я после долгих и муторных раздумий решила ,что если нужна будет гистера пусть делают во время пункции. А то голову слишком ломала и всех замучила со своими думками ))))) Ого у вас морозище , у нас ночью - 13, мы уже воем))))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анют спасибо солнце! муж сейчас ничего не пьет, я думаю раз в след месяце контрацептивы буду пить, тогда и профилактически пропьем с мужем противовирусные, но мне врач не назначал, я сама так решила, конечно не знаю правильно ли это будет. Вроде девочки тут сказали,что даже нужно для профилактики пропить. По поводу цистита, сдала повторно ОАМ с мужем, у мужа почему то сильное повышение эритроцитов, понятия не имею с чем это связано. Но повторно у врача еще не была, как раз месячные закончатся, схожу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...