Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маленька, у меня иногда лежа, а иногда и стоя бывает резкая большое,типа судороги,но уже реже чем раньше,я гине сказала,но она говорит что это потому что матка растет и давит,а насчет болей в паху скажи своей,очень похоже на симфизит,но надеюсь это не твой случай,у моей подружки был,чем дальше тем больше большое увеличивается,но после родов всё само прошло,просто во время беременности его невозможно вылечить

 

Большое)))))))))) я хотела написать боль

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к протоколу готовлюсь. Ну по моим планам в конце февраля я буду там)))

Пью на настоящий момент Омега-3, Фемибион, Йодомарин.

Что-то еще может нужно? Кто что пил перед в профилактических целях? Подскажите плиз.

Протокол будет первый - фактор трубный.

Ссылка на это сообщение

Алисонька, поздравляю вас! Тебе, Матвею и Ульяночке большого крепкого здоровья, !

 

Маленька, поздравляю с мальчуганом! )

 

Пияффка, Светик, держим кулачки@

 

всех вторничек с недельками! Ура! Девочки-ужеэкваторки ))) как же летит время то....легкой беременности вам !

Чихните на меняяяяя Пожалуйста ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, ой,ууурррааа!!!!! Персональный двойняшковый чих,еще и с королевской двойней!!! Спасибо,моя дорогая,вся обмазалась,с ног до головы,втерла в животик сильно-сильно!!!!! Какое счастье!!! Поздравляю тебя,моя хорошая с сыночком и доченькой!!! Растите здоровенькими! !! Как всё прошло??? У тебя пузик уже большой?

 

NataКрикДуши, Наташенька, с шевелюшками тебя!!! Как это прекрасно!!!

 

Leila...,привет моя хорошая!!! Какие вы уже большие с сыночком!!! Как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, И от меня тебе заразнейший мальчиковый ЧИХ для закрепления АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за поздравления)))

назвали Матвей и Ульяна)

От всего сердца поздравляю с рождением любимых малышей!!!!! Пусть растут здоровенькими и активно набирают вес! Имена замечательные, просто моя мечта.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки я сегодня в протоколе!!!!!

Ког нибудь стимулировали Элонва?

Меня стимулировали Элоновой. Мне очень понравилось - сделал один укол и свободен. Выросло много фолликов на нем, но и гипера, к сожалению, не обошла стороной.

Желаю, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО БЕРЕМЕННО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо,Анечка!!!!!!!!Чувствую себя отлично,ттт,наконец-то всех специалистов прошла,можно на какое-то время вздохнуть спокойно)))))))) Ты сама-то как,дорогая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, не, животи практически не видно еще, только на вечер после того как наемся выпирает немножко. 13 неделек сейчас. Ровно 70 дней после подсадки. Даже не вериться. Так что, моя дорогая, тебе как старожилу, да еще после черной полосы по-любому в 2015 Бог пошлет здоровеньких своих детишек! Готовься к протоколу, поправляй сердечко и будем тебя все вести через протокол к беременности и к рождению малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, ну скоро пузик начнет расти,а потом и шевелюшки...Как у тебя на работе,поспокойнее стало? Спасибо за добрые слова,значит так и будет!!!!! Да поможет нам боженька!!! Мы сейчас с мужем ездим в женский монастырь,там так хорошо,так спокойно,почему-то раньше не знали о нем...

 

Leila...,я очень рада, что всё у вас с сыночком хорошо! Я пока никак,сердечко барахлит, вот пока решаю эту проблему,а дальше видно будет...

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, я заказывала на kidster. Ru. Очень хорошо подошёл джемпер тепленький с пелеринкой, футболка с длинным рукавом и лосины с широким поясом. У них такие модели практичные-и для будущего кормления приспособлены, и потом так носить можно. увидела в твоём профиле ещё сайтик, надо глянуть)

 

На Кидстере мне тоже всё подошло)

Сейчас заказла на планетамама куртку химнюю и двое джинсиков, всё со скидками. Должгл со дня-на день прийти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  Удачи тебе! Пусть это будет единственный и беременный протокол!!! Мне врач только фолиевую кислоту назначал пить 1мг в день. Я, насколько знаю, фемибион содержит 150 мг (или чего там) иода и йодомарин 200. Не много? Переборщить тоже вредно. Я пью сейчас фемибион 2 и 2 мг фолиевой в день. И то думаю, что суточная норма в фемибионе некоторых витаминов зашкаливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Мариш с королевской двойней дорогая ))) это огромное счастье, здоровья твоим деткам, пусть растут и развиваются)))

 

NataКрикДуши,  с шевелюшками вас)))

 

Котёнок Владивосток,  спасибо дорогая, схожу обязательно. Я что-то стала не ответственная в этом деле, либо слишком от врачей устала, уж очень мне тяжело сейчас настраиваться на поход к ним. Раньше чуть где кольнет бежала. Я кстати хочу попробовать гирудотерапию, в четверг записалась на консультацию. А как ты переносишь боровая матка (травка такая)">БМ?

 

Leila...,  вы уже такие большие )))) Береги себя и сынулю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...