Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

an4ik, спасибо, дорогуша. Отлегло. Завтра все равно сдам ради статистики.

Кстати, девчат, кто клинику выбирает. В ПМЦ до конца Января -20% скидка. И с поднятием цен у меня протокол оказался дешевле, чем прошлый. На сайте этой информации нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вот Сеченова предложили еще. Я тут и растерялась. Вроде в ЦПСиР делала ИИСМ, наблюдалась, есть история какая-то моя, которую можно учесть в протоколе. Но врачи из отделения ЭКО ЦПСиР многие ушли после Нового года.

Растерялась я - куда идти теперь, куда направление выписать?

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже мама)

Мама-Алиса поздравляю! Ростите здоровенькими крепкими! Мамочка скорейшего восстановления и молока деткам вкусного:) ты умница, я за тебя так рада!:) теперь закидывай нас памперсами:)

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, апчхи на тебя моя дорогая!!!!!!!!!!!!!! самым заразным двойняшковым АПЧХИ на тебя еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, чих беременный, не токсикозный, двойняшковый с девочкой и мальчиком. :porukam2: Так что теперь готовься! :embrace:

Вау, Марина! Вот уж действительно королевская радость! От всей души поздравляю,легкой вам беременности малышней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо,гиперы на Элонве не жду у меня один ПЯ на узи на 2дц увидела 6-8 фолликов, левый резекция была кусочек остался!

Сегодня 2дс к вечеру начинает потягивать по бокам не сильно!

 

Любушка - мама двух малышек, в разницей в один день идем,какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо,гиперы на Элонве не жду у меня один ПЯ на узи на 2дц увидела 6-8 фолликов, левый резекция была кусочек остался!

Сегодня 2дс к вечеру начинает потягивать по бокам не сильно!

 

Любушка - мама двух малышек, в разницей в один день идем,какие ощущения?

стреляет в яичниках...и живот увеличился почему то..... в пятницу иду на узи посмотрим что и как.. у меня общая доза гонала и менопура 300 ед в сутки...а у тебя как и какие приепараты?
Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, у меня Элонва и на узи только во вторник а уже не терпиться посмотреть!

 

 

Тянут чуть почуть яики к вечеру не сильно но чувствуется

Ссылка на это сообщение

:)

 

Freziia,  Танюш, удачи тебе сегодня!!!

спасибо зайка! Помучили меня сегодня на биопсии!!! Врач моя сказала, если забеременеешь, то я напьюсь!))) договорились, что я тогда обеспечиваю банкет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто в Москве делал ЭКО и с какой попытки получилось? Ищем клинику с положительными результатами, Буду благодарна за ответ!!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение

orbit76, мы можно сказать что с первого. Но я думаю у нас анамнез простой... поэтому клиника не показатель. Хотя, я же не доктор....

Аня с недельками! Почти половина пути пройдена!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Натуль,суперзаразнейшее АААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты? :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

 

привет,дорогая моя! Спасибо за чих, самый заразительный! ) вы уже такие большие! Рада за тебя всей душой,что все у тебя хорошо, легко и безтоксикозно!

я , хорошо,если можно так сказать...жду еще месяцок,надо после операции, потом проверяю трубу, заодно собираю доки на омс..может повезет,а то денег платно делать нету...)

вчера купалась в море)) холодная водичка депрес снимает хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто в Москве делал ЭКО и с какой попытки получилось? Ищем клинику с положительными результатами, Буду благодарна за ответ!!!! :reverans::flower:

 

Биооптима, с 1 попытки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...