Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

nincha100, вчера как раз где-то читала, что дети в животе у матери наиболее активны с 8ми вечера до 8ми утра. У меня часов в 22-23 начинаются тычки. А когда я на работе он спит Потому что тут ничего интересного)

у меня примерно также, но на работе снова просыпается...он у нас вообще очень активный,все врачи говорят,только еще маленький...ох,чувствую не сладко мне придется :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня примерно также, но на работе снова просыпается...он у нас вообще очень активный,все врачи говорят,только еще маленький...ох,чувствую не сладко мне придется :D

а я у девочек спрашивала, многие говорят, не факт что шуштрики в животике, кипиши когда родятся, часто даже что спокойненькие рождаются

Ссылка на это сообщение
Привет Нинуль! Очень рада что все хорошо!!! растете!!! пузик хорошенький какой :love: Потом будет гулять постоянно и днем и ночью, у меня живот буграми ходит :Crazy: муж офигевает как толкается малявка. Потом вспомнишь мои слова! а вот мы в 33 недельки, простите за качество

 

ага,спасибо)))) обязательно вспомню))) а у вас не сильно большой пузик, хорошенький такой :) осталось совсем немного, как мне до декрета :D

 

Alexa82, спасибо)) я как-раз на твой пузеныш посмотрела и пошла в ванную сфоткала свой :D

 

nincha100, будет егоза))))))))))))) мальчик?

мальчик ;) очень надеюсь, что если егоза, то хоть не очень сильно ))))))

 

а я у девочек спрашивала, многие говорят, не факт что шуштрики в животике, кипиши когда родятся, часто даже что спокойненькие рождаются

 

Вот бы и правда так было ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин, посмотрела твой график. Подскажи, пожалуйста, что такое Staloral и для чего ты его принимала в криопротоколе? похоже по какой-то схеме?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, с недельками вас! !! И у меня с сердечком проблемы и пролапс...поищу журнал. Спасибо!

 

Алиска2014,очень красивый и аккуратный пузик!!!

 

Leila...,Paregoric, девочки,вас тоже с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я была вчера у заведующей.

Написала заявления. Пойду в ЦПСиР по ОМС делать.

определилась так сказать)

Врача надо выбрать теперь. Во вторник направление должно быть на руках. Вчера обновила мазок и кровь принесу во вторник на вич и рв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра 4 день цикла. Записана к врачу на прием. Планируем криоперенос в этом цикле. Но вот засада... у меня сегодня температура 37.5 и нос чуток заложен и подкашливаю. Лежу, пью морс и парацетомол. Дечоночки, миленькие, посоветуйте как быть: планировать перенос или отложить. Может успею выздороветь ? SOS

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  слушай дорогая, спасибо тебе огромное, ты с ттг мне очень так напомнила хорошо, я что--то такая безответственная стала. Пересдала сегодня , он вырос у меня 3,3, теперь не знаю с 25 эутирокс начинать или уже сразу 50? Пока запишусь и попаду к врачу пройдет мин неделя. А мне нужно уже препринимать меры.

Ссылка на это сообщение

бончик, я бы не стала переносить, у вас какие криошки? сколько дневки?

мне кажется сто раз успеете поправится - перенос самое ранее через 1,5 недели

Ссылка на это сообщение

aleeenka, слушай дорогая, спасибо тебе огромное, ты с ттг мне очень так напомнила хорошо, я что--то такая безответственная стала. Пересдала сегодня , он вырос у меня 3,3, теперь не знаю с 25 эутирокс начинать или уже сразу 50? Пока запишусь и попаду к врачу пройдет мин неделя. А мне нужно уже препринимать меры.

у меня ттг был тоже 3,2 эндокринолог назначила эутирокс 50, через месяц ттг 0,9. До сих пор пью по 50, больше не пересдавала ттг.
Ссылка на это сообщение

Oksanka 84,ух ты,вот это здорово!!! Поздравляю с таким королевским счастьем вдвойне! !!!! Растите здоровенькими и легко вам доходить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бончик, я бы планировала. Смысл пропускать? Может наоборот у вас иммунитет будет хуже чем обычно, и выше будет вероятность успешной имплантации. Ведь девочки пьют всякие препараты, чтоб иммунитет снизить.

 

Посмотрела у себя в графике - я на 9й дц заболела. Так что все хорошо у вас. Все по-плану)

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...