Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, дорогие!

Извините, что пропала, не могла писать, т.к. 2 недели лежала на сохранении, кровило немного, потом прошло и хотели выписывать, но начало снова мазать. В общем, сейчас все хорошо, сегодня выписали. Вчера была на узи, ктр 18,6 мм, сб+.

Я хотела спросить у девочек, кто делал узи в 8-9 недель, какой у вас был ктр? Переживаю, что с прошлого вторника мы всего на 5 мм выросли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83//Юлька, Юлечка,слава богу,что всё хорошо,что всё обошлось!!! Береги себя,моя хорошая,и своего драгоценного малыша!!! Всё будет хорошо!!!!!

 

Пияффка, Светуль, какая прелесть!!! Дружная компания!!! Твои кошечки наверное днем и ночью в карауле??!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, дорогие!

Извините, что пропала, не могла писать, т.к. 2 недели лежала на сохранении, кровило немного, потом прошло и хотели выписывать, но начало снова мазать. В общем, сейчас все хорошо, сегодня выписали. Вчера была на узи, ктр 18,6 мм, сб+.

Я хотела спросить у девочек, кто делал узи в 8-9 недель, какой у вас был ктр? Переживаю, что с прошлого вторника мы всего на 5 мм выросли.

у меня в 8нед ктр 17мм,

в 8+6 ктр 26.... нЭ прЭдсказуемо!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, дорогие!

Извините, что пропала, не могла писать, т.к. 2 недели лежала на сохранении, кровило немного, потом прошло и хотели выписывать, но начало снова мазать. В общем, сейчас все хорошо, сегодня выписали. Вчера была на узи, ктр 18,6 мм, сб+.

Я хотела спросить у девочек, кто делал узи в 8-9 недель, какой у вас был ктр? Переживаю, что с прошлого вторника мы всего на 5 мм выросли.

Юль, у меня в 9+1 был ктр 24,5, но твои показатели соответствуют нормам ктр для твоего срока, специально сейчас по табличке посмотрела.
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!! Люблю вас!!! Поздравляю с королевскими двойнями я-вагитна и Оксану!!!!! У меня тоже королевская будет когда я еще мальчишку к 43-М рожу!!!!!)))))

Светуль и Лейла с недельками и спасибо девочки за поздравления!!!

 

Сань у меня предлежание на 12.5 нашли, но думаю у нас все будет хорошо!!! У нас же девахи!! Они там раскачают все и подтянут!)))

С недельками тебя! Пузяка растет?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин, посмотрела твой график. Подскажи, пожалуйста, что такое Staloral и для чего ты его принимала в криопротоколе? похоже по какой-то схеме?

Staloral - это препарат для лечения аллергии. Лечение каждый день по полгода и всего 3 года. Я вот в 2014 перед самым протоколом только начала лечить свою аллергию, т.к. лечение проводится строго с Октября/ноября по март/апрель пока меньше аллергенов в воздухе. Мой гинеколог сказал, что это не влияет на криопротокол. Так что я решила принимать это лекарство. Это капли в рот, немножко сладковатые на вкус. Мне писала в личку одна девочка, что этот препарат как-бы сначала приглушивает иммунитет, чтобы потом выработать антитела к аллергенам. И она сказала, что может даже это и помогло. Так что кто его знает. Но мне не для протокола его назначали.

 

Paregoric, Лера, покажи нам пузяку свою! :) Еще не слышно толчки??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  т.е получается ты сразу с 50 начала пить? Я созвонилась с врачом, правда с гинекологом, он сказал начать с 25, а через 2-3 недели контроль ттг. Поэтому начну я с 25, вообще у меня раньше было норм всегда с ттг, пока одна умная гиня, для " профилактики" не посадила меня на 100, вот с этого и начались проблемы, я пол года сидела на эутироксе, благо девочка с бп отправила меня срочно сдать ттг он стал 0,02. Тогда мне энд отменила эутирокс и с тех пор он у меня стал расти (((

 

Paregoric,  Лерочка с недельками вас)))

Лейлочка, Светуля и вас с недельками )))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юля, хорошо, что всё обошлось! Ты береги себя и крошку, аккуратнее. Ты сейчас как хрустальная ваза.

 

Оksanka 84, Поздравляю с королевской двойней! Как это прекрасно. Растите крепкими и здоровенькими.

 

я-вагітна, Марин, теперь поняла. Спасибо за разъяснение. А то читаю, не пойму....а вдруг и мне надо ;)

кто знает, а может и правда поспособствовало это твоей беременности, нет худа без добра, как говорится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітнаvikki79,  покажу конечно завтра на свету нафоткаю, ато еще софиты не поставила дома фотосессию делать, шутка, а телефонка плохо без света берет, хоть и лучший по камере!)))) сэкономила - 2 в одном телефон и фотоаппарат иначе бы никогда фотоаппарат не брала бы и потеряла бы некоторую память!)

 

Скоро уже обещанную фотосессию можно будет вам делать!)))

 

И вообще наши животики самые красивые в мире, вот я на свой по утрам любуюсь, даже на работу опаздываю из-за обязательного моциона - попялиться на пузико в зеркало!!!))) Какая линия и слуховое отверстие к малышке, но сдается мне - все мамки такие сумасшедшие!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юлечка, хорошо,что все хорошо) думала. О тебе что пропала) ты наше чудо!!))

 

Paregoric, Лерусь ты такая милая становишься, девчуля хорошо на тебя влияет)))) прям ми-ми-ми))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ахаха!!! Это тебе еще предстоит - волнами так, куда мотнет, меня то в мимишность, то в юмор, вот у меня такие гормоны - остальным жить не мешают!))) Маме сказала, так она мне теперь говорит хочу все покупать!!!! Я ей отвечаю ну поехали повыбираем, а она - тебе нельзя!!)) вот нормально, а мне не надо яркие вещи моей малышке!)))

Ой не рассказала вам, вчера мой коша лег на живот и мурчит, так там все мурчит внутри, я даже подумала ему кто-то подмуркивает там!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сходили на УЗИ и рассекретили нашего партизана... это все таки девочка,так что ждемс королевскую двойню! У сыночка все в норме,а вот доченька чуть отстает из за нарушения кровотока.Хотели завтра ложить в стационар на капельницы,но я написала что раньше понедельника не могу- какой смысл ложиться в выходные если все равно раньше понедельника ничего не назначат.А после поедем на консультацию в краевой перенатальный центр и рожать скорее всего будем там же.

Поздравляю с королевской двойней....желаю чтобы у малышки все наладилось, да и мальчик радовался вас....крепкого вам троим здоровья ...Если можно почихайте на меня по-королевски...спасибо большое....очень хочу заразиться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы сходили на УЗИ и рассекретили нашего партизана... это все таки девочка,так что ждемс королевскую двойню! У сыночка все в норме,а вот доченька чуть отстает из за нарушения кровотока.Хотели завтра ложить в стационар на капельницы,но я написала что раньше понедельника не могу- какой смысл ложиться в выходные если все равно раньше понедельника ничего не назначат.А после поедем на консультацию в краевой перенатальный центр и рожать скорее всего будем там же.

ура рассекретили партизанку ;) Поздравляю с королевской двойней! Пусть все будет хорошо! И детки ростут здоровенькими:) королевский чих пожалуйста:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, vikki79, покажу конечно завтра на свету нафоткаю, ато еще софиты не поставила дома фотосессию делать, шутка, а телефонка плохо без света берет, хоть и лучший по камере!)))) сэкономила - 2 в одном телефон и фотоаппарат иначе бы никогда фотоаппарат не брала бы и потеряла бы некоторую память!)

 

Скоро уже обещанную фотосессию можно будет вам делать!)))

 

И вообще наши животики самые красивые в мире, вот я на свой по утрам любуюсь, даже на работу опаздываю из-за обязательного моциона - попялиться на пузико в зеркало!!!))) Какая линия и слуховое отверстие к малышке, но сдается мне - все мамки такие сумасшедшие!)))

))ПРивет! а я вчера лифчкики когда покупала ( уже послеродовые-а то всё уже мало) вот точно, стояла в зеркало и на пузяку смотрела, и думала-неужели это я?! не верится))))))))0 что мы уже с таким животиком и что это все равно Я!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //, т.е получается ты сразу с 50 начала пить? Я созвонилась с врачом, правда с гинекологом, он сказал начать с 25, а через 2-3 недели контроль ттг. Поэтому начну я с 25, вообще у меня раньше было норм всегда с ттг, пока одна умная гиня, для " профилактики" не посадила меня на 100, вот с этого и начались проблемы, я пол года сидела на эутироксе, благо девочка с бп отправила меня срочно сдать ттг он стал 0,02. Тогда мне энд отменила эутирокс и с тех пор он у меня стал расти (((

 

Paregoric, Лерочка с недельками вас)))

Лейлочка, Светуля и вас с недельками )))

ага, назначил сразу 50, как нибудь обязательно пересдам ТТГ.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...