Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Завтра 4 день цикла. Записана к врачу на прием. Планируем криоперенос в этом цикле. Но вот засада... у меня сегодня температура 37.5 и нос чуток заложен и подкашливаю. Лежу, пью морс и парацетомол. Дечоночки, миленькие, посоветуйте как быть: планировать перенос или отложить. Может успею выздороветь ? SOS

 

Я думаю, что не нужно откладывать протокол. Я очень сильно заболела за несколько дней до пункции, перенос был под вопросом. Уж очень мне плохо было, неделю встать не могла. Пила убойные дозы парацетамола, противовирусное. Между пункцией и переносом ещё и антибиотики пила. Ко дню переноса мне стало немного легче и перенос состоялся. В результат не верила, но всё наконец-то получилось. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Я думаю, что не нужно откладывать протокол. Я очень сильно заболела за несколько дней до пункции, перенос был под вопросом. Уж очень мне плохо было, неделю встать не могла. Пила убойные дозы парацетамола, противовирусное. Между пункцией и переносом ещё и антибиотики пила. Ко дню переноса мне стало немного легче и перенос состоялся. В результат не верила, но всё наконец-то получилось. Удачи!

Наташа, с недельками)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, дорогие!

Извините, что пропала, не могла писать, т.к. 2 недели лежала на сохранении, кровило немного, потом прошло и хотели выписывать, но начало снова мазать. В общем, сейчас все хорошо, сегодня выписали. Вчера была на узи, ктр 18,6 мм, сб+.

Я хотела спросить у девочек, кто делал узи в 8-9 недель, какой у вас был ктр? Переживаю, что с прошлого вторника мы всего на 5 мм выросли.

Юленька, не заморачивайся по поводу миллиметров. Главное срок по УЗИ соответствует. Все детки разные, кто-то больше, кто-то меньше. У тебя же сначала срок больше ставили, просто малыш сейчас притормозил, в норму пришел. Не переживай, беременным нельзя

 

Наташа, с недельками)

Ой спасибочки))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Freziia,  Ахаха!!! Это тебе еще предстоит - волнами так, куда мотнет, меня то в мимишность, то в юмор, вот у меня такие гормоны - остальным жить не мешают!))) Маме сказала, так она мне теперь говорит хочу все покупать!!!! Я ей отвечаю ну поехали повыбираем, а она - тебе нельзя!!)) вот нормально, а мне не надо яркие вещи моей малышке!)))

Ой не рассказала вам, вчера мой коша лег на живот и мурчит, так там все мурчит внутри, я даже подумала ему кто-то подмуркивает там!)))

Это же так классно!! Ты всегда умеешь наслаждаться жизнью, а сейчас читаю и прям улыбаюсь и очень рада за тебя, как представлю!!!)))))

Про кошака смеюсь, мой тоже будет так же наверное, как сажусь сразу прыг на меня и намурлыкивать!) Даже кошак поет уже песенки-колыбельные малышу)) Помошник!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

NataКрикДуши,  поздравляю уже почти с экватором, а может и не почти!!!!))))

 

 

))ПРивет! а я вчера лифчкики когда покупала ( уже послеродовые-а то всё уже мало) вот точно, стояла в зеркало и на пузяку смотрела, и думала-неужели это я?! не верится))))))))0 что мы уже с таким животиком и что это все равно Я!)

А у меня с лифчиками никаких проблем!))) у меня много спортивных, от минимаеечек до просто бесшовных ДИМовских, в других на великах и на сноубордах не поездишь!)))

У меня подружка - сыну 7 было, а доче 4, смотрела на них и говорила - Неужели это все мое!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, гистера с выскабливанием была во вторник. Все эти дни по пару капель мазало. Сегодня утром удовлетворяла мужа орально, ну и сама испытала оргазм....воооот... а потом смотрю, а прокладка чуть ли не залита кровью. Это нормально? Может, мне низзя ничего испытывать?

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ойййй, хоть моей девочке и нельзя было такое читать)))))), но отвечу, у те матка налилась кровью от О и сократилась, вопрос по моему сам собой решился, у меня после гистеры волнами то кровило то мазало то не было ничего, а Овулька была вообще с болью и тоже кровило - как взрыв. У все по-разному организм!) но все будет отлично и беременно, это тебе моя девочка из пуза отвечает!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос. Пьют ли ваши мужья? Если да, то за какое время до протокола переставали? У меня муж любитель выпить, в выходные он так расслабляется! Меня уже это стало напрягать , в марте нам лететь. А он вчера пил, сегодня собирается, потом 9 февраля мероприятие он собирается . Я стала нервничать уже, ведь скоро лететь...

Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет моя хорошая! !! Я слышала,что во время планирования пиво вообще нельзя,а перед и во время протокола думаю всё исключить надо! Мы особо не задавались этим вопросом,потому что у меня на любой алкоголь аллергия,а муж вообще не любитель,любит чтобы голова всегда светлая была...

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос. Пьют ли ваши мужья? Если да, то за какое время до протокола переставали? У меня муж любитель выпить, в выходные он так расслабляется! Меня уже это стало напрягать , в марте нам лететь. А он вчера пил, сегодня собирается, потом 9 февраля мероприятие он собирается . Я стала нервничать уже, ведь скоро лететь...

пили и будут пить!) как спермочку сдавать перед пункцией неделю не пил 3дн не сексились
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, поздравляю от всей души!!! Ну что ж поделать,придется подождать еще немного,вы и так так долго ждали этих полосочек!!! Главное,не переживай,всё будет хорошо!!! Обидно,что во многих наших больницах еще нет современных методов исследования. ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, поздравляю от всей души!!! Ну что ж поделать,придется подождать еще немного,вы и так так долго ждали этих полосочек!!! Главное,не переживай,всё будет хорошо!!! Обидно,что во многих наших больницах еще нет современных методов исследования. ....

Спасибо! Да, ждали очень долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое!!! И вас с недельками,с хорошими новостями и королевскими двойнями!!! Никак не получалось зайти и сразу столько хороших вестей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВикуляМамуля, У меня был только дюфастон и все двойняшково-положительно.

Здорово! Двойняшки это круто! Мы тоже очень двойняшек хотели, но, в Финляндии по одному переносят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите,5 день стимуляции сегодня колю элонву завтра с утра добавляю оргалутран сегодня извиняюсь пошла пипи на бумаге чуть кровь,живот тянет как на месики прокладка чистая,а внутри кровь!

Что это может быть?к врачу только во вторник,боюсь что снимут с протокола

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...