Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашуль, а тебе метипред для чего в протоколе назначили и как он переносится? Я очень рада,что всё у вас хорошо!!! Значит доча у тебя активная!

 

Девочки,а а/т к хгч и антиспермальные а/т на какой дц сдавать надо,а то мне врач не сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Я метипред абсолютно нормально перенесла, я так понимаю он для подавления роста антител при различных синдромах, то есть по показаниям назначают.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуль, ну это я знаю,что для снижения а/т,просто интересно он все антитела снижает...у меня их много повышенных - к хгч,к ттг и тпо,афс...Я просто заранее узнаю,мне еще иммунолог не назначила лечение,я еще не все анализы сдала. А с антителами по щитовидке к эндокринологу надо...

Ссылка на это сообщение

Mireshka, да нормально. Пью назначенные врачом препараты. Жду М, там назначат дату гистероскопии. Дай бог там все нормально и буду собираться в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  приветик, подскажи, а антитела к ХГЧ как-то по особенно у называется анализ или так и есть? Я как не позвоню по Питеру никто не делает(

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуль, я пока интересуюсь просто,завтра начну сдавать анализы,которые иммунолог назначил.

 

Freziia, привет! Анализ так и называется, антитела к хгч,и второй - антиспермальные антитела. А/т к хгч я сдавала год назад,были повышены немного и в титре М и в титре G,вот иммунолог сказала повторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  вот интересно как не позвоню в лаборатории никто не делает, ни инвитро, ни ситилаб, ни медлаб... Странно. Спасибо, поищу еще.

Ссылка на это сообщение

Freziia, вот зайди на сайт лаборатории,где я буду завтра их сдавать,посмотри как написано в прайсе лабораторных исследований. www.unilab.su

 

Freziia, в разделе гормонов.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia

Бывает что антитела на хгч называется. А бывает ЭЛИ тест, в него входят и на хгч, и на днк, и к фосфалипидам, в общем все что на репродуктологию влияет. Я и отдельно сдавала и эли тест

 

Котёнок Владивосток

Анют, а что тебе вообще иммунолог сказал? Я сегодня сходила в Москве и видимо пока ставлю точку на обследованиях.. Врач не нашла за что можно зацепиться и предложила мне сдать новые генные мутации еще за 10 тысяч, чтобы обосновать капельницы иммуноглобулина, которые я уже в этом месяце первый раз прокапала..

Про мои хронические инфекции которые я обнаружила-сказала полная ерунда-есть у всех. Антитела все в норме

Резюме врача: как не печально, нам поможет только большее количество попыток, чтобы найти эмбриончик который прорвется через наш МФ.. Не самое оптимистичное мнение для моего организма, да и для финансов.. но зато все впереди!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет! Ты в ЦИРе была? у кого?

А ИГ ты сама себе назначила?

 

Про большее кол-во попыток это иммунолог сказала? Нам тоже так говорили, но в клинике репродуктологии. Ну ничего, прорвёмся! Вы когда теперь планируете?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет! Ты в ЦИРе была? у кого?

А ИГ ты сама себе назначила?

 

Про большее кол-во попыток это иммунолог сказала? Нам тоже так говорили, но в клинике репродуктологии. Ну ничего, прорвёмся! Вы когда теперь планируете?

Привет! Была в ЦИРе у Антипиной, в общении она мне понравилась. Анализы сдавала еще дома-все что только можно-9 пробирок разом

ИГ назначила моя репродуктолог, но также без показаний. Наш местный уфимский препарат-иммуновинин, очень дорогой-дороже импортных, но говорят о нем очень хорошие отзывы.

Пока сделала 2 капельницы, в протоколе еще 3

Когда еще думаю. Наверное еще месяц послежу.. не решаюсь)) всего 2 малыша заморожено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, понятно! мне назначали только три капельницы ИГ в протоколе. Сейчас тоже готовлюсь забрать двух снежинок.

Ты после операции восстановилась?

Ссылка на это сообщение

lena1405, понятно! мне назначали только три капельницы ИГ в протоколе. Сейчас тоже готовлюсь забрать двух снежинок.

Ты после операции восстановилась?

Да вроде восстановилась. Не знаю что ты имеешь ввиду)) Овуляция в первом же цикле была, сейчас уже второй пошел-тоже есть. Морально пожалуй тоже восстановилась-вытеснила)))

Моя репродуктолог вообще говорит, что у меня нервы-арматура, никаких сбоев при моих злоключениях.. Это конечно не совсем так, но в целом все вернулось на круги своя. Не считая +10 кг за пол года гармонов..

 

У тебя я так поняла на згт криопротокол? В связи с чем? У меня врач в ЕЦ планирует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, ты, знаешь, Лен, бывает такое - своего рода какая то защитная реакция на всё негативное, что происходит с нами. Мы понимаем, что вроде это с нами происходит и в тоже время, каким-то чудным способом успокаиваем. А что нам остаётся, бороться дальше!

 

У меня супер длинный криопротокол. Два укола декапептила 3,75 перед переносом, первый был в январе, второй сегодня, через две недели начнётся заместительная терапия, а потом по результатам УЗИ, перенос, теперь это будет не раньше начала марта. Перешла к другому доктору и она так решила. На блокаде лучше подготавливается матка, уходят как правило аденомиозы, эндометриозы, как я поняла.

 

а пока хожу на гирудотерапию - прописала гемостазиолог

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет моя хорошая!!! Очень рада тебя видеть,и что у тебя всё хорошо,план тоже хороший!!! А я вообще дрыщом стала что-то. ..гормоны эти...Иммунолог сказала,что иммунограмма на клеточный иммунитет у меня в принципе нормальная. Пересдать а/т к хгч и досдать антиспермальные антитела, я их никогда не сдавала. По поводу повышенных сильно а/т к ттг и тпо у меня аутоиммунный тиреоидит, то есть снижение функции щитовидной железы,сами гормоны у меня на нижней границе нормы,она считает,что сердечные проблемы от этого. Но! У меня в декабре при обследовании у лора обнаружен вирус эппштейн барра, ядерный антиген с титром G,при чем посев из зева чистый. Иммунолог говорит,что ангины воспаляют в том числе и щитовидку,от этого могут быть проблемы с антителами. Назначила мне мочу пцр на вирус эппштейн барра и цитомегаловирус, плюс мазок из зева на эти же инфекции,тоже пцр. Плюс кучу аллергопроб - на бытовые,пыльцевые и грибковые аллергены. Лечение мы с ней еще не обсуждали,но она говорит, что все эти аутоиммуные процессы сильно усугубляются такими бешеными гормональными стимуляциями. Еще надо найти хорошего эндокринолога,у нас их вроде много в городе,но где взять хорошего? Я перед вторым протоколом ведь ходила к эндокринологу, но она мне ничего не назначила. Новый репродуктолог и иммунолог считают,что лечение необходимо. Иначе сердце так и будет беспокоить. Еще иммунолог сказала,что мне прошлый репродуктолог назначала неправильную схему капельниц иммуноглобулинов,дозировка маленькая и больше капельниц надо было,а не две. Пока вот такие дела. Но она сказала,что моя проблема бесплодия естесственным путем и с помощью эко в моих аутоиммунных проблемах. Вот буду всё сдавать,посмотрим,что она мне назначит. Говорит,что мой организм очень агрессивно реагирует на эко и т.д.

 

Я кстати тоже иммуновенин капала в протоколе. Сколько он у вас стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, у меня тоже эпштейн-бар, причем и ядерный и капсидный и пцр из зева, только пцр из крови чистый. Но мне сказали раз клиники нет-не дергаться(у меня ангин не бывает) и что для малыша страшно только первичное инфецирование. В общем не знаю.. Но лишнего лечиться тоже не хочется.

Мне кстати репродуктолог сказала, что вэба у меня уж точно быть не может, а вот как раз он и обнаружился.

Но если у тебя только к ядерному, то точно ничего страшного-это просто наличие иммунитета более полу года. у 90% населения есть

 

Как вы оправились после пожара? Часто думаю как ты там((((((

 

Как вы оправились после пожара? Часто думаю как ты там((((((

 

Иммуновинин покупала по 2400 за флакон кажется. У нас прямо при заводе иммунопрепарат аптека. А у вас сколько стоит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет! Была в ЦИРе у Антипиной, в общении она мне понравилась. Анализы сдавала еще дома-все что только можно-9 пробирок разом

ИГ назначила моя репродуктолог, но также без показаний. Наш местный уфимский препарат-иммуновинин, очень дорогой-дороже импортных, но говорят о нем очень хорошие отзывы.

Пока сделала 2 капельницы, в протоколе еще 3

Когда еще думаю. Наверное еще месяц послежу.. не решаюсь)) всего 2 малыша заморожено

Ленуся привет!!чет я совсем запуталась ,т.е. По мнению врачей твоя беременность это дело случая?!.....когда за криошками пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик, а как лечат этот Эпштейн бара? Тоже противовирусными ?

 

Freziia,  а в моем городе даже и не знают что такое антитела к хгч )))) я думаю в Питере однозначно должны делать этот анализ.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, я покупала за 3000 за флакон.

 

У меня кровь пцр тоже отрицательная на вэб. Мне инфекционист в декабре назначала валтрекс курс на две недели,упаковка блин 4000,а их ушло две. Но после лечения я опять переболела ангиной сильно. Иммунолог тоже говорит,что у 90% населения он есть. Она говорит,надо искать причину частых ангин,ведь это ненормально болеть почти каждый месяц? При чем у меня посев чистый,миндалины я регулярно промываю,но всё равно болею...Надоело уже!!!

 

Леночка,тяжело конечно...морально вроде успокоились немного,муж работает много,чтобы продержаться до восстановления,машину взяли...У нас еще одна мойка есть,но маленькая,вот он ей сейчас плотно занимается,плюс строительство и восстановление,короче держимся,что ж делать?!! Я очень боялась,чтобы мужа инсульт не долбанул,как после сильно стрессов три года назад,сразу сказала ему афобазол пить. Спасибо,что переживаешь за меня!!! Но тоска в душе ужасная...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Привет! По мнению врачей при нашем МФ-бластоциста отнюдь не гарантия жизнеспособного эмбриона. Поэтому надо больше пробовать, авось хороший попадется..

 

lena1405, Ленусь, я покупала за 3000 за флакон.

 

У меня кровь пцр тоже отрицательная на вэб. Мне инфекционист в декабре назначала валтрекс курс на две недели,упаковка блин 4000,а их ушло две. Но после лечения я опять переболела ангиной сильно. Иммунолог тоже говорит,что у 90% населения он есть. Она говорит,надо искать причину частых ангин,ведь это ненормально болеть почти каждый месяц? При чем у меня посев чистый,миндалины я регулярно промываю,но всё равно болею...Надоело уже!!!

 

Леночка,тяжело конечно...морально вроде успокоились немного,муж работает много,чтобы продержаться до восстановления,машину взяли...У нас еще одна мойка есть,но маленькая,вот он ей сейчас плотно занимается,плюс строительство и восстановление,короче держимся,что ж делать?!! Я очень боялась,чтобы мужа инсульт не долбанул,как после сильно стрессов три года назад,сразу сказала ему афобазол пить. Спасибо,что переживаешь за меня!!! Но тоска в душе ужасная...

Ну да, у частых болячек точно должна быть причина.. А общая иммунограмма в норме? Не понятно от чего тебя лечили при наличии только igg к ядерному.. не всегда понимаю наших врачей

Какой у тебя муж молодец!!!!! Быстро взял себя в руки! Тоска еще дооолго будет, но малыш точно облегчит, уже скоро!!!!

Я бы тебе иммуновинин купила у нас, только вот как передать? Его же в холодильнике надо.. Причем у нас эта цена уже после подорожания

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...