Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, привет! Вирус эпштейн барра лечат противовирусными специальными, а иммунолог сказала,что противовирусные и иммуномоделирующие препараты в комплексе должны быть при лечении. А ты сдавала этот анализ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174

Привет! По мнению врачей при нашем МФ-бластоциста отнюдь не гарантия жизнеспособного эмбриона. Поэтому надо больше пробовать, авось хороший попадется..

Ну вот и я о том же,что на авось(

 

Mireshka, привет! Вирус эпштейн барра лечат противовирусными специальными, а иммунолог сказала,что противовирусные и иммуномоделирующие препараты в комплексе должны быть при лечении. А ты сдавала этот анализ?

Девочки я о таком даже и не слышала

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Кать- твое счастье, что не слышала!!!! Это из хронических болячек типа герпеса, который почти у всех есть, если покопаться, но копаются только те, кто ничего другого найти не могут

Меня сегодня очередная врач спросила есть ли у меня мед образование. А что тут остается, если во всем приходится разбираться самой?!?

Мне тоже вариант на авось не особо нравится, но похоже выбора нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, спасибо тебе дорогая!!! Я тоже очень верю,что скоро в нашей семье наступит счастье!!! И в вашей тоже!!!

 

Да фиг знает,от чего лечили...вот такие врачи блин. Кстати иммунолог сказала,что лечить надо в активной форме! Я ей кстати забыла сказать,что валтрекс пила...Иммунограмма в норме,иммунолог сказала.

 

Ленусь,а что делать? Муж дня два в шоке был,просто молчал...не ел,не пил,не спал...Потом утром сказал,всё,надо брать себя в руки! Так свихнуться можно,надо жить дальше...Я не такая сильная,я две недели плакала целыми днями...

 

Я тоже когда пришла к иммунологу, и к новому репродуктологу, дала весь расклад о своих болячках,что делали,что проверяли,и всё мед.терминами...Они в шоке были,сидели с открытыми ртами...Действительно,не от хорошей жизни у нас так...Я когда прихожу на прием со своей толстой папкой синего цвета,врачи сразу напрягаются...

 

Леночка,спасибо за предложение,там посмотрим дальше,но перевозка только в холодильнике,думаю,может не рисковать?...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А тебе сколько флаконов за раз капали? Один 25 или 50 мл получается разбавленного р-ра за 2400?

 

Спасибо тебе,моя хорошая!!! Мне как назначат всё,я уже буду думать.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленок привет! Я фамилию врача тебе неправильно написала,оказывается, вот ты и не могла её сразу найти) мне тоже Антипова понравилась, но никаких дополнительных исследований не стала назначать, а сразу сказала что часть неудач лежит в области непознанного, неясной этиологии.... И сразу на ИГ отправила)

 

Котёнок Владивосток,  вот интересно как не позвоню в лаборатории никто не делает, ни инвитро, ни ситилаб, ни медлаб... Странно. Спасибо, поищу еще.

Привет Танюш! Я тоже в свое время столкнулась с тем что никто не делает этот анализ в Москве, еле в Фертилабе нашла, ехала аж на другой конец города. Вроде как его не слишком информативным считают...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тоже завтра сдаю анализы на антитела к ХГЧ и фосфолипидам у себя в лечебном центре на Фрунзенской. И еще завтра гистера, что- то я очкую.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, все будет хорошо, я перед лапарой очень боялась! На гистеру не такой сильный наркоз и девочки в палате лежали 2 часа и домой))) красота! Все посмотрят, подправят, проснешься и все замечательно вперед за детками!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за советы!!! Буду искать! Лена и Котенок вы просто таких слов понаписали, совсем я оказывается ничего не знаю, столько всего может влиять...

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, держи мои кошачьи кулачки на гистеру!!! Это вообще не страшно,уснешь как перед пункцией,проснешься в палате,всё минут 20 всего занимает. Лапара действительно гораздо страшнее,у меня после гистеры даже живот почти не болел...Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А дальше у вас какие планы с врачом,когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, привет дорогая. Рада что ты уже в строю. Да я тоже почитала вас с Аничкой, думаешь сколько всего еще есть чего мы не знаем. Столько дополнительных знаний приходится приобрести на пути у мечте. :mamamia: И по-доброму завидуешь тем, кто и понятия не имеет, про все эти анализы, стимуляции и т.д. просто потому что в этом нет необходимости. Ну а нам остается только знаниями и настойчивостью идти к мечте.

Лимпапуська, удачи на гистере. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Помчала.

Котенок, в том то и дело, я последние две пункции без наркоза делала. Вот и боюсь.

 

Лимпапуська, все будет хорошо. заснешь - проснешься. и даже не поймешь, что тебе что-то там делали:) а потом наступит какая-то легкость.

Ой, Свет, так и рассчитываю. А еще, все тебя спросить хотела, ты курить бросила? В этот заход даже и не знаю, наверное пора завязывать.

Котеночек, доктор говорит, если на гистеру все нормально и гистология придет хорошая, то в крио в марте пойдем, если нет, то сначала лечиться, а потом в крио. Вот такие дела. А там уже и ты как раз подтянешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль приветик, скажи , получается тебе кололи ИГ без особых показаний к нему?

Я вот все думаю тоже может мне напросится на эти ИГ в протоколе? у нас то их нет, в Анталии думаю должны быть.

 

Лимпапуська, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на гистеру

 

Катенька174, с недельками вас)))))

 

Котёнок Владивосток, Анют приветик дорогая! Я очень верю,что скоро у вас все будет хорошо, счастье не за горами!

Я еще не сдавала вэб, но вот собираюсь в след цикле уже перед поездкой сдать. Сегодня была на узи, есть признаки цистита опять и в небольшом кол-ве жидкость в позадиматочном. Ппц достали меня се эти болячки(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, сейчас меня убьют тапками. нет, не бросила пока. но обещаю себе. по крайней мере, надеюсь, что ДО входа в протокол брошу. у меня сигарета как "подруга", аж караул какой. у меня жуткая психологическая зависимость :( пытаюсь найти, чем можно заменить, но пока идей нет:(

Ссылка на это сообщение

Приветик!

девочки спасибо!)

 

Лимпапуська, сейчас меня убьют тапками. нет, не бросила пока. но обещаю себе. по крайней мере, надеюсь, что ДО входа в протокол брошу. у меня сигарета как "подруга", аж караул какой. у меня жуткая психологическая зависимость :( пытаюсь найти, чем можно заменить, но пока идей нет :(

а я до сих опр хочу курить, последний раз курила перед подсадкой..и вообще, с нашей экологией грех на сигареты грешить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я уверена, что если продержусь 2 дня, то точно не буду курить больше, отпустит. только вот... в клетке меня держать, что ли, эти два дня?:((

 

девочки. результаты гистологии готовы. сегодня муж заберет. а так.. записалась в клинику на пятницу, на 13-30. уфффф... у меня будет 15 дц. вооот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, сейчас меня убьют тапками. нет, не бросила пока. но обещаю себе. по крайней мере, надеюсь, что ДО входа в протокол брошу. у меня сигарета как "подруга", аж караул какой. у меня жуткая психологическая зависимость :( пытаюсь найти, чем можно заменить, но пока идей нет:(

Я бросила окончательно курить, когда увидела две полоски на тесте. Во время стимуляции и переноса, все-равно покуривала, хоть и значительно меньше! До сих пор не ответила себе на вопрос, буду ли я курить после родов, ну после ГВ естественно.

 

Приветик!

девочки спасибо!)

 

 

а я до сих опр хочу курить, последний раз курила перед подсадкой..и вообще, с нашей экологией грех на сигареты грешить!)

Катюнь, с недельками!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Помчала.

Котенок, в том то и дело, я последние две пункции без наркоза делала. Вот и боюсь.

 

Ой, Свет, так и рассчитываю. А еще, все тебя спросить хотела, ты курить бросила? В этот заход даже и не знаю, наверное пора завязывать.

Котеночек, доктор говорит, если на гистеру все нормально и гистология придет хорошая, то в крио в марте пойдем, если нет, то сначала лечиться, а потом в крио. Вот такие дела. А там уже и ты как раз подтянешься.

мой врач говорила, что в некоторых странах не пускают в протокол курящую женщину. Бросай обязательно, потом увидишь как изменится и кожа, и вкус, и запахи... Курила 10 лет, уже 2,5 года не курю и очень рада этому)))

 

Лимпапуська, сейчас меня убьют тапками. нет, не бросила пока. но обещаю себе. по крайней мере, надеюсь, что ДО входа в протокол брошу. у меня сигарета как "подруга", аж караул какой. у меня жуткая психологическая зависимость :( пытаюсь найти, чем можно заменить, но пока идей нет :(

представь, что только из за твоей "подруги" ты не можешь забеременеть, может тогда психологически ты переключишься не на затяжки, а что-нибудь другое?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

представь, что только из за твоей "подруги" ты не можешь забеременеть, может тогда психологически ты переключишься не на затяжки, а что-нибудь другое?

Сильно сказано...

Я никогда не курила...так...от праздника к празднику...

Или даже в моменты эмоционального подъема или упадка наоборот.

Позвонили, сказали - приезжайте за направлением, я ...пошла и покурила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...