Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сильно сказано...

Я никогда не курила...так...от праздника к празднику...

Или даже в моменты эмоционального подъема или упадка наоборот.

Позвонили, сказали - приезжайте за направлением, я ...пошла и покурила...

просто когда я поняла, что хочу ребенка, решила повысить шанс на здоровую беременность! У моей знакомой малыш умер из за кислородного голодания. Самая главная причина - это сигареты. Можно в инернете посмотреть какие должны быть околоплодные воды, и какие они у курильщицы. Это равносильно своими руками закрывать нос и рот своему малышу, а потом удивляться последствиям.

У всех своя голова и решают все сами что важнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, vikki79, девочки, с недельками вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Mireshka, привет дорогая!!! Если тебя ангина не беспокоит, то и не сдавай этот вирус, ну их все эти анализы вирусные...Я сегодня сначала 6 пробирок крови в одной лабе сдала, потом поехала в другую отвезла мочу и сдала мазок из зева, потом в третьей еще кровь сдала...Короче у меня сегодня день откачки крови, у меня-то крови столько нет!!! ИГ капают и при бесплодии, и при невынашивании...Думаю, лишним не будет. Но всё равно по назначению врача, чтобы дозу и схему правильную написали.

 

Пияффка, на хорошую гистологию!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лимпапуська, жесть какая, две пункции без наркоза!!! :( Да, скоро будем вместе!!!!! Я вас скоро догоню!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

представь, что только из за твоей "подруги" ты не можешь забеременеть, может тогда психологически ты переключишься не на затяжки, а что-нибудь другое?

не поможет:( т.е. я же знаю, что это обман... у меня же двое есть уже.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, поддерживаю!жестко,но справедливо. Единственное,вспоминаю ,когда сестра планировала, ей гиня сказала что резко нельзя бросать, потому что для организма это сильный стресс и перестройка метаболизма. Она ,уже Б, сокращала и потом вроде как совсем бросила, с ребенком все хорошо)

 

vikki79, Викуля, с недельками! Какие вы уже большие! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, в том-то и дело, что про воды и синих детей - это некий миф-страшилка. или у меня оба раза чудо из чудес, т.к. я оба раза не бросала (сейчас точно хочу бросить, но кишка тонка) и воды были прекрасные, и старшая розовая аки хрюшка родилась и, ттт... на детях не отразилось курение.

мне другие доводы нужны для себя. вернее, не доводы (они мне не помогут), а чем заменить "подругу" на два-три дня. если перетерплю, то точно не захочу курить больше.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, сейчас меня убьют тапками. нет, не бросила пока. но обещаю себе. по крайней мере, надеюсь, что ДО входа в протокол брошу. у меня сигарета как "подруга", аж караул какой. у меня жуткая психологическая зависимость :( пытаюсь найти, чем можно заменить, но пока идей нет:(

Может электронная сигарета? Я курила лет 10 но слишком тяги не было, так за компанию или проблемы раб обсудить и покурить. Бросила после ЗБ и выкидыша, решили с мужем,а вдруг получиться, правда потом уже и забеременеть не получалось. Муж не курит уже 4 года, я покуривала на пьянках-гулянках... Правда последний год уже и не хочеться как гулянках:)

Тч дерзай! думаю стимул-здоровый ребенок поможет бросить:)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, закрыть тебя где-нибудь надо!!! :malicious: :malicious: :malicious: Я когда на лапаре неделю лежала, со мной девочка была в палате, курила много лет, так она за эту неделю (нас вместе положили) и бросила!!! Потом она вышла с больницы, закурила, так ей так плохо стало, организм отвык уже, что до сих не курит, два года уже прошло, ну по крайней мере она мне так по телефону говорит, иногда созваниваемся.

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, получается так, иммунолог обосновала назначение мне ИГ неясной этиологией. Что то же не давало эмбриончикам развиваться.... может и правда какие то клетки-киллеры боролись и давили, врачи могут только предполагать. Я боялась конечно, начиталась всякого, но у меня выхода не было... или идти в протокол опять на авось, или хоть что-то сделать из того что еще не делала

 

Катенька174, с недельками :flower:

 

Девочки,кто второй скрин делал, подскажите, кровь сдавали? Что -то я не пойму, где пишут что сдают кровь, а где-то просто узи...

Ссылка на это сообщение

Duduka, с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Вы уже такие большие, 36 неделек!!! Пузик очень красивый и такой бооольшой!!!!! Как ты себя чувствуешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ага... я и в больнице нахожу возможность курнуть. а всякие там запреты еще больше раззадоривают. наверное, инфантильность какая-то, типа, назло всем.

надо какую другую хитрость придумать. но закрыть и в наручники - да... но это уже криминал и хрен найдешь таких исполнителей:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, в том-то и дело, что про воды и синих детей - это некий миф-страшилка. или у меня оба раза чудо из чудес, т.к. я оба раза не бросала (сейчас точно хочу бросить, но кишка тонка) и воды были прекрасные, и старшая розовая аки хрюшка родилась и, ттт... на детях не отразилось курение.

мне другие доводы нужны для себя. вернее, не доводы (они мне не помогут), а чем заменить "подругу" на два-три дня. если перетерплю, то точно не захочу курить больше.

ну тогда держи мой список почему еще я бросила курить:

 

1. запах изо рта, фуууууууууууууу.....не могу же я все время жевать жевачку!

2. провоцирует развитие злокачественных опухолей

3. бедные легкие, на 5 этаж с отдышкой - это не для меня!

4. не здоровая кожа, волосы, ногти. Сейчас я понимаю с чем сравниваю. Красавица))

5. деньги, а сейчас огого сколько стоит Парламент. Пачка за 3 дня улетала. Лучше куплю что нибудь себе любимой.

6. нервозность, если не покуришь. Чтобы я была зависима от какой то сигаретки!!???? неееее, я сильнее этого! я молодец!

7. проблемы с желудком, это и так не сильная моя сторона.

8. налет на зубах(( не хочу быть как мужики.

9. желтый след на указательном и среднем пальце! стыдно((

10. не хочу чтобы мои дети курили. А как будучи сама курильщицей я могу им запретить то?

11. и т.д. и т.п.

post-470-0-68117600-1299062125.jpg

 

Возможно здоровые дети при курящей беременности это рулетка, как и в нашем деле с ЭКО?

В следующий раз может не повезти и быть так!!!

1251241925_kurilwiki-10.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  так вот ангина у меня хроническая, каждый месяц стабильно хожу на промывку, поэтому надо бы мне сдать . Мне сегодня врач говорит, ничего не надо сдавать, мол не заморачивайся. Ну а как лететь опять наобум на эко то?! (((( я даже на мутации гемостаза еще не сдала, после нг обещали завести реактивы, но до сих пор не завезли (((

 

SvMylana,  я вообще слышала, что ИГ 90% панацея от выкидышей, буду просить чтобы хоть один флакон, но прокапали в протоколе .

Ссылка на это сообщение

снежинка //, не вдохновляет:(( я очень склонна к самоуничтожению (т.е. все эти правильные бяки меня только распаляют на то, чтобы поступать неправильно), поэтому, мне нужно саму себя перехитрить как-то. за любые идеи буду благодарна.

хз... или спать мне круглосуточно в течении 2-3 дней:((

я безумно люблю свою свекровь, но... даже, боясь, что она узнает о моем курении, умудряюсь сбежать покурить на улицу, когда мы у нее гостим:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, тогда дедовский метод)))))))) вымачиваешь сигареты в молоке, потом сушишь на батарее и курррришь...

Пока ты сама не захочешь, никто тебе не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я курила, но вот из всех пунктов почему надо бросить лично меня убивал только запах изо рта. Это вот реально беееееееееееееееееееееее. Мужики у нас на работе - те которые заядлые курильщики, от них просто какими-то какашками пахло. Я ж девочка, от меня не может какашками пахнуть по определению.

А так у меня ничего не поменялось, ни лицо ни волосы ни ногти. Одышки не было никогда. Бросила в один день.

Очень способствует бросанию - плохая погода и много работы. Некогда и одеваться лень)

Ссылка на это сообщение
я безумно люблю свою свекровь, но... даже, боясь, что она узнает о моем курении, умудряюсь сбежать покурить на улицу, когда мы у нее гостим:(

Прям представила тебя...за углом...школьницей)))

Ссылка на это сообщение

Я курила, но вот из всех пунктов почему надо бросить лично меня убивал только запах изо рта. Это вот реально беееееееееееееееееееееее. Мужики у нас на работе - те которые заядлые курильщики, от них просто какими-то какашками пахло. Я ж девочка, от меня не может какашками пахнуть по определению.

А так у меня ничего не поменялось, ни лицо ни волосы ни ногти. Одышки не было никогда. Бросила в один день.

Очень способствует бросанию - плохая погода и много работы. Некогда и одеваться лень)

тоже не катит:(( меня моя семья (муж + дети) избаловала тем, что дали уверенность, что если даже я буду вся в г-но, то они все равно меня будут любить и лелеять:( а как им подсказать правильное поведение, чтобы я бросила курить - не знаю:(( кстати, дети у меня не будут курить, т.к. видят мои "страдания" и срывы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...