Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я, с мужичком тебя)))!!!!!!!!

 

Девчоночки , все время читаю вас! Всем аааппппппчччччхххххххиииииии на самый беременный протокол!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

 

Яша2, привет ! За выделения не переживай , это реакция на препараты. Но в любом случае скажи врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  лови, обязательно забеременеешь !!!!!

Сыночек пока скромничает))))) шевелюшки устраивает вечером)))) тошнота слава богу прошла. Единственное, видимо иммунитет сейчас ослабленный и снова приболела ( гоняю чаи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки.. я уже 1,5 часа не курю. вооот!

таблетку афобазола выпила одну. пока не тянет. но и спать стало жутко хотеться.

 

Он не вызывает сонливости)

Ссылка на это сообщение

Он не вызывает сонливости)

Тань, подозреваю, что это какая-то моя личная реакция. я тут аки пьяная или пмс-ная (хотя, для пмс рано), - то была напряжена жутко, то после афобазола что-то окосела. уже 2 часа не курю. прогресс:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Приветик,Свет!!! У меня в первом скрининге все было отлично,ттт,а во втором сдавала только кровь

 

Девочки,всем приветики!!!!! И АААААППППЧЧЧХХХХИИИ НА ВСЕХ МАЛЬЧИКОВОЕ!!!!!)))

Света,Вика с недельками вас!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, поздравляю с сыночком. возьму чих в копилочку!

Ой, спасибо! уже и не думала, что меня тут помнят :confusion: читаю тему часто, но бегом и не успеваю за всеми)

Чувствую себя уже совсем тяжелой и неповоротливой и просто жду... надеюсь, сильно девицы не засидятся.

 

Раз уж вылезла из подполья - АПЧХИИИ от души на всех желающих :chih: :chih: :chih:

Лариса конечно помним, вы же с Алисой наши сторожилы с двойняшками. Спасибо за чих, особенно девчачий двойной. Легких родов. Пусть все естественно пройдет. Кстати, Алисочку не слышно. Наверное, некогда совсем. Здоровья крепкого вашим деткам!

Еще ждем новостей от Юлички. Как твои дела? Держу кулачки, чтобы все было хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лерочку хозяйку дневника, тоже не слышно. Мы уже соскучились.

Девчушки беременяшки с недельками Вас. Вы наши вдохновлюшки. Спасибо, что вы с нами!

Девочки,всем приветики!!!!! И АААААППППЧЧЧХХХХИИИ НА ВСЕХ МАЛЬЧИКОВОЕ!!!!!)))

Спасибо, тоже возьму в копилочку. Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leila...,привет дорогая!!! Как ты,моя хорошая? Соскучилась я уже по тебе,так редко заходишь...Спасибо за чих,вся обмазалась и втерла в животик!!!!!

 

Маленька,спасибо,я очень верю!!! А ты смотри не болей!!! Как же это наверное прекрасно ощущать,что в тебе живет маленький человечек....

Ссылка на это сообщение

Любушка - мама двух малышек, и мои кулачки возьми на качественные клеточки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//Natulia77//, Наташенька, как у тебя дела? Что нового?

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! всем доброго дня! расскажите кто-нибудь об ощущениях после удачных криопереносов. Сегодня 10 ДПП, схожу с ума , прислушиваясь к организму и ожидая день сдачи ХГЧ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, здорово! Спасибо за памперсы. Закидывайте нас, нас тут много. Чихала то ты одна, а памперсов то куча, точно все запузатимся. Как малыши? Как справляетесь? Напиши, как будет время. Я думаю всем будет интересно!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я вернулась.

Вчера мне сделали лапару (удалили последнюю трубу) и гистологию. я уже дома. надеюсь после пасхи в третий удачный и желательно двойниковый протокол!!!

с сегодняшнего дня курантин 0,25 по 2 табл. + аспирин

 

 

Схему лечения я сама навязала врачу.

с 9.02.2015 пять капельниц "Лазер в вену", для иммунитета;

следующий цикл - 5-10 дней пиявок;

следующий цикл - овариум композитум с 5 ДЦ 10 уколов через день...

и в протокол....

конечно что - то может добавиться после результата гистологии.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...