Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, здорово! Спасибо за памперсы. Закидывайте нас, нас тут много. Чихала то ты одна, а памперсов то куча, точно все запузатимся. Как малыши? Как справляетесь? Напиши, как будет время. Я думаю всем будет интересно!

 

малыши норм, уже начали набирать вес, то скоро нас выпишут

первую неделю было очень тяжело... сейчас набили руку, то намного легче...

я уже возвращаюсь в форму) худею))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свет, я сама бросаю курить легко, когда цель вижу. Вчера после гистеры пыталась спросить у врача как, а она мне ничего толком и не сказала . Только говорит два полипчика удалила, сказала что матка с большой внутренней полостью( я так думаю мои двойняхи растянули) и больше ничего не сказала, гистология будет готова 12 числа, ждите. Я вот думаю, может все не так уж и плохо. Сегодня еще своему врачу позвоню и успокоюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stebel31, ну вы имеете в виду что мучило? парилась ли я или нет? Неделю совершенно спокойно отходила, ибо как сказала моя врач, все от нас зависящее мы сделали, а остальное уже зависит не от нас. На 7дпп появился призрак, а ХГЧ на 9 ДПП сдала. Была спокойна, но я насколько помню пила персен, чтоб всякая ерунда в голову не лезла.

Физических никаких ощущений не было. Все как обычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Я самый счастливый пузатик :D

 

Сделали второй скрининг! Всё хорошо, у нас мальчик!!! :aistbp: :novgod:

Танюша,Поздравляю !)) :novgod: Узи делали?Кровь не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., привет!) как только кровь?? а узи не делали разве?

 

*an4ik*, Анюта,поздравляю вас с экватором,дорогая! :flower: Половина счастливого пути пройдена, пусть вторая половинка будет легкой и радостной! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stebel31, у меня тоже физически не было особых ощущений,не кололо,не стреляло, не болело,не тянуло... чего только не передумала, с пятого дня полосочки бледные появились, но у меня хгч высокий был,так как было два желточных мешочка,чуть близняхи не получились.

Главное, держать себя в руках- и знать что нервы могут все испортить, стараться отвлечься, хоть это за гранью возможного :malicious:

 

stebel31, кулачки на беременный хгч :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ага, время летит)))

я вот тоже только сейчас поняла, что уже 2 месяца прошло с вступления в протокол. Даже не верится, что мы через это прошли...

 

Девочки, а как дела у Ёлки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stebel31, А когда ты планируешь хгч? я уже на 8 дпп сдала и потом 10 дпп.

Конечно волнение в ожидании присутствовало)))) тестики с 7 дпп начала мочить и на 8 дпп через 2 часа появлялся призрак. но это все индивидуально,у кого то тесты показывают на 12 дпп.

Удачи тебе

АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: дай бог все будет беременно!!!

 

anna_83, Востанавливайся!!

А почему так долго ждешь протокола?

У меня после удаления яичника и трубы,сразу в след.цикле был протокол.

 

AlisaZB, Алисочка,здоровья тебе и твоим крошкам!!!!

на кого сейчас похожи?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо дорогая))))))))))))) АПЧЧЧЧЧЧЧЧХИ на тебя заразно-презаразно экваториальным!

 

девчонки-беременюшки - у вас косые мышцы живота к вечеру не тянет?

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, спасибо!!!))) Иду за вами ноздря в ноздрю)))

А у меня к вечеру почему-то. Утром я как раз встаю как огурец, нет ощущения живота. А вечером, видимо после сидячей работы, как-то неприятно... Может конечно у меня кресло на работе фиговое...

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Такая же фигня, у меня работа сидячая, приходится каждые 15 минут вставать ходить, все затекает. Тоже кресло не ахти, не трон)))) К вечеру мышцы косые болят, а вот к утру видимо все за ночь затекаю мышцы!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, а я вечером себя каким-то бегемотом чувстсвую, хотя у меня живот еще не большой. Но общее ощущение такое - молодой гиппопотам...в голове все могу, а как доходит до того чтоб за чаем на кухню сходить - начинается кряхтение :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...