Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для истории - на всех желающих экваторным наверное почти безтоксикозным АПППППППЧЧЧЧХИИИИ

 

Ссылки скрыты.

 

За чих спасибки! Ну прямо красотка!!!!!!!!!! С экватором !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули!!!

 

Яша2,  джинсы оказались очень удобными. Хотя я сначала сомневалась, что резинка будет давить. Но я правда роста невысокого, поэтому они мне под пуп, а нормальному человеку будут ниже)))

 

Olesichka_Mama,  огромной удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули!!!

 

Яша2,  джинсы оказались очень удобными. Хотя я сначала сомневалась, что резинка будет давить. Но я правда роста невысокого, поэтому они мне под пуп, а нормальному человеку будут ниже)))

 

Olesichka_Mama,  огромной удачи!!!!

Анюта, с экватором тебя!) Вы такие маленькие, я по сравнению с вами Бегимот))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,  Апчхиииии!!!!! На удачу!

 

Тута я девуленьки, антикризисный у нас период, все сидят не знают чем заняться, а мой отдел самый пострадавший...))) но мы все сделаем!) сама хочу к вам почаще!!!

 

*an4ik*,  Ухтышки!!!! Какой малюсенький пузяка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

an4ik, спасибо моя хорошая!!!!! Вся обмазалась твоим чихом и втерла сильно в животик!!!!! Ой какая мамочка стройняшечка и красоточка,пузик очень аккуратненький!!!

 

anna_83, как ты себя чувствуешь? Тебя так быстро домой отпустили? Я неделю лежала после лапары...Подготовка у тебя хорошая перед протоколом,так что держим курс только на победу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, даёшь фотосессию пузика?!! Так интересно,как растут животики у вас,наши беременяшечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, мне врач рекомендовала 3-4 месяца отдых. Да и на квоту меня подают только в следующем цикле… так и получается 1 месяц до квоты, 2 месяц жду квоты, 3 месяц - отдых после пиявок, чтобы кровь нормальная была….

 

Котенок Владивосток, Чувствую себя нормально, живот и шея болит, у нас в обычной больнице держат 5 дней, а я лапару и гистеру делала в платной – поэтому 1 день и ночь для контроля и на свободу. Цена на 2,5 тыс.рублей отличается, но вот отношение врачей и мед.персонала в разы… и анализ биопсии можно узнать через 10 дней, а не слышать мы не знаем где результат, вы точно у нас делали? позвоните через день, два дня, недельку…Да и выписку дали без проблем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...