Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки .. незнаю радоваться или плакать- у меня рассекретился второй дитенок- говорят что мальчик тоже... так надеялась на разнополоых..но увы...хотя мы всем очень рады.. лишь бы все были здоровы .. мы уже весим 330гр. и 24 см. опережаем на 5 и 4 дней... также делали ЭКГ грамму -все хорошо .. шейка от 35 мм т.е. все хорошо тоже... теперь на УЗИ на 24 недельки...

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разобралась я со вторым скрином... он состоит из двух частей, первую- биохимию крови,т.н. четверной тест, делают на сроке 16-18 недель. Это необязательно, как доп исследование рисков. Но я сделаю, т.к. не дева юная, надо пробдить. А вторая часть-это собсн УЗИ, 19-21 неделя. Воть.

 

Lysia-30, поздравляю! Радоваться конечно!! Два маминых защитника сразу ! Ура-ура :novgod: Растите здоровенькими)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Да они наверное рады ..муж тоже а я.. сначала хотела мальчиков.. потом разнополых.. сейчас рада всем конечно.. просто мама.. у меня погиб брат.. она взяла девочку из ДР.. ей было 1 г.5 м. сейчас ей 5 лет.. от брата есть дочка ей будет 6 лет.. и мама очень хотела девочку..прям ждала.. наверное после гибели брата у нее не восприятие что ли мальчиков.. плачет.. но все равно рада за меня очень.. а я ей говорю- девчонок и так полно.. няньки то есть хоть драться не будут кто с кем водиться будет- будут одинаковые..

 

Да они наверное рады ..муж тоже а я.. сначала хотела мальчиков.. потом разнополых.. сейчас рада всем конечно.. просто мама.. у меня погиб брат.. она взяла девочку из ДР.. ей было 1 г.5 м. сейчас ей 5 лет.. от брата есть дочка ей будет 6 лет.. и мама очень хотела девочку..прям ждала.. наверное после гибели брата у нее не восприятие что ли мальчиков.. плачет.. но все равно рада за меня очень.. а я ей говорю- девчонок и так полно.. няньки то есть хоть драться не будут кто с кем водиться будет- будут одинаковые..

 

Блин чего то накосячила :D :D :girl_bye:

Изменено пользователем Lysia-30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  Как не дева юная?!?!?! Ты мне этого не говорила, а я жумала мы до 70 девами юными будем...!!!!

 

Надежда120,  ну наконец-то!!!!!! Плодотворнный год понесся!!!!!!)))) Поздравлямс и апчхииииии!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо что помнишь моя хорошая!!!Вот прошла курс пиявок сдала анализ ЛГ и посмотрели меня на кресле и узи пока все красиво и по плану после деферелина 3.75!)Теперь жду 16.02 приема!Очень жду и надеюсь что все будет также красиво и не придется еще один колоть укол.Будем решать когда начнем стимуляцию!Пока все так же ультра длинный не выходя с ИК по плану.Конец февраля или начало марта!Сил нет уже ждать)Пока прихожу в себя от пиявок много крови теряла с меня после процедуры еще до ночи лило из ранок каждый раз)Пью соки а том числе гранатовый и грейфрутовый фолька витамин Е неизменно уже три месяца.Лечение после гистероскопии(полип и эндометрит) прошла с антибиотиками и имуномодуляторами!Готова к зачатию!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девулички с Богом!!!!Пусть год для нас будет плодовитым!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всем всем мои на полосочки и циферки на пункции и преносы на сладкие узишки и громкие сердечки на толчки и легкие беременности на легкие роды и сладкое молочко с сонными ночами!!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поздравления и чихи. Начался год! В партизанах ещё сидят удачно начавшие)

Это хто у нас еще партизанит?!?! Что я пропустила? Еще одно чудо случилось, а знаешь только ты?!?!

Ссылка на это сообщение

жалуюсь. решила я чего-то склеиться:( вчера была середина цикла - весь день протянул низ живота. а сегодня.. сегодня почки ка-а-а-а-а-а-а-а-ак заболят:(( ща купила фитолизин попить. какие антибиотики пропить? сдаваться сейчас в больничку не хочу:( завтра на прием в клинику и узнавать, когда же когда мой протокол

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Для почек знаю самое лучшее лекарство 5-НОК но лучше бы к врачу независимому если!А еще мне аминокислоты( Лизин)помогли песок шел по полной.У меня после гистеры тоже поясницу тянуло...А тебе ни чего не назначили разве после нее?Там обычно капают антибиотики так как вмешательство то было хоть и все норм по ней.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в бак посеве обнаружили Интерококус фикалис, E. Coli, St.epidermidis всё 10 в 4 степени ...Кого с такими результатами взяли в беременный протокол ? И как скоро ?

 

Paregoric, Лера , а у тебя последний беременный протокол был через сколько времени после предыдущего ?

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, мне на три дня антибы назначали - пропила. + назначили диклофенак в попу, но диклофенак не стала ставить, т.к. ничего не болело совсем. а с почками у меня уже 20 лет проблема. операция нужна. но пока они меня не тревожат, я о них не помню. в прошлый раз три года назад "шалили" очень, на НГ. решила сдаться на операцию, но аки в анекдоте, врачи оказались настолько пьяны, что при виде них у меня резко все прошло само. и вот, сейчас.. приплыли:((( очень невовремя. не могу я сейчас сдаться. только сегодня на работу оформилась (гыыы... специально для ЭКО, т.е. свободно-гуляющая специальность) и в протокол идти....

хотя, понимаю, что как-нить почки меня на тот свет отправят, если не сдамся:(

блин-блин-блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  второй был в августе, в сентябре была пункция в ЕЦ, в октябре удачный протокол, тут зависит не от того сколько отдыхаешь, а от того какой цикл, нужно в начале задатки ловить - мое такое мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, А то я переживаю , что организму мало времени на востановление .., а марольно тяжелее ждать ..

А ты для меня будешь хорошей мативацией !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  ты главное не переживай и организм восстановится, ну еще кушай и гуляй!))) кому-то год нужно, а кому-то и месяца достаточно, что доктор говорит по анализам и узи?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, а чувствительность к антибиотикам на них смотрели?

вот два ответа тебе:

Ссылки скрыты.

и

Да, чувствительность к антибиотикам определили ..и ещё там(на моих результатах) написано везде , что это у меня умеренное количество. ..Я в прошлый раз тоже одно лечила , другое вылазило. ..Надеюсь врач составит схему ,не отменяя стимуляцию...Так хочется поскорее и наверняка.

 

По узи всё было хорошо , а анализ повезу на следующей неделе..В этот раз у меня другой врач , и другая клиника..Получила направление по ОМС в центр Кулакова. .все анализы прокатили с прошлого протокола. .

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Девочка моя и ты рожать с ними собралась!!!!!!!!!А еще и выносить надо!Я думаю надо к врачу идти хотя бы тебе поддержку назначит!И от куда репродуктологи то узнают если сама не сообщишь!Страшно все это но пугать не хочу тебя...Выздоравливай по скорей нам еще лялек рожать!!!

И да почитай о этом лекарстве не зря говорю проверено.С 5 летнего возраста хр.пиелонефрит)Дядя военный врач академик мне их посоветовал и помогли!Слава Богу забыла как это болят почки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки .. незнаю радоваться или плакать- у меня рассекретился второй дитенок- говорят что мальчик тоже... так надеялась на разнополоых..но увы...хотя мы всем очень рады.. лишь бы все были здоровы .. мы уже весим 330гр. и 24 см. опережаем на 5 и 4 дней... также делали ЭКГ грамму -все хорошо .. шейка от 35 мм т.е. все хорошо тоже... теперь на УЗИ на 24 недельки...

конечно радоваться.....мальчики это очень хорошо, будут маму защищать и помогать.Поздравляю ....и жду двойняшковый мальчуковый чих))) спасибо за ранее
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...