Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жалуюсь. решила я чего-то склеиться :( вчера была середина цикла - весь день протянул низ живота. а сегодня.. сегодня почки ка-а-а-а-а-а-а-а-ак заболят :(( ща купила фитолизин попить. какие антибиотики пропить? сдаваться сейчас в больничку не хочу :( завтра на прием в клинику и узнавать, когда же когда мой протокол

 

Такая взрослая тетя и так безответственно к своему здоровью относишься(

Заповедь врача - не навреди! А ты ему даже о боли не скажешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, воооо! меня тоже с почками военные медики наблюдали как раз. и когда в 21 год в очередной раз я попала в госпиталь, я спросила у них: а беременеть можно?

ответили: забеременеть-то ты забеременеешь, а вот на родах будут спасать или тебя, или дитенка.

***

фик всем! прекрасно обе беременности отходила и родила даже не вспоминая о почках:)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Это повезло!Молодой организм наверняка большую роль сыграл!Я рожала плохо давление было за двести и предкомовое состояние думали меня потеряют!Выкарабкалась...Лечи их обязательно у моей родственницы все хуже было...муж сам сына воспитывал..остановка во время родов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тааак, все страхи отбрасываем в нашем дневничке все будут здоровыми мамками!!!))) Я ВАМ ОБЕЩАЮ!)))

Валерия - «сильная, здоровая» (лат.)

 

Paregoric - болеутоляющее, успокаивающее средство (англ.)

Всё включено во мне!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, значит совсем скоро в протокол. Пусть все будет шикарно. И этот ужасный эндометриоз уснет на всегда. И пусть победный беременный протокол начнется уже в конце февраля, в начале марта.

У меня тоже эндометриоз. Вот сейчас в феврале пойду делать опять гистеру, чтобы снова убедиться что в матку он не проник, иначе тоже ультра длинный. Пока сижу на утрожестане с 16 по 25 день. Но надо сказать на нем у меня нет мазни перед М.

Paregoric, с недельками тебя. Как время бежит уже 16 недель. В начале марта уже экватор!

Надежда120,тихонечко поздравляю, и от души радуюсь что число беременяшек увеличивается.

Lysia-30,конечно радоваться. Два сыночка это здорово. А чуть погодя родите еще лапочку дочку. Сразу в голове всплывает фото, где-то в соц. сетях было там два таких здоровых сильных парня близнеца и рядом поменьше стройная хрупкая девушка(сестренка).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna_83, я лапару делала платно...У нас тоже во многих центрах на лапару госпитализация 3 дня. Врач,у которой делала лапароскопию я,сразу сказала,что сразу на след.день после такой сложной операции она никого не отпускает. Меня капали несколько дней после операции,делали физио и мониторили анализы. Перед выпиской делали узи и опять брали анализы,сняли швы и только тогда с назначенным лечением отпустили домой. Каждый день при обходе врач щупала и слушала мой живот. Я считаю,что это правильно! Мало ли какие осложнения могут быть,а тут всё под контролем!

 

Надежда120, тихонечко поздравляю тебя!!! Держим теперь кулачки на хороший рост хгч и узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, SvMylana, Leila. ..,девочки,с недельками вас,мои дорогие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, Спасибо огромное Аленочка!!! :embrace: Удачи тебе беременной пусть по скорее закончатся наши не легкие пути нашими долгожданными крохами!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Paregoric, Наш ты Талисман!!! :heart: :heart: Хотя НАШИ!!!Конечно же все будет у нас прекрасно!!!!По другому и быть не может в твоем беременном дневничке роднуль!!!!!Я давно все страхи откинула и рвусь на пролом в бой!Да вот только девочки тут правильно писали лучше перебдеть! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, с недельками родная....пусть малышка растёт и развивается ...крепкого здоровья ей и тебе.

 

Пузиков пятницы с недель ками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль, перебдеть конечно для дополнительной веры, а страхи все равно откинуть надо!)

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ МОИ ХОРОШИЕ НА ВАС 16-ти недельным!!!! Хочу сходить на УЗИ завтра, все-таки месяц не дотерплю!)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Спасибо, дорогая! Удача в нашем деле очень важна. :embrace:

 

Что-то в этот раз перед месячными усыпало меня прыщами. На лбу прямо два рога болючих вылезло. Как прыщавый подросток. Поди что-то с гормонами происходит. Давно такого не было... Может это на эутирокс и достинекс такая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Натуль, перебдеть конечно для дополнительной веры, а страхи все равно откинуть надо!)

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ МОИ ХОРОШИЕ НА ВАС 16-ти недельным!!!! Хочу сходить на УЗИ завтра, все-таки месяц не дотерплю!)

С неделькаи бэйба!)) Стало быть завтра уже точно подтвердят пол!) Не удивлюсь, если все-таки пацан окажется!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо Анечка! :flower:

 

*an4ik*, я ишо пятничка :) сходила сегодня кровь сдала на биохим скрининг ,отметила)))

Светуля, и тебя с недельками. Все идут рядышком друг с другом по срокам!) прикольно! Скоро наш дневничек пачками рожать начнет!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо :reverans:

 

vikki79, спасибо Викуль) да, хорошо когда вместе,всегда можно спросить у старших и подсказать чего -нить младшим;))

Я частенько заглядываю в дневничок к девочкам, с которыми почти год назад начинали, они тоже с тех пор так вместе и держатся,все мамульки уже, столько полезной инфы там на ус мотаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо :reverans:

 

vikki79, спасибо Викуль) да, хорошо когда вместе,всегда можно спросить у старших и подсказать чего -нить младшим;))

Я частенько заглядываю в дневничок к девочкам, с которыми почти год назад начинали, они тоже с тех пор так вместе и держатся,все мамульки уже, столько полезной инфы там на ус мотаю

Да, я понимаю, про какой дневничек ты говоришь), я там тоже часто читаю.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...