Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, спасибо солнце :reverans:

 

*an4ik*, :reverans: спасибки)

Девчонки,кто-нибудь себе фитбол покупал для домашних занятий? Хочу вот дома позаниматься,в бассейн не пустили(

 

Paregoric, Лерусик,с четырьмя месяцами вас :flower: 4х4)))полный привод-полный вперед!

Удачной узишки!!! я через две недели записалась) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девицы, нам с вами летом рожать. Кто размышлял на тему в чем дите из роддома домой везти???

Мне кажется бодик или слипик и легкий комбезик сверху, если конечно жары не будет. Также еще есть летнии конверты, но я просто не любитель конвертов, бантов и прочей приблуды)
Ссылка на это сообщение

бабайчик, поздравляю, а что значит не последний?

Потому что ЕЦ а я хочу "насобирать" несколько клеточек а потом только подсадку делать. К сожалению пока ни одной клеточки не получили...(((

Ссылка на это сообщение

бабайчик, конечно с песней!Получится весёлая и музыкальная малышня) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!

 

Девицы, нам с вами летом рожать. Кто размышлял на тему в чем дите из роддома домой везти???

На меня желание что- нибудь красивое самой связать напало) пока не могу отбиться) особенно после Лериных фото ажурный красоты, которые она выкладывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, конечно с песней!Получится весёлая и музыкальная малышня) удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!

 

 

На меня желание что- нибудь красивое самой связать напало) пока не могу отбиться) особенно после Лериных фото ажурный красоты, которые она выкладывала...

Господи, как я завидую людям, у которых руки не из ж...., в отличае от меня!))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  вот я тоже эту мишуру кружевную не люблю. А с другой стороны смотрела фотки, все-таки момент торжественный.... Наверное... Маленькие в слипиках у пап на руках так сиротливо смотрятся..))) а если жара, то по любому наверное только бодик...

 

SvMylana,  у меня мама вяжет, но я как-то с детства не люблю вязаное, видимо переодевали меня в вязаные вещи... Но есть некоторые красивые конечно.

А если вязаный плед или конверт, а в машине надо раздевать чтоб в кресло посадить получается... Как в анекдоте:открыла сумку, достала кошелек, закрыла сумку, открыла кошелек...

 

Я присматриваюсь самой постельное белье сшить, но я та еще лентяйка стала...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  вот я тоже эту мишуру кружевную не люблю. А с другой стороны смотрела фотки, все-таки момент торжественный.... Наверное... Маленькие в слипиках у пап на руках так сиротливо смотрятся..))) а если жара, то по любому наверное только бодик...

 

SvMylana,  у меня мама вяжет, но я как-то с детства не люблю вязаное, видимо переодевали меня в вязаные вещи... Но есть некоторые красивые конечно.

А если вязаный плед или конверт, а в машине надо раздевать чтоб в кресло посадить получается... Как в анекдоте:открыла сумку, достала кошелек, закрыла сумку, открыла кошелек...

 

Я присматриваюсь самой постельное белье сшить, но я та еще лентяйка стала...

Ну сейчас слипики есть приуроченные, так сказать к торжеству) В виде фраков, платьиц и т.д. И костюмчики есть мимишные на самых маленьких.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  надо повнимательнее посмотреть... Меня еще смутило, что кто-то писал комментарий, мол в роддоме бубнили что принесли ребенка одевать какую-то фигню... А с другой стороны какая мне разница кто что думает...

Мне зимние некоторые очень понравились, красивые. Правда боюсь большинство вещей на один раз, а стоят прилично.

Ссылка на это сообщение

 

На меня желание что- нибудь красивое самой связать напало) пока не могу отбиться) особенно после Лериных фото ажурный красоты, которые она выкладывала...

 

Я вяжу оранжевый пледик из акрила спицами. Такой няшный)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  надо повнимательнее посмотреть... Меня еще смутило, что кто-то писал комментарий, мол в роддоме бубнили что принесли ребенка одевать какую-то фигню... А с другой стороны какая мне разница кто что думает...

Мне зимние некоторые очень понравились, красивые. Правда боюсь большинство вещей на один раз, а стоят прилично.

Да пипец по деньгам одежка бьет! Кажется, что по отдельности не дорого, бодики, ползуны, а когда все вместе сумма набегает. Еще губа то не дура), взгляд на хорошие шмотки падает. Мне очень нравится фирма next детская, так я там переодически пасусь)
Ссылка на это сообщение

vikki79, посмотри в детском мире щас такие распродажи -70%. Я кучу вещей классных уже накупила по дешевке)

Яша, я пока в процессе) Фото в готовом виде покажу)

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! У меня 6-я неделя беременности. Сегодня был тяжелый день, как физически, так и морально. Много ходила, по работе все нервы вытрепали. Пришла домой, позанималась домашними делами и заболела поясница. Слева в одном месте. Как будто радикулит. Не сильно, но чувствительно. Живот не болит, выделений нет. На УЗИ только 16-го. Понимаю, что может просто болеть и из-за изменений в организме и из-за усталости. Но, че-то переживаю. У кого-нибудь так болела поясница(может чуть ниже) на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я как раз в нексте начала потихоньку заказывать. С каждой Зп по вещичке) чтоб не умереть от шока при виде потораченных денег потом. Первые слипы просто на кукол)

 

Змеюка-я,  надо будет посмотреть. Сейчас на mothercare Лазила, только со скидкой ничего в наличии нет(((

 

ВикуляМамуля,  нанервничалась. Потому и заболело, я б наверное на твоем месте успокоительного жахнула и на боковую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...