Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, посмотри в детском мире щас такие распродажи -70%. Я кучу вещей классных уже накупила по дешевке)

Яша, я пока в процессе) Фото в готовом виде покажу)

Может у нас в Питере другой ассортимент в детском мире, у меня там глаз ни на что не упал, хотя там дешевле, чем в том же next
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может у нас в Питере другой ассортимент в детском мире, у меня там глаз ни на что не упал, хотя там дешевле, чем в том же next

Я была у нас в Детском мире по совету Змеюки ...распродажа и правда есть ,но выбор в моём районе масюсенький...всё разобрали...я купила только на 500 рублей )

На памперсы скидка...на соки(себе купила )))))

 

В нексте магазе цены охринеть,а вот через инет заказать -дешевле выходит-поковыряйся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, вперед!!!

мне в протокол в след. цикле

мне скорее всего тоже. И в этом и в следующем. ЕЦ все таки...но посмотрим...не хочу загадывать...

 

бабайчик, ого, а чего так, а сколько фоликов было?

фолликов было 3, ЯК-0.
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер! У меня 6-я неделя беременности. Сегодня был тяжелый день, как физически, так и морально. Много ходила, по работе все нервы вытрепали. Пришла домой, позанималась домашними делами и заболела поясница. Слева в одном месте. Как будто радикулит. Не сильно, но чувствительно. Живот не болит, выделений нет. На УЗИ только 16-го. Понимаю, что может просто болеть и из-за изменений в организме и из-за усталости. Но, че-то переживаю. У кого-нибудь так болела поясница(может чуть ниже) на ранних сроках?

да, это от стресса. Я в таких случаях пила валерьянку, ношпу и можно папаверин вставить. И лежать отдыхать, поменьше нагрузки, даєе поменьше гуляний. Пускай все успокоится там. Еслине пройдут боли - в больницу. Держу кулачки за вас!

 

Девули, у меня опять нереальный стресс был на работе на этой неделе. Плюс начальник пригрозил: если мне что-то не нравиться, то могу уходить с работы. Сказал, что моя карьера закончтлась. Я в таком шоке была, расплакалась, рыдала на взрыд весь вечер в соеду, ночью проснулась - снова в плач. Кошмар какой-то.

У меня живот был как камень весь четверг. Пойду сегодня на узи к врачу, лучше перебдеть чем недобдеть.

Думаю теперб, кто мне даст больничный до декрета? Это же ведь пару месяцев! Никакой врач не захочет это делать. Возвращаться на работу - опять будут такие вот выпады от начальства, а я не могу не ннрвничать, я очень чувствительная. Хочу наслаждаться беременностью, а не рыдать от работы.

Ссылка на это сообщение

да, это от стресса. Я в таких случаях пила валерьянку, ношпу и можно папаверин вставить. И лежать отдыхать, поменьше нагрузки, даєе поменьше гуляний. Пускай все успокоится там. Еслине пройдут боли - в больницу. Держу кулачки за вас!

 

Девули, у меня опять нереальный стресс был на работе на этой неделе. Плюс начальник пригрозил: если мне что-то не нравиться, то могу уходить с работы. Сказал, что моя карьера закончтлась. Я в таком шоке была, расплакалась, рыдала на взрыд весь вечер в соеду, ночью проснулась - снова в плач. Кошмар какой-то.

У меня живот был как камень весь четверг. Пойду сегодня на узи к врачу, лучше перебдеть чем недобдеть.

Думаю теперб, кто мне даст больничный до декрета? Это же ведь пару месяцев! Никакой врач не захочет это делать. Возвращаться на работу - опять будут такие вот выпады от начальства, а я не могу не ннрвничать, я очень чувствительная. Хочу наслаждаться беременностью, а не рыдать от работы.

Спасибо, легла спать, проснулась, все успокоилось))

Вы тоже по работе не сильно то переживайте. Есть дела поважнее! Как Вы правильно заметили: наслаждаться беременностью.

Я решила все, к чёрту эту работу, больше не буду уделять ей столько сил и времени. Да еще и близко к сердцу принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как бы это не казалось странным, но ровно через пару дней после подсадки 6.11. у меня начались неприятности на работе, кризис, у всех нервы и т. д. Относитесь ко всему философски, что такое работа - интерес, деньги?!?! Мы с нашими мозгами не пропадем, а деток ни за какие деньги не купить, а интерес уж они нам в жизни добавят!!!!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vikki79, в интернет магазине некст дешевле, и не только десткое, я себе там много чего покупаю и ребёнку конечно. И доставка на дом мне очень нравиться, надо только размер подобрать правильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так понимаю, много у кого с наступлением Б, начиналась ж на работе, я не исключение, у меня спортились отношения с первого дня декрета, сейчас говорим сквозь зубы и я виновата во всех грехах фирмы, то я решила, только больничный истекает - увольняюсь, дети мне дороже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а как же отпуск по уходу за детьми? Пусть оплачивают до 3-х лет, а там, может, и отношение измениться.

у нас фирма до 3-х лет ничего не платит, только больничный 144 дня и все

так что мое увольнение не на что не повлияет

а для стажа у меня есть рабочее мое чп

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Что это за фирма такая, что законы ей неважно? Есть даже, что за обанкротившуюся фирму платит государство декрет!

 

И мне еще давноооо друг сказал, ч когда дети появляются всегда кризис финансовый в семье, вот я и не парюсь, будь как будет, страховка у меня есть(минимальный доход), проживем!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я была у нас в Детском мире по совету Змеюки ...распродажа и правда есть ,но выбор в моём районе масюсенький...всё разобрали...я купила только на 500 рублей )

На памперсы скидка...на соки(себе купила )))))

 

В нексте магазе цены охринеть,а вот через инет заказать -дешевле выходит-поковыряйся

 

Деваньки, а я успела к ним на распродажу, если интересно могу фотки скинуть, причем цены- копееные)

 

Всем приветик!

Лерчик, я уже запуталась, тебе когда на узи? когда пол подтвердят?

Викуля как дела?

Алиса, как справляешься с малышами?

я-вагітна, меня в начале берем. доводили на работе, в итоге я выбрала политику пофигиста, помогло) Лера, права, детки нам важнее

 

AlisaZB, Что это за фирма такая, что законы ей неважно? Есть даже, что за обанкротившуюся фирму платит государство декрет!

 

И мне еще давноооо друг сказал, ч когда дети появляются всегда кризис финансовый в семье, вот я и не парюсь, будь как будет, страховка у меня есть(минимальный доход), проживем!)

наши дети появятся в кризис не семейный и в масштабах страны!) но я думаю, не мы первые- переживем,легко!))) Благо,есть мужья, а у тех-руки ноги ттт на месте!! так что деваньки, будем наслаждаться материнством...

единственное, как говорит Викуля, я тоже всегда завидовала тем, у кого руки откуда надо-это как минимум подработка...

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне что одной повезло с работой ? Меня ходили обдували...приходила на час позже....так сказать обдували,не напрягали )))

Мне хоть и надо выйти на 1 день на работу-мне сказали могу не приходить,только больничный на декрет передать )))

ВОть ))

 

 

 

Катенька174, Даффай,скидывай фото обновок )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Что это за фирма такая, что законы ей неважно? Есть даже, что за обанкротившуюся фирму платит государство декрет!

 

И мне еще давноооо друг сказал, ч когда дети появляются всегда кризис финансовый в семье, вот я и не парюсь, будь как будет, страховка у меня есть(минимальный доход), проживем!)

у нас по законодательству работа не должна платить

у нас до 3-х лет платит государство

Ссылка на это сообщение

Мне что одной повезло с работой ? Меня ходили обдували...приходила на час позже....так сказать обдували,не напрягали )))

Мне хоть и надо выйти на 1 день на работу-мне сказали могу не приходить,только больничный на декрет передать )))

ВОть ))

 

 

 

Катенька174, Даффай,скидывай фото обновок )

вечерком сделаю, именно дет. мира, атак у меня уже 7 пакетов-у меня уже одетый ребенок))))

 

Еще купила умопомрачительное постельное (4предмета), в магазине забрала последнее бамбуковое, нежнейшее-мягчайшее, думала 7 предметники такие есть, ага же, они на сайтах дороже в 2,5-3раза, а 7 предметников так и нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  а что за марка постельного? Я когда увидела 12 размеров детских одеял, я офигела просто. Взрослый комплект на 4ре подушки это тьфу теперь искать...

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ай молодец...а у меня хоть и есть одёжка купленная,но детки ещё не одеты(... У меня ничего не куплено,только комбезики....

Ни кроваток,ни постельного ...ни бортиков ...аааааа,и коляски ещё нет (

Какая я непутёвая мамка

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а что за марка постельного? Я когда увидела 12 размеров детских одеял, я офигела просто. Взрослый комплект на 4ре подушки это тьфу теперь искать...

First Choice baby bamboo

 

Катенька174, ай молодец...а у меня хоть и есть одёжка купленная,но детки ещё не одеты(... У меня ничего не куплено,только комбезики....

Ни кроваток,ни постельного ...ни бортиков ...аааааа,и коляски ещё нет (

Какая я непутёвая мамка

этого у меня тоже пока нет, комод только заказала, так еще комплект с бортиками брать буду, те которые дороже-там чехлы съемные, это огромный плюс

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

 

этого у меня тоже пока нет, комод только заказала, так еще комплект с бортиками брать буду, те которые дороже-там чехлы съемные, это огромный плюс

А у меня всё через опу......сначала рано было (в декабре) ,потом цены подскочили...потом денег нет ...потом ещё что-то...хоть сейчас по тихоньку по маленьку начинаем закупаться.....

ВОт 10 числа кроватки закажем...потом матрасы ...конвертики на выписку....Для роддома вообще ничего не куплено,только памперсы )вернее хаггисы )

Ссылка на это сообщение

А у меня всё через опу......сначала рано было (в декабре) ,потом цены подскочили...потом денег нет ...потом ещё что-то...хоть сейчас по тихоньку по маленьку начинаем закупаться.....

ВОт 10 числа кроватки закажем...потом матрасы ...конвертики на выписку....Для роддома вообще ничего не куплено,только памперсы )вернее хаггисы )

а у меня ни одного памперса нет) конвертиков на весну еще толком нет

Ссылка на это сообщение

Катенька174, А мне посоветовали Хаггисы,мол пока маленькие казявки пупки не зажили-мол они не натирают....а тут бац в Ленте распродажа мы и взяли 2 упаковки...в Детском мире на них тоже скидка была )

Конверты я знаю где покупать,но туды доехать надо _

Ссылка на это сообщение

Мне что одной повезло с работой ? Меня ходили обдували...приходила на час позже....так сказать обдували,не напрягали )))

Мне хоть и надо выйти на 1 день на работу-мне сказали могу не приходить,только больничный на декрет передать )))

Я написала заявление на перевод в другой отдел на постоянное место работы в очень хорошей организации и на следующий день уехала в протокол, взяла больничный. После больничного у меня было ещё две недели отпуска. Короче вышла в новый отдел, за что платят зарплату, не знаю. Ничего от меня не требуют. Сижу, изучаю, сама копаюсь, а то от скуки с ума можно сойти. Я так не привыкла. Работала в бухгалтерии, там вечно запарка, и после работы, и в выходные. А тут полный расслабон. Да ещё и в отпуск написала, ухожу через две недели уже до декрета. Чего на работе сидеть. Я там себя ненужной чувствую. Да сидеть мне больно, шов болит 17-тилетней давности. Видимо тянется плохо. Вот, лежу. Теперешнее мое начальство сказали иди, отдыхай, дети это святое. Короче, не верю своему счастью

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...