Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

вечерком сделаю, именно дет. мира, атак у меня уже 7 пакетов-у меня уже одетый ребенок))))

 

Еще купила умопомрачительное постельное (4предмета), в магазине забрала последнее бамбуковое, нежнейшее-мягчайшее, думала 7 предметники такие есть, ага же, они на сайтах дороже в 2,5-3раза, а 7 предметников так и нет

Очень красивенько!) я уже тоже много чего купила. Я особо на вырост опасаюсь брать, т.к. моя сеструха в свое время накупила Егору, а он через размер перепрыгивал, когда рос и шмотки не пригодились. Я думаю моя большая будет, поэтому самый маленький размер тоже не беру. А постельное белье, а также бутылочки, соски, соплеотсос, весы, косметику и прочие приблуды я через интернет заказала. Вообще это конечно приятные хлопоты!)) Осталось только ремонт в детской сделать. Мне девочка знакомая за малую деньгу дизайн-проект комнаты сделала. Теперь будем воплощать в жизнь).
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маленька, ХГЧ мне назначено на 13й день....но я, наверное, на 12й пойду....руки чешутся тест сделать...

 

привет!!! ты ХГЧ не сдавала? Уж очень хочется хороших новостей :) ...

Ссылка на это сообщение

vikki79, А какой фирмы бутылочки и соски ? Делись сайтом где дешевле :D

 

※пупсик78※, у нас предприятие отправляет желающих на так называемый лёгкий труд, я сидела, бумажки перебирала)))

У нас так сказать лёгкого труда нет ,я просто доделывала свою работу ....еле еле-душа в теле ...у меня ещё в тот период отёки сильные были....феее ,некомфортно....

А вот ка в отпуск ушла так и всё-ляпота )

 

※пупсик78※, Может быть и повезло. Сейчас у меня начальники мужчины. А до этого была лютая женщина. Её боялись все. И не только в отделе, а во всей организации

не все мужики входят в положение ....У меня Женщина...она сама как 1,5 года с декрета ))) Тем более она очень за меня переживала ,когда год назад у меня была ВБ ...поэтому мне много поблажек было ,а я этим нахально пользовалась )
Ссылка на это сообщение

Очень красивенько!) я уже тоже много чего купила. Я особо на вырост опасаюсь брать, т.к. моя сеструха в свое время накупила Егору, а он через размер перепрыгивал, когда рос и шмотки не пригодились. Я думаю моя большая будет, поэтому самый маленький размер тоже не беру. А постельное белье, а также бутылочки, соски, соплеотсос, весы, косметику и прочие приблуды я через интернет заказала. Вообще это конечно приятные хлопоты!)) Осталось только ремонт в детской сделать. Мне девочка знакомая за малую деньгу дизайн-проект комнаты сделала. Теперь будем воплощать в жизнь).

 

хлопоты действительно оч приятные, на вещички очень сильно руки чешутся, останавливаю себя)я набрала 56,62,68,74р-р , чтоб на лето точно хватило..

 

косметичку мне мама уже подготовила, мне останется только соски-аптечка и в роддом,это уже маман в марте в отпуск пойдет с ней пойду покупать, она у меня в этом спец, а то начала тогда целую лекцию про соски читать

 

а мы сегодня еще матрасик купили...кроватку конечно позже

vikki79, А какой фирмы бутылочки и соски ? Делись сайтом где дешевле :D

 

У нас так сказать лёгкого труда нет ,я просто доделывала свою работу ....еле еле-душа в теле ...у меня ещё в тот период отёки сильные были....феее ,некомфортно....

А вот ка в отпуск ушла так и всё-ляпота )

 

не все мужики входят в положение ....У меня Женщина...она сама как 1,5 года с декрета ))) Тем более она очень за меня переживала ,когда год назад у меня была ВБ ...поэтому мне много поблажек было ,а я этим нахально пользовалась )

 

 

в общем вычитала я что аниколиковые хорошие Доктор Браун и Авентовские, но если сисей кормить много не надо, у меня 2 маленьких авентовских есть, я куплю только 1 Др. Браун

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, А какой фирмы бутылочки и соски ? Делись сайтом где дешевле :D

 

У нас так сказать лёгкого труда нет ,я просто доделывала свою работу ....еле еле-душа в теле ...у меня ещё в тот период отёки сильные были....феее ,некомфортно....

А вот ка в отпуск ушла так и всё-ляпота )

 

не все мужики входят в положение ....У меня Женщина...она сама как 1,5 года с декрета ))) Тем более она очень за меня переживала ,когда год назад у меня была ВБ ...поэтому мне много поблажек было ,а я этим нахально пользовалась )

У меня и бутылочки и соски все авентовское, у них на сайте и заказывала. А также подогреватель и стерилизатор.
Ссылка на это сообщение

А я решила бутылки не брать пока. Ну или мож доктор браун куплю ближе к теме. Стерилизовать можно в микроволновке или мультиварке.

Буду настраиваться на ГВ, если понадобятся приблуды для ИВ, куплю по факту.

Термопот только купили. Пользуемся им с удовольствием. Очень удобная штука.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик))а я еще не беременная, но уже боюсь рожать))))))))))) :D

Мне в протокол скорее всего в конце месяца. Страашно!я-впервые, от этого вообще очень сильно страшно, аж коленки дрожат :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я решила бутылки не брать пока. Ну или мож доктор браун куплю ближе к теме. Стерилизовать можно в микроволновке или мультиварке.

Буду настраиваться на ГВ, если понадобятся приблуды для ИВ, куплю по факту.

Термопот только купили. Пользуемся им с удовольствием. Очень удобная штука.

А что такое термопот? Я просто сразу на ИВ буду, у меня в анамнезе гепатит С, хоть и пролеченный, но всё равно рисковать с ГВ не буду. А если ГВ, то первое время конечно бутылочки не нужны особо!

 

Девчоночки, приветик))а я еще не беременная, но уже боюсь рожать))))))))))) :D

Мне в протокол скорее всего в конце месяца. Страашно!я-впервые, от этого вообще очень сильно страшно, аж коленки дрожат :freez:

Страшного ничего нет, скорее волнительно) Все хорошо будет, не переживайте!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

страшно потому что хочется чтобы получилось, а вероятность 50/50)так долго ждешь, планируешь, а вдруг не получится)вот и страшно)ну, да что тут я рассказываю вам.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня и бутылочки и соски все авентовское, у них на сайте и заказывала. А также подогреватель и стерилизатор.

мне тоже авентовские привлекают...а вот стерилизовать и в мультиварке можно;-)

Ну,раз ты сразу на ГВ тебе понадобится!!!

Ссылка на это сообщение

мне тоже авентовские привлекают...а вот стерилизовать и в мультиварке можно;-)

Ну,раз ты сразу на ГВ тебе понадобится!!!

у меня нет мультиварки)), стерилизатор дешевле стоит)
Ссылка на это сообщение

 

 

хлопоты действительно оч приятные, на вещички очень сильно руки чешутся, останавливаю себя)я набрала 56,62,68,74р-р , чтоб на лето точно хватило..

 

косметичку мне мама уже подготовила, мне останется только соски-аптечка и в роддом,это уже маман в марте в отпуск пойдет с ней пойду покупать, она у меня в этом спец, а то начала тогда целую лекцию про соски читать

 

а мы сегодня еще матрасик купили...кроватку конечно позже

 

 

 

в общем вычитала я что аниколиковые хорошие Доктор Браун и Авентовские, но если сисей кормить много не надо, у меня 2 маленьких авентовских есть, я куплю только 1 Др. Браун

ну ты мать напокупала:-) складывать то есть куда ;-) ✳

 

Надо поглядеть что за др.Браун!!!!

 

у меня нет мультиварки)), стерилизатор дешевле стоит)

ыыыы, тогда да..дешевле:-) ♥
Ссылка на это сообщение

А я решила бутылки не брать пока. Ну или мож доктор браун куплю ближе к теме. Стерилизовать можно в микроволновке или мультиварке.

Буду настраиваться на ГВ, если понадобятся приблуды для ИВ, куплю по факту.

Термопот только купили. Пользуемся им с удовольствием. Очень удобная штука.

что бутылки не берёшь, может, и правильно. У меня племяшка из бутылки ни разу не пила: сначала ГВ, потом поильник пытались(не понравился) и перешла на чашку, правда из чашки какое-то время через трубочку сосала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  термопот это такая фигня типа термоса. Он кипятит и держит воду постоянной температуры. Детское питание разводят водой 40С, вот это ведро 4.5 литра и вода поддерживается такой температуры. Сейчас для чая я ставлю на 85С. Удобно. Если ГВ не планируется, то конечно надо закупиться.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я уже в вашу группу хочу))) у меня сегодня только пункция была - все отлично из 12 фоликулов 11 отличных клеточек, о муже тоже сказали, что все ок, так что сейчас за ними понаблюдают, ПГД сделают, чтобы все наверняка и 11 сделают подсадку.

А значит мне еще 2 недели в ожидании мучаться))))

 

Кстати, а кто-то из вас ПГД делал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  ну я просто из природной жмотости) если меня понесет, я чую все скуплю))) буду все покупать по мере необходимости)

 

vikki79,  если мульти нет, то конечно стерилизатор проще.

 

※пупсик78※,  девчонки многие эти бутылки хвалят. Там какая то система, чтоб ре воздуха лишнего при кормлении не хватал. Какая-то антиколиковая система. Еще смотрела видео на ютубе какой девочки из Израиля, она хвалила авент с бамбуковой соской.

 

Мария20071983,  не только еще пункция, а уже пункция!!! Полдела сделано. Добро пожаловать! Аппппчхи вам наудачу!

 

ТаняНочка,  не боись) все будет хорошо)

 

Мария20071983,  а у вас ПГД по каким-то показаниям? нам даже не предлагали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я уже в вашу группу хочу))) у меня сегодня только пункция была - все отлично из 12 фоликулов 11 отличных клеточек, о муже тоже сказали, что все ок, так что сейчас за ними понаблюдают, ПГД сделают, чтобы все наверняка и 11 сделают подсадку.

А значит мне еще 2 недели в ожидании мучаться))))

 

Кстати, а кто-то из вас ПГД делал?

добро пожаловать!) пол пути уже пройдено!) ПГД делают по показаниям. Если у вас отличные клетки зачем его делать?
Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, девчонки многие эти бутылки хвалят. Там какая то система, чтоб ре воздуха лишнего при кормлении не хватал. Какая-то антиколиковая система. Еще смотрела видео на ютубе какой девочки из Израиля, она хвалила авент с бамбуковой соской.

 

 

Спасибки за информацию....буду иметь ввиду )
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,

 

нам не предлагали особо. так как это около 60000 за 9 хромосом, поэтому без показаний не настаивают. тем не менее все эмбриологи считают, что если хотя 1 родителя больше 35 то было бы неплохо, вот мы и перестраховались

 

добро пожаловать!) пол пути уже пройдено!) ПГД делают по показаниям. Если у вас отличные клетки зачем его делать?

 

мужу больше 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария20071983,  сказали, что вроде не может, но кто знает, рисковать в данном случае было нецелесообразно! И у нас это стоило больше 100 тыс! У нас полный идеал по анализам и с той и с другой стороны и по генам тоже! Доча будет самая лучшая вот увидите, а потом сразу еще за сынулей сходим и вот мои не рисковые двойняшечки!!! Мальчик-то покрупнее будет!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...