Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,

вы - умничка)) чудесный, правильный, позитивный настрой) я искренне верю, даже не сомневаюсь, что все у вас получится)) но сама в сильных сомнениях 2 или 1 подсаживать, так как хочу здоровеньких и с первого раза, но при этом желательно одну девочку) а вы знаете, что вам именно девочку подсадили? как врача уговорили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария20071983,  Ахаха, врача попросила на перенос бантики завязать! Шутка!)))

Нет конечно, мне уже сказали в 14 недель, но девчонки некоторые до сих пор в парня верят!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  очень красивая кроватка. Я рассматриваю такую же, только хочу белую. Хотя наверное белая непрактично. Мыть замучаешься... У меня кухня молочная и белые двери. Это проклятье какое то))))

 

Мария20071983,  в моей клинике ПГД одной клетки стоит 100 тыр. Мужу на момент когда ЭКО делали было 38, нам и не предлагали.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, офигеть. это какой-то нереальный ценник. Я МЦРМ лечусь. они достаточно дорогие, но у них ПГД 9 хромосом, при том у всех получившихся эмбрионов стоит всего 56 тыс руб.

У меня ЭКО ИКСИ ПИКСИ ПГД 9 хромосом вышло в 190 тыс руб все вместе. и по короткому протоколу лекарств на 25 тыс где-то

Ссылка на это сообщение

Ой мои хорошие щас буду хвалиться, ато щас порвет тааак нравится!!! Такой стиль старый английский как в пабе дверки, чтоб малыш мог сам выбираться подрощенный, а потом можно диванчик из нее сделать!!!))))

 

Я по-моему спец универсальности!)))

Крутая кроватка! Это Джованни или похожая на нее?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  очень красивая кроватка. Я рассматриваю такую же, только хочу белую. Хотя наверное белая непрактично. Мыть замучаешься... У меня кухня молочная и белые двери. Это проклятье какое то))))

 

Мария20071983,  в моей клинике ПГД одной клетки стоит 100 тыр. Мужу на момент когда ЭКО делали было 38, нам и не предлагали.

У меня в спальне вся мебель белая,вообще никаких проблем нет

 

Лера,кроватка супер,удобная

Ссылка на это сообщение

Лерчик, поздравляю с девчушкой!!!! У нас тоже девушка :D Я ж говорила тебе, что мы будем беременные, обязательно!!! :porukam2: Кроватка хорошая!

Изменено пользователем Белыч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Белыч,  Привет Тезке!!!!!! Да, мы с девчушками, вроде!)))) моя мама в диком восторге: БАНТИКИ!!!!!!

 

Катенька174,  Мне кажется кухня и спальня разные вещи, в спальне руки не в морковке как минимум!!! Так что Анют бери какая нравится, я тоже Экрю хотела, а муж темную, я и не против, комод с Экрю в перемешку будет, кровать просто до 13.02. В комплекте с матрасом, вот и удобно!

Девчонки, вот у меня мозги, всю ночь в Альпах каталась, причем на такой маленькой лодочке (сноубордике или снегоходике (лапы такие на ноги одеваются, чтоб высоко в горы ходить и в снег не проваливаться, у нас есть) даже скорее) и пристегивать пяти точечно как в коляске, да еще и в платье, фиг соберешь между ног, чтоб пристегнуть! Биологические часы!!! Мы в марте ездили кататься обычно!))) знала, что беременная, встретила народ с работы, сон как полжизни!! Видимо организм понял, что в горки его не отвезут и давай сам наверстывать!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белыч, Привет Тезке!!!!!! Да, мы с девчушками, вроде!)))) моя мама в диком восторге: БАНТИКИ!!!!!!

 

Катенька174, Мне кажется кухня и спальня разные вещи, в спальне руки не в морковке как минимум!!! Так что Анют бери какая нравится, я тоже Экрю хотела, а муж темную, я и не против, комод с Экрю в перемешку будет, кровать просто до 13.02. В комплекте с матрасом, вот и удобно!

Девчонки, вот у меня мозги, всю ночь в Альпах каталась, причем на такой маленькой лодочке (сноубордике или снегоходике (лапы такие на ноги одеваются, чтоб высоко в горы ходить и в снег не проваливаться, у нас есть) даже скорее) и пристегивать пяти точечно как в коляске, да еще и в платье, фиг соберешь между ног, чтоб пристегнуть! Биологические часы!!! Мы в марте ездили кататься обычно!))) знала, что беременная, встретила народ с работы, сон как полжизни!! Видимо организм понял, что в горки его не отвезут и давай сам наверстывать!)))

про кухню точно подметила!)

слушай, а мне все море и Мексика снится))))))))))) еще бы знать почему именно Мексика!)))

а я дизайн комода украла у Папалони оливия 650( белый с лимонным) и заказала такой, просто все готовые комоды очень узкие, я уже под свои размеры и ручки в виде пингвинчиков. а ковтака беленькая будет.

 

Еще деваньки такой вопрос, как новую мебель для малыша мыть?! я вот решила все спиртиком протереть..или это шиза?)

  • lena1405, Ленуся привет! как дела?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, не нужно спиртиком покрытие испортишь, мне кажется мирамистинчиком достаточно!

 

Катенька174, Где Лена?!?!?

миромистином тоже можно, не подумала я)

 

Лену в онлайне видела читающую

 

Ребёнок не должен расти в стерильных условиях! Аллергики обычно в стерильности вырастают.

ну а как положить детские вещи в комод который из цеха привезли?там пыли одной сколько, я шкаф ( он белый) после их рук отмывала чуть ли не с доместосом

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большой привет!!! А мы сегодня с деревни вернулись! Накормила нас бабушка вкусняшками разными,в бане у дяди намылись...красота!!!

 

Девочки, а у меня опять расстройство...Делала в четверг узи щитовидки и сердца,в щитовидке обнаружили узел,в сердце доп.хорду и обратный заброс крови...Гормоны меня вообще убили!!! Повышены ттг (4,3),тестостерон (4,3),кортизол (1507 !!!), пролактин (693),а/т к тпо (578).Записалась к хорошему эндокринологу кандидату наук только на 19.02. Кардиолог сказала,что сердце из-за щитовидки так себя ведет...

 

NataКрикДуши, Наташенька, с экватором тебя,моя хорошая!!!

 

Paregoric, Лерочка, кроватка просто супер,очень красивая!!!

 

lena1405, Леночка, auv83//Юлька, Юлечка,девочки,как у вас дела? Очень переживаю!!!

 

Яша2, Яночка, как твои дела? Когда пункция?

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Привет!!!!

Я и не пропадаю, я вас регулярно читаю, раз в несколько дней бываю онлайн. Просто у меня пока нет новостей и в детской мебели посоветовать нечего)))) Могу просто тихо за вас радоваться!

Вчера пришли очередные месячные, как всегда как часы-точно в срок. Теперь думаю что делать дальше))

На все выходные пошла на семинар-занимаю себя, только спать хочется))

 

 

Котёнок Владивосток

Анют, у меня все по старому, а у Юли вроде бы все замечательно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, хорошо повышены...

ТТГ 4,3 норма 0,23-3,4

А/т к ТПО 578 норма до 30

Пролактин 693 норма 104,9-590

Кортизол 1507 норма 171-536

Тестостерон 4,3 норма 0,29-1,67

 

Яша2, Яночка, мои кулачки тебе на лёгкую и самую плодотворную пункцию!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Лерочка, ну вот...опять интрига!!!!! Правду мы наверное узнаем только после родов!!!

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с экватором тебя,моя хорошая!!!

Анечка, дорогая, спасибо тебе большое!!!

Желаю тебе решить скорее проблемы с гормонами и забеременнеть без всякого эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а раньше узел не находили? не переживай раньше времени. Назначат лекарства, будешь их пить. У меня тоже узел в щитовидке. Сделала биопсию - все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  мне кажется достаточно протереть влажной тряпочкой. Чистящее средство ты все равно до конца не смоешь. Тем более хлорку. и опять же зачем эта стерильность? у нас же нет цели вырастить аллергика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...