Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

an4ik, я делала узи щитовидки перед вторым протоколом,в сентябре,всё было чисто! И все гормоны были в норме! Ттг даже ниже нормы был...А биопсия щитовидки это больно? Я как-то только по гинекологии привыкла всё такое делать и терпеть,как-то всё знакомо уже...и знаешь чего ждать. А тут...А узел после лечения может уйти?

 

NataКрикДуши, Наташенька, спасибо,я молюсь об этом каждый день!!!

 

Бабайчик, пусть этот цикл уже точно будет у тебя самый беременный! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  может уменьшиться. А он большой? У меня почти см диаметр. Меня на биопсию послали потому что были признаки онко. Да все терпимо. Неприятно, но не смертельно. Делают без анестезии и под контролем УЗИ.

Видимо стимуляция спровоцировала, поэтому и гормоны скакнули. Не переживай

 

Paregoric,  а где делала? Сходи к Те. А то так и вещички непонятно какие покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

an4ik, написано так. В левой доле по внутреннему контуру в средней трети определяется образование 0,5×0,6×0,7 см пониженной плотности. Региональные лимфоузлы не увеличены. А у тебя в то время гормоны высокие были?

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а в нем крОвотока и повышенной эхогенности нет судя по всему. Вообще он небольшой, вряд ли надо делать биопсию. Я думаю тебе для снижения ТТГ назначат лекарства попить и у тебя все сдуется. Это все стимуляцией спровоцировано.

У меня этот узел была давным давно, я чот все стремалась идти выяснять что и как, а потом перед протоколом надо было от эндокринолога разрешения. Гормоны у меня всегда все в норме были. И эндокринолог сказала, что эти узлы явление частое и как правило они неагрессивны. Т.е. На деятельность щитовидки не влияют.

 

Paregoric,  да-да-да. Те это заведующий отделением УЗИ в цире. Про него говорят что он крайне редко с полом ошибается и вообще его очень хвалят как узиста.

 

//helen-mama//,  кроватка красивейшая. Вы выбрали с ящиком? Она с маятником или обычная?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

an4ik,спасибо моя хорошая,ты меня успокоила!!! Быстрее бы уже на прием сходить и начать лечение,а то меня эта тахикардия замучила.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большой привет!!! А мы сегодня с деревни вернулись! Накормила нас бабушка вкусняшками разными,в бане у дяди намылись...красота!!!

 

Девочки, а у меня опять расстройство...Делала в четверг узи щитовидки и сердца,в щитовидке обнаружили узел,в сердце доп.хорду и обратный заброс крови...Гормоны меня вообще убили!!! Повышены ттг (4,3),тестостерон (4,3),кортизол (1507 !!!), пролактин (693),а/т к тпо (578).Записалась к хорошему эндокринологу кандидату наук только на 19.02. Кардиолог сказала,что сердце из-за щитовидки так себя ведет...

 

NataКрикДуши, Наташенька, с экватором тебя,моя хорошая!!!

 

Paregoric, Лерочка, кроватка просто супер,очень красивая!!!

 

lena1405, Леночка, auv83//Юлька, Юлечка,девочки,как у вас дела? Очень переживаю!!!

 

Яша2, Яночка, как твои дела? Когда пункция?

Анют, у меня тоже узлы видят, отправляли к хирургу-эндокринологу( он должен был вердикт вынести резать или нет) так вот они настолько старые что пустили кровотоки, подлечили гармоны( гипотериоз диагноз) и все единственный вердикт-пожизненно Л Тераксин( хотя по схеме лечили 3 месяца начиная с Эутирокса)

Катенька174,

Привет!!!!

Я и не пропадаю, я вас регулярно читаю, раз в несколько дней бываю онлайн. Просто у меня пока нет новостей и в детской мебели посоветовать нечего)))) Могу просто тихо за вас радоваться!

Вчера пришли очередные месячные, как всегда как часы-точно в срок. Теперь думаю что делать дальше))

На все выходные пошла на семинар-занимаю себя, только спать хочется))

 

 

Котёнок Владивосток,

Анют, у меня все по старому, а у Юли вроде бы все замечательно!!!

очень за тебя переживаю! и хочу что уже наш "авось" выстрелил!!!! :kiss2:

Так девули, сходила я на узи.... Предлежение так и осталось, очень высокий малыш в 16 недель получается 19 см, но очень худой 126 грамм, видимо есть в кого!))) чего же я такая толстая-то сейчас, видимо правильно муж пузо слушает, вкусняки все же в оппу падают, а не малышу!)))) и самая главная интрига - этот врач предполагает, что мальчик! Обхохочешься с ними!

хехехехе!! вслух и громко :malicious:!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

Paregoric, Лерусь, классная кроватка, мы тоже сегодня с таким функционалом купили, мне тоже хочется все поудобнее да по функциональнее. Еще стульчик купили peg perego tatamia, тебе тож понравится.

 

Стульчик в догонку. Он 3 в 1- качель, шезлонг, и сам стул со столиком

 

крутая кроватка!! рада что не люльку выбрала)

гиде нашла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, а с сердечным ритмом у тебя всё в порядке было тогда,до лечения? Ты и сейчас эутирокс пьешь?

 

an4ik, я постараюсь! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Катюш, а с сердечным ритмом у тебя всё в порядке было тогда,до лечения? Ты и сейчас эутирокс пьешь?

 

an4ik, я постараюсь! Спасибо!

да с сердцем все хорошо было, да пью Л-Тераксин до Б по 100, сейчас по 125

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  в Екб купили, я тебе визитки их скидывала. А колыбелька у меня под большим вопросом была, в живую посмотрела на них что то не понравилось как все эти чехлы сшиты. Как то не аккуратно, и пестро)) я так не люблю. Теперь надо матрас выбрать, что то нас отговаривают от кокоса, якобы он выделяет вредности, вот читать теперь буду, как на самом деле. Матрас понравился в асконе ( латекс и пресованный лен)

 

Paregoric,  малыш твой с самого начала интриган)) не хочет рассекречиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Катенька174 а при каком ТТГ назначали тебе табл. пить ???? Пошла для проверки сдать ТТГ - 2,54. Доктор моя говорит пока ничего не надо пить, ну она к табл - минималистка, даже витамины дополнительно не назначит, кроме фольки. Но я переживаю ведь при Б рост ТТГ бывает. Диагноз гипетериоз года 2 назад ставили и ТТГ было тогда 3,88, после курс лечения (цинк, йод, селен) упал ТТГ до 2,19... а после всех симуляций я так предполагаю вырос.
Ссылка на это сообщение

Катенька174 а при каком ТТГ назначали тебе табл. пить ???? Пошла для проверки сдать ТТГ - 2,54. Доктор моя говорит пока ничего не надо пить, ну она к табл - минималистка, даже витамины дополнительно не назначит, кроме фольки. Но я переживаю ведь при Б рост ТТГ бывает. Диагноз гипетериоз года 2 назад ставили и ТТГ было тогда 3,88, после курс лечения (цинк, йод, селен) упал ТТГ до 2,19... а после всех симуляций я так предполагаю вырос.

у меня в норме было, после 3х вроде стимуляций пересдала, и он пополз

при норме 0,4-4,0 был 20,4!!!!

 

жалко,я на сайте зарегистрировалась 2009, а это было в 2008г., больше бы вспомнила

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Анечка, дорогая, спасибо тебе большое!!!

Желаю тебе решить скорее проблемы с гормонами и забеременнеть без всякого эко

Натуся, с экватором!) пол пути позади!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, в Екб купили, я тебе визитки их скидывала. А колыбелька у меня под большим вопросом была, в живую посмотрела на них что то не понравилось как все эти чехлы сшиты. Как то не аккуратно, и пестро)) я так не люблю. Теперь надо матрас выбрать, что то нас отговаривают от кокоса, якобы он выделяет вредности, вот читать теперь буду, как на самом деле. Матрас понравился в асконе ( латекс и пресованный лен)

 

Paregoric, малыш твой с самого начала интриган)) не хочет рассекречиваться)

 

ой, я уже устала про них читать,чесн слово))))))) столько мнений)) т.к. цены опять выросли поехала и купила Плитекс Комфорт Элит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...