Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши, с экватором вас))))

 

Котёнок Владивосток, Анют приветик дорогая, блин это видимо после стимуляций такой сбой в гормонах, у меня ттг до протокола был в норме, хотя я уже писала,что один *умный* врач меня пол года на Л тироксине продержала для *профилактики* якобы, после этого он стал себя вести непонятно ,то совсем снижался, но в основном держался -2,5. а сейчас вырос, я начала пить эутирокс-25, благо Аленка напомнила про ттг, я вообще забыла про него. Пойду 12.02 сдам, чтобы посмотреть нужно ли увеличивать дозу.

а ты давай к врачу и все будет обязательно хорошо у тебя! Ты только держись и не раскисай, хотя я верю,что ты не из таких! ты сильная и Боженька обязательно вознаградит вас чудом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! приятно от вас читать хорошие новости, хвастаетесь покупками)) Леночка и Лерочка кроватки выбрасли суперские! даже мужа позвола посмотреть и запомнить)))

Натуся, с экватором! как же время летииит....легкой беременности!

Всех люблю, целую, обнимаю!

вчера была на комиссии в Минздраве по омс... практически взяли в очередь, если б гиня , зараза, правильную выписку сделала)) будем переделывать, а точнее я ее сама сделала)) только вот теперь месяц ждать....комиссия то у нас первую пятницу месяца....эээхх...а Леруня меня в графике на февраль поставила....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

MireshkaМаттильда,  Девочки, спасибо большое!

Наташ, уже вот и вторая половина пошла, как время летит!!! Поздравляю, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />ну а как положить детские вещи в комод который из цеха привезли?там пыли одной сколько, я шкаф ( он белый) после их рук отмывала чуть ли не с доместосом<br />
<br

вопрос стоял как мыть, а не как отмыть после магазина))) это большая разница)))

Ссылка на это сообщение

<p><br

вопрос стоял как мыть, а не как отмыть после магазина))) это большая разница)))

ну намывать постоянно комод в процессе пользования я точно не буду)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так девули, сходила я на узи.... Предлежение так и осталось, очень высокий малыш в 16 недель получается 19 см, но очень худой 126 грамм, видимо есть в кого!))) чего же я такая толстая-то сейчас, видимо правильно муж пузо слушает, вкусняки все же в оппу падают, а не малышу!)))) и самая главная интрига - этот врач предполагает, что мальчик! Обхохочешься с ними!

Лера, похоже, что интрига сохраниться до родов, после них всё и прояснится. ПАЦАН родится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну намывать постоянно комод в процессе пользования я точно не буду)))))))))

Кто тебя знает!) вдруг воткнет не по детски))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ага, она у меня тоже белая, вообщем девочка какая то у меня белоснежка будет, все белое купили)) постельное тоже смотрю сливочно-молочного цвета, на выписку тоже что нить такое же, похоже только одежка цветная будет. Не могу прикрепить файл((

Ссылка на это сообщение

vikki79,  ага, она у меня тоже белая, вообщем девочка какая то у меня белоснежка будет, все белое купили)) постельное тоже смотрю сливочно-молочного цвета, на выписку тоже что нить такое же, похоже только одежка цветная будет. Не могу прикрепить файл((

У меня таже тема. Кроватка, комоды белые. Коляска тоже) В итоге какой фирмы коляску взяли?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  в итоге я сломала всю голову, хотела что бы и люлька не маленькая была как у переги, и вес не большой и проходимая, так как снега зимой много, и в итоге подруга насоветовала мне жедо, хотя я и не смотрела ее до этого, но она аж пищит, отзывы тоже хорошие в инете, вообщем мылилась мылилась и купили мы ее, решили что главное в комфорте зиму откатать, а прогулку если эта не устроит, купить другую. Фотка не моя, и она без меха, это уже мамочка усовершенствовала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79,  в итоге я сломала всю голову, хотела что бы и люлька не маленькая была как у переги, и вес не большой и проходимая, так как снега зимой много, и в итоге подруга насоветовала мне жедо, хотя я и не смотрела ее до этого, но она аж пищит, отзывы тоже хорошие в инете, вообщем мылилась мылилась и купили мы ее, решили что главное в комфорте зиму откатать, а прогулку если эта не устроит, купить другую. Фотка не моя, и она без меха, это уже мамочка усовершенствовала))

А что, очень даже симпатичная!) Короче ты уже укомплектована к родам!) Мне осталось ремонт сделать..)
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, не вижу картинку кроватки(мы с мужем сегодня смотрели кроватку со съезжающим вниз бортиком и регулировкой высоты дна, чтобы поставить вровень с нашей кроватью... Но там защелка совсем хлипкая

 

NataКрикДуши, Наташенька, с экватором! Растите здоровенькими и счастливыми!

 

Лимпапуська, как пункция прошла? Я пропустила или ты не рассказывала ещё? Продолжаю держать кулачки@@@@@@@

 

//helen-mama//, Леночка, нашла по названию-действительно красивущая и функциональная кроватка!

Я только приступила к поискам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруська, опять интрига! В ЦиРе надо было делать, у Те, я ж те говорила про него)

 

Яша2, удачи на пункции! Пусть клеточки будут зрелые, лёгкого наркоза! Держу кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...