Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  мы тоже искали кровать что бы вровень с нашей была, у этой высота 59 см от пола ( верхнее положение дна) а у нас кровать 55, знаю что есть кроватки на 3 и на 4 положения дна, но мне такие не попались. Может я их просто не видела из за того что не понравились внешне. Меня подкупило еще вот такой ограничитель, он вроде всего на 2-3 модели у них идет. Правда эта другая кроватка, но смысл тот же

 

SvMylana,  спасибо за красотищщу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуль, у меня гистера была, вот 12-но жду гистологию , так пока сказали что стенки рыхлые и ход в полости матки глубокий. Пока пью антибиотики. Но думаю что опять опа какая-то

Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет дорогая! Да я не раскисаю,просто неприятненько...но с другой стороны,хорошо что всё поправимо,так что схожу к врачу и начну лечение. Мы сильные,мы справимся! Хорошо,что вы у меня есть!!!!!

 

//helen-mama//,какая ты молодец,очень красивые нагруднички! И коляска тоже супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Да что ж такое. Это и переживания и стрессы. Ведь столько выпало вам в последнее время. Держись, солнышко. Мне врач говорила, что ухудшение щетовидки часто бывает в зимний период. Хоть бы обошлось без всяких биопсий. Мои кулачки с тобой, пусть все поскорее в норму приедет. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, понасмотрелась я всяких разностей, бодиков вышивок, еще наткнулась на вышитые крестильные пеленки и рубашки. Так захотелось что-нибудь сделать. У меня кстати, подруга 5 февраля родила двойню на 36 неделе. Мальчик и девочка оба 2,3 кг. Вот думаю им к крестинам, что-нибудь вышить. Прямо вдохновение поймала.

 

Котёнок Владивосток, записалась на гистеру на пятницу. Будет 7 ДЦ. Сегодня часть анализов сдала, кровь, мочу и мазок сдам в среду. Легкий мандраж перед гистерой. А так все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ой, прости, напутала.Надеюсь что гистология ничего страшного не покажет. А антибиотики от чего пьешь?

Сказала противовоспалительные, уже пять дней пропила, пока хватит
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, и коляска хороша. Кожаная???

Оооо, ну ты проделала титанический труд, я своим племяхам такие вышивала. Но по-моему когда дошло до дела жалко становится пользоваться этими мимимишками)

 

Все постоянно везде ругают 2 в 1 и 3 в 1, а мне по моим параметрам только такие и подходят... Неужели они так плохи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, удачи на пункции. Пусть все будет очень качественно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

бабайчик,Леночка удачи! Пусть этот протокол будет тот самый самый удачный и самый счастливый!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, и коляска хороша. Кожаная???

Оооо, ну ты проделала титанический труд, я своим племяхам такие вышивала. Но по-моему когда дошло до дела жалко становится пользоваться этими мимимишками)

 

Все постоянно везде ругают 2 в 1 и 3 в 1, а мне по моим параметрам только такие и подходят... Неужели они так плохи...

А почему ругают то? У меня у сестры 2 в 1 вроде довольна. Конечно если покупать дешевую 2в1, то и качество будет соответствующие.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  И у меня 2в1 велик с коляской, пока катаюсь по квартире, но очень довольна!) шутка конечно, но правда!)

До какого возраста в коляске лежачей ребенок спит, это получается на одну зиму практически? Потому что весной 16-го уже моему партизану(нке) будет минимум 8-9 месяцев, а вашим принцессам Лена и Вика к году!)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  коляска кожаная, я сначала все думала, а вдруг жарко будет, а вдруг еще что то, но многие говорят что на ткани могут остаться разводы от дождя и снега например, не всегда же вовремя успеешь надеть чехол, а тут вроде протер салфеткой и никакой пыли и грязи. В любом случае уже купила, зато знать буду))

А что касается 2 в 1 или 3 в 1, то я покупала изначально ее из-за люльки, ну а прогулка просто в комплекте, потому как прогулкой уже след летом пользоваться буду, скорее всего буду брать легкую и компактную. Ну а так как просто люльки коляски есть, но мне по весу не подошли, так как я рассматривала из люлек инглезину или беби кар, но они тяжелые. Ну а с автокреслом изначально не рассматривала. Будем его отдельно покупать, так как те что в комплекте к коляскам не самые лучшие по бехопасности на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  И у меня 2в1 велик с коляской, пока катаюсь по квартире, но очень довольна!) шутка конечно, но правда!)

До какого возраста в коляске лежачей ребенок спит, это получается на одну зиму практически? Потому что весной 16-го уже моему партизану(нке) будет минимум 8-9 месяцев, а вашим принцессам Лена и Вика к году!)

Лерусь, я не знаю как будет у меня, но моя сеструха катала Егора в люльке всего до 5 месяцев. Потом он уже не хотел лежать, а хотел сидеть и смотреть)). И она поменяла на сидячку. Причем сидячки сейчас очень удобные, разные положения принимают и специальные конверты продаются в коляски в зависимости от сезона. Мы покупали Егору меховой конверт потомучто сезон выпадал на осень-зиму и в одном комбезе, по любому сидеть холодно.

 

Paregoric,  А для летнего сезона, еще всё равно они покупали коляску-трость легкую, т.к. Вывозили его на юга и просто сидячка не так компактна для переездов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да, Лер, ты права, я в люльке планирую возить самое долгое по март, пока самые ветра и погода непредсказуемая, а это будет уже 10 мес. Однозначно ребенку будет там не интересно уже, только на сон)) А к лету вот и думаю купить хорошую прогулку, если та не устроит по каким то причинам.

Так что Анют, качественные колясы вполне хороши 2 в 1. И вообще сколько людей столько и мнений.) конечно, если бы я жила не на Урале, я бы выбрала что то более оригинальное, стокки например очень мне нравится, но я реально понимала, что с ней только по магазинам гулять)) а если чуть бездорожье, то она не проедет. А мне хочется побольше времени в парках проводить а не в городе среди машин гулять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, как мне кажется - кому что ближе. Вот и я уверена, что если брать за 3 копейки - то там все будет не ахти. Все равно плюсы и минусы каждой вещи можешь определить, когда ей уже плотно попользуешься. Кому-то что-то плюс, а кому-то минус. Я поэтому стараюсь особо отзывы не читать, ну или фильтровать их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, у меня пока все также, походила на пиявок, но не весь курс прошла. я кстати поправилась на 4 кг после первого протокола. Думала сесть на диету,но в марте дай Бог собираемся во второй решила оставить все как есть чтобы не навредить. Так хочется быстрей уже,но и в то же врем так страшно! Но все непременно будет хорошо))))

 

Девочки подружка собирается в клинику в ту же,что и я. У нее цикл уже начался отправляются они раньше, так вот она созвонилась с врачом,ей сказали со 2 дц начать ок и пить до 18 дц включительно и на 5 день уже прилететь в клинику. Я вот не пойму это считается длинный протокол? почему всего 18 таблеток то сказали пропить? Может кто в курсе подскажите плиз.

Ссылка на это сообщение

Маленька, спасибо за чих)))чловила

Девочки, взяли 12 клеточек

aleeenka, пасиба))))

 

Mireshka, у меня так в сентябре было, пришла в протокол, а у меня на 2 дц уже был дом фол, посадили на оки на 17 дней, после тог как бросила пошли мес, взяли в протокол

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, ой как хорошо!!! Держу кулачки на жаркую свадебку и оплодотворение всех клеточек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как ты себя чувствуешь, моя хорошая? У вас просто ЭКО или с ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...