Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Яша2, могу прокомментить только по утрику и крайнону. Крайнон дороже, но для меня удобнее. По факту один и тот же прогестерон. Опять же - крайнон ударная доза. Не всем в таком количестве назначают прогик.

Еще ты масляный прог забыла)

 

Paregoric, скора ты))))))))))))) Мне кажется у меня тоже дней отпуска много, но у меня в планах и на рыбку съесть и попу не поцарапать. Буду работать пока смогу) Единственно, наверное ближе к лету домой пересяду, а с другой стороны - я на работе себя чувствую лучше. Дома я кряхтун-топотун, а тут люди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2,  на самую залетную сведебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Всем привет!, и мои кулачки на самую беременную свадебку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девчонки, вы такие молодцы!!!! Уже столько скупились!

А я пока вообще ничего не купила (( пока только списки читаю и вас.

 

Ссылка на это сообщение

Маленька, спасибо большое!

 

А мне в поддержку назначили только утрожестан 400 в день и трамбо СС по 1т и все я переживаю маловато что то

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  это еще до пересадки!!! Потом до назначат или мы тебе пропишем всякие полезности!)))

 

Ага скора! Я решила, что еще столько разных мелочей нужно, так что хотя бы с круп гостями определиться нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо большое обмазалась!

Аааа я то думала это уже все до самой сдачи хгч?но все равно я потом с вами проконсультируюсь насчет поддержки

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь привет! Пришли мои анализы. Моча пцр на цмв и эпштейн барр отрицательный, мазок из зева пцр цмв отрицательный, эпштейн барр положительный. Вся кровь пцр отрицательная. Положит.только антитела с титром G к ядерному антигену эпштейн барра. Думаешь лечение иммунолог не назначит? Антитела к хгч и антиспермальные антитела заберу завтра.

Привет! Если иммунолог адекватный-точно не назначит. У меня больше положительных, и то не назначили так как хронический процесс не нуждается в лечении. А у тебя вообще только иммунитет сформирован, а процесса нет

Изза чего то другого твои ангины..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, а из-за чего они еще могут быть? Я еще не сдала аллергопробы, в пятницу запишусь,проблема еще их сдать...там иммунолог назначила на бытовые,пыльцевые и грибковые аллергены. Хз зачем,я вообще не аллергичная...Посев из зева вообще чистый. Вот только этот мазок пцр на вэб положительный. ..

 

Всем привет! Мои кулачки на свадебку! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Змеюка-я, Танюша, ты врач???

 

Mireshka, не знаю зачем перед коротким протоколом назначать ок на 18 дней...Вообще непонятная схема...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Я не знаю изза чего((( Общее снижение иммунитета, но он у тебя вроде в норме ты писала. Может тоже както с щитовидкой саязано? Ее полечишь-и все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  Я ставила утрик и крайнон. Второй мне понравился гораздо больше. Ставить один раз на ночь, очень удобно. Да и если вдруг ты в дороге, поставила и не переживаешь, что руки не домыла

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша, Всем привет! Девчули жаркой свадебки , держим кулачки на беременный протокол! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котенок Владивосток! милая, здоровья тебе! ....чтож так не одно так другое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за кулачки!

Вот сижу и думаю может попросить врача чтоб дорастили до 5тидневочек,просто она сказала что 4ЯЦ и она не хочет рисковать и посоветовала 3хдневочек

Ссылка на это сообщение

Яша2, я сейчас на Утрике, а прошлый раз на Крайноне была. Утрик дешевле, это-факт. И я никакого дискомфорта не испытываю от того, что Утрике чаще вставлять. У меня Крайнон выходил гораздо больше ошметками целый день. И потом с Утрика проще слезть, плавно сокращая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, я сейчас на Утрике, а прошлый раз на Крайноне была. Утрик дешевле, это-факт. И я никакого дискомфорта не испытываю от того, что Утрике чаще вставлять. У меня Крайнон выходил гораздо больше ошметками целый день. И потом с Утрика проще слезть, плавно сокращая.

Когда отменяют поддержку, то крайнон заменяют на утрожестан и постепенно снижают. Мне утрожестан было некомфортно ставить днем на работе в туалете, ну и в поезде тоже. А так это не принципиально. Только по стоимости я бы не сказала, что утрик дешевле. В пачке крайнона 15 ипликаторов по 600. Это 4 пачки утрожестана. И то и другое примерно 2 тыс.руб

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  На третий день немного понятней будет, но пятидневочки сильней и больше шансов, однако у трехдневочек есть шанс в матке выжить, а вне матки могут не дожить до 5 дня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...