Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia, Самого беременного крио протокола дорогая!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы наконец то должны закрыть наши ветеранские ряды ;) В скором времени и я присоединюсь!Думаю и Сарочка нас не заставит ждать!

 

Змеюка-я,

Таааак!!! У меня пузо растет, поставьте диагноз?!?!))))))

Я зяю! :P Там мой зять растет :love:

 

Котёнок Владивосток, Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай Лама

Вот хотелось тебе это написать!!! ;)Так и будет обязательно будет!!!!Выздоравливай поскорей!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, ага,я за тебя вообще не разжимаю @@@@@@!

 

Paregoric, хотелось бы конечно дотянуть до пяти,но и трехдневочек подсадить не против!верю что и они за мамочку зацепятся на все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, написано 200

Змеюка-я, Paregoric, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ, словила обмазалась)))

спасибо, ты что-то чувствуешь))))))))))))))))))))))))?

 

у меня все из головы Лерины слова не выходят, что кто не в ноябре))тот в феврале)))

 

Маттильда, бабайчик, спасибо девочки))

немного корректирую свой вопрос))там в препарате ошибласть, что лучше?

 

лютеина

кренон

утрожестан

эндометрин

 

Девчат, у меня пузо вздуло, это нормально?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />tatyanka83

 

<br />

<br /></p> мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку тоже захвати))))

 

Яша2,  по мне тоже крайнон лучше и удобней . Кренон это крайнон? Живот вздулся это нормально, но пить обязательно по 2-3 литра воды

 

Котёнок Владивосток,  вот и меня как-то на сторожило это, еще ей сказали после 18 таблетки быть уже в клинике на 5 день и независимо придут месики или нет начнут стимулировать, это как вообще? Я такое впервые слышу, блин я же тоже остановилась на этой клинике . Голова пухнет

Ссылка на это сообщение

Яша2,  а ты эстрадиол не сдавала? Правильно говорят - больше пить чистой воды. Следить сколько пьешь и сколько писаешь. Завтра начинать двигаться.

Вообще странно, утрик бывает в дозировке 200, а крайнон это 600-800 утрика. Про остальные лекарства не знаю. Крайнон тебе видимо много.

 

Змеюка-я,  ух ты) с недельками)

Ссылка на это сообщение

Хоть к нам Сара и не заходит, я хочу пожелать ей удачи и главное спокойствия!! Пусть не она так создатель услышит!

 

SvMylana,  Светуль что-то я не смола к вашему Тё записаться по март все расписано, разрекламировали называется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, //Natulia77//, Маттильда,спасибо мои дорогие!!!

 

Freziia, пусть этот протокол станет самым беременным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как твоя рука? Ты анализ сдала на а/т к хгч?

 

Катенька174, vikki79, Duduka, девочки с недельками вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka, тоже самое, тоже хотела сесть на диету, но боюсь навредить. Постараюсь хотя бы увеличить физическую нагрузку, чтобы улучшить кровообращение в малом тазу. А то работа сидячая.

Mireshka, ,Котёнок Владивосток, спасибо большое за кулачки, обязательно с собой возьму. Лайки кончались(((

Яша2, Яночка, очень хорошо. Держу кулачки на жаркую свадебку. Пусть каждая клеточка найдет свою половинку.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всем привет!,пусть это будут очень и очень сильные и крепкие трехдневочки! Мои кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Freziia, Здорово! На март - апрель хороший паровозик собирается!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

На удачный протокол!

Девочки вторнички с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, //Natulia77//, Маттильда,спасибо мои дорогие!!!

 

Freziia, пусть этот протокол станет самым беременным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как твоя рука? Ты анализ сдала на а/т к хгч?

 

Катенька174, vikki79, Duduka, девочки с недельками вас!!!

Спасибо Анют!!

Почему это Сара не заходит)))) Сара заходит и все читает)) и всем желает удачи и за беременнюшек радуется) Только писать пока нечего, да и некогда, мы же с мужем уехали и отдыхаем. Ноут мне дается в руки крайне редко, переписываться мне муж не разрешает (сейчас спит, дак я бегом читаю и вот даже пишу))

А так, не смотря на отдых и мое отсутствие процесс забеременивания не останавливается) У меня есть криошки, перед отъездом спунктировали в ЕЦ, хотели в этом месяце подсаживать, и мы уже даже готовы были прервать поездку и вернутся. Но передумали, не сошлись во мнениях со своим врачом, решили больше с ней не иметь дела, списались с профессором из Иерусалима, который смотрел меня после БХБ и мы к нему потом еще ездили на консультацию, он сказал что мы можем своих криошечек забрать к нему. 21-го февраля мы прилетаем и в марте начнем криопротокол с профессором, которому я доверяю. Он считает, и сказал мне на приеме, изучив досконально все мои пролеты, что дело в строении моей матки. Она у меня с сильнейшим загибом и нужен особый катетер, и ни в коем случае не делать подсадку на полный мочевой и плюс садить только на заднюю стенку матки, только так малыши приживутся. А моя врач не захотела слушать эти рекомендации и сказала-ну и загиб, какая разница. Я больше доверяю профессору, тем более что он точно описал мои ощущения во время подсадки и сказал что этих ощущений не должно быть, и что это все мешает имплантации. Теперь вот жду март и снова в строю))))

 

Приветик! Сара, вот сразу видно настоящий ВРАЧ!! такая надеждища!! что человеку действительно не безразлично.

Интересно почему врач, не стала обращать внимания про загиб? ведь изначально при загибе врачи рекомендуют определенные позы! Я верю, я знаю!! в Марте наша Сарочка будет пузатиком-ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам!!! Сегодня мне будут звонить и расскажут как там мои клеточки??? Вчера была пункция, шесть штук выловили))) Как же тянется время, мне должны позвонить с 14,00 до 16,00 :girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Потому что она такая, эта врач, импульсивная. ее взбесило что я опять ее учу, что сходила к другому врачу и сейчас типа лезу не в свое дело, что она такая опытная мол, а я тут пытаюсь ей сказать что какой то профессор лучше знает. И сказала мне-если ты так веришь этому профессору (на минуточку он заведующий отделением ЭКО ведущей клиники в Иерусалиме, в столице, к нему из-за границы едут, на форуме Пробирка только про него и говорят) то и езжай к нему!!! ну и ладно, подумали мы, и поедем к нему. У меня нет цели доказывать что то врачу с нарушеной психикой, у меня цель-забеременеть, и я хочу чтобы у моего врача была та же цель, чтобы я забеременела. Я от профессора это вижу, а от нее нет. Поэтому пусть мне до Иерусалима придется ездить, но как сказал профессор-нам нужно всего один раз очень постараться, и мы постараемся.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кристи//, @@@@ на хорошие новости!

Везет вам звоните и узнаете как дела,а у нас звонят только перед пункцией и говорят когда прийти.так и ждешь в неведоньи

 

Sarit //, с таким врачом ты обязательно станешь мамочкой,вот отдохнете с мужем на позитиве и хороших эмоциях

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  у меня нет слов, я так соскучилась!!! Получилось мое сообщение как провокация!!!! Я очень рада!!!! Криошечки, мы прорвемся с ними, выходит тебе когда ББ была не туда подсадили и поэтому сорвалось? А может тебе еще денек в стационаре побыть чтоб не ехать сразу, а подождать прикрепления, что по этому поводу врач говорит? А я за тобой подглядывала чуть и уже надеялась на 20 февраля, но в марте лучше!!! Не знаю как у вас, а у нас тут весна.... Будет!)))

 

Кристи//,  Добро пожаловать!!!! И удачи!!!! Выхолит у нас сразу три девочки пунктировались 09.02. - ждем богааааатый урожай на деточек!) и Апчхииииииии ПЕРСОНАЛЬНО!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Просто когда меня вспоминают я просто не могу пролистнуть и не ответить)

Сорвалось возможно поэтому что подсадили неправильно, возможно потому что врач тупо забыла назначить Клексан, а я, зная ее реакцию на подсказки-промолчала и решила не лезть, вроде как врачу виднее (дура), возможно все вместе. Да я всегда ей не верила, каждый раз хотела уходить, но каждый раз она мне заморачивала голову и я зачем то оставалась. И даже один протокол (второй свежий) я делала в другой клинике, но с ней же, типа клинику меняли, среды. Но теперь все, ушла окончательно и совсем.

У нас в марте будет уже почти совсем лето)) Тем более это вторая половина марта будет. По крайней мере +25-28 точно))

По поводу стационара это нереально, так как в отделении ЭКО у нас его просто не существует, но это я так устрашающе написала-ехать в Иерусалим)))) Ехать всего час)) Просто мы, жители маленькой страны уже привыкли что все под боком и 100 км для нас это очень много))) Так что у меня есть в принципе два варианта, или положить сидение в машине и муж будет ехать тихонько или могу остаться там у друзей на сутки, они будут рады давно зовут в гости. Ну посмотрим, к чему больше будет лежать моя душа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit//, Сарочка привет!!! Ой как я рада видеть тебя,еще и таким настроем боевым!!! Ты умнечка,что перешла к такому врачу! С ним всё точно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, с недельками вас))))

 

Sarit //, Сарочка приветик очень хорошие новости, профессор просто молодец! С ним непременно все получится!

 

Кристи//, мои @@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку.

 

aleeenka, а ты ттг не пересдавала еще? я вот хочу в четверг пойти сдать, будет неполных две недели как начала эутирокс пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Очень рада за тебя и твой оптимизм!!! Ты большой молодец,что не плывешь по течению!!!!

Обязательно все получиться!!!!!! АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя во время отдыха ;)

Я за тебя держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, брысь отсюда отдыхать дальше!

Муж вчера маленько выпил)) и дрыхнет до обеда, а я тут развлекаюсь))) у нас сегодня день валяния)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  ООО!!! У нас такой день каждое воскресенье! Хорошо, что проведала нас, а теперь действительно - беги буди любимку и гулять, отвлекаться!!!! Мы тут никуда не денемся, ждем тебя с хорошими новостями!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка как я рада, что вы на отдыхе да ещё и такие хорошие новости про врача и план отличный у вас! Молодчинка, так держать!

 

Девочки, я тоже к вам!!! Сегодня мне будут звонить и расскажут как там мои клеточки??? Вчера была пункция, шесть штук выловили))) Как же тянется время, мне должны позвонить с 14,00 до 16,00 :girl_wacko:

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...