Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас из шести клеточек появилось два эмбриончика!!! Завтра перенос!!!

А как считать сколько дневочки мои малышы будут, со дня оплодотворения или с сегодняшнего???

Я спросила, а почему так рано, он мне с удивлением не рано вовсе... Я говорю все ли с ними впорядке, говорит отличные эмбриончики.

Я даже расплакалась.

О Господи как же я переживаю...

Девочки, поддержите умоляю!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У нас из шести клеточек появилось два эмбриончика!!! Завтра перенос!!!

А как считать сколько дневочки мои малышы будут, со дня оплодотворения или с сегодняшнего???

Я спросила, а почему так рано, он мне с удивлением не рано вовсе... Я говорю все ли с ними впорядке, говорит отличные эмбриончики.

Я даже расплакалась.

О Господи как же я переживаю...

Девочки, поддержите умоляю!!!

ну и чего ты расплакалась? у мамки то в животике лучше, чем в пробирке))) все получится, ты умничка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристи//, все будет хорошо, мне тоже подсаживали двухдневок да и еще среднего качества, имплантация и то была, правда сохранить не удалось к сожалению, но это уже ошибка врачей и моя! так что выше нос и главное поберечь нервы, вот нервы это самое главное сейчас. А у мамочки им на самом деле будет лучше!!!!

 

Девочки прокомментируйте плиз, подруга сдала ттг-3,3, позвонила в клинику в которую я и собираюсь тоже, они сказали,что мол все в порядке и до 3,5 для них это считается нормой! И тут что-то я совсем недовольна ответом. Ведь ттг понижать обязательно надо?

Ссылка на это сообщение

Кристи//, все будет хорошо, мне тоже подсаживали двухдневок да и еще среднего качества, имплантация и то была, правда сохранить не удалось к сожалению, но это уже ошибка врачей и моя! так что выше нос и главное поберечь нервы, вот нервы это самое главное сейчас. А у мамочки им на самом деле будет лучше!!!!

 

Девочки прокомментируйте плиз, подруга сдала ттг-3,3, позвонила в клинику в которую я и собираюсь тоже, они сказали,что мол все в порядке и до 3,5 для них это считается нормой! И тут что-то я совсем недовольна ответом. Ведь ттг понижать обязательно надо?

ТТГ должен быть ниже 2,5. Мой врач мне сказал обязательно снижать, так как с таким ТТГ большая вероятность развития слабоумия у малыша.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! Есть тут кто то, кому идти на хгч 16 - ого ? У меня 3-его был перенос двух 5 - дневочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit //, Я в тебе не сомневалась моя дорогая!!!Удачи и только удачи!У нас все получится!А сейчас самого лучшего и незабываемого отдыха!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Очень рада была тебя услышать!Наши ветераны опять в строю ;)Мы просто так не сдадимся :embrace:

 

Кристи//, Слезы радости за деток уже ;) Скоро к мамке попадут и успокоишься! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Самой пузатой удачи тебе!!!

 

OlgaVB, Красивого трехзначного тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ПАРОВОЗИК 2015 САМЫЙ САМЫЙ ПУЗАТЫЙ БУДЕТ!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кристи//, у тебя получаются отличные двухдневочки,завтра встретишься со своими крошками чего плачешь то?это слезы радости

Да скорее всего, с завтрашнего дня больше не плачу... Я же буду уже в положении да еще и двойняшками))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем всем всем нам желаю здоровой беременности!

38230-1.jpg

 

как же это все красиво во время беременности

116133.jpeg

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

vikki79 Викуля, с неделькой!

Duduka, с неделькой....или как ты там?? родила???????

 

Катенька174, Потому что она такая, эта врач, импульсивная. ее взбесило что я опять ее учу, что сходила к другому врачу и сейчас типа лезу не в свое дело, что она такая опытная мол, а я тут пытаюсь ей сказать что какой то профессор лучше знает. И сказала мне-если ты так веришь этому профессору (на минуточку он заведующий отделением ЭКО ведущей клиники в Иерусалиме, в столице, к нему из-за границы едут, на форуме Пробирка только про него и говорят) то и езжай к нему!!! ну и ладно, подумали мы, и поедем к нему. У меня нет цели доказывать что то врачу с нарушеной психикой, у меня цель-забеременеть, и я хочу чтобы у моего врача была та же цель, чтобы я забеременела. Я от профессора это вижу, а от нее нет. Поэтому пусть мне до Иерусалима придется ездить, но как сказал профессор-нам нужно всего один раз очень постараться, и мы постараемся.

ТОЧНО, тебе уж явно её амбиции не нужны! тем более на ТАКОГО врача меняешь! удача с тобой!

Ссылка на это сообщение

Кристи//,всё отлично,завтра ты уже 100% беременяшка!!! Так что слёзы в сторону,и только позитив!!! Миллион кулачков тебе на завтра на подсадочку! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, Duduka наша еще ходит! 37 неделек сегодня,дочечкам в животике наверное тепло,не торопятся.....

 

Mireshka, я тоже слышала,что ттг до 2,5 должен быть. У меня вообще 4,3... Так что снижать обязательно! !! Я понимаю твои волнения,а выбора больше нет клиник? Я помню,ты писала,что вам в Турцию проще всего попасть...фиг его знает...

 

Alexa82, Сашуль, привет вам большой с медвеженком-принцессой! !! Какой у вас уже пузик большой!!! И очень аккуратненький!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

OlgaVB, Красивого трехзначного тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ПАРОВОЗИК 2015 САМЫЙ САМЫЙ ПУЗАТЫЙ БУДЕТ!!!!!!!

 

Спасибо! У меня правда вчера такие боли начались, что не особо верится и сейчас где то экватор, буду ждать...

Ссылка на это сообщение

OlgaVB, Боли отставить!Папаверинчика в опу и лежать ;) Верим и ждем! :molitva: :molitva: :molitva:

папаверин вообще не помогает, от него только хуже почему то, живот пучить и болеть начинает, а боль в матке, спасаюсь только ношпой и магне б6, надеюсь хже не будет, вчера больничный закрыла и сегодня слегла, просто ужас какой то ))))
Ссылка на это сообщение

OlgaVB,а боли тянущие или спазмами? Выделений нет,ттт? Пусть всё получится!!! Мои кулачки на самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...