Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки выделений нет, но матка вчера тянула чуть ли не до потери сознания, только что говорила с доктором, она сказала пить по 6 т. В день Магне и ношпу постоянно, я так понимаю до след понедельника, у меня по сроку м, должны были начаться в это воскресенье, но учитывая, что пункция была 29-ого, надо пересчитать на пятницу, у меня цикл 28 д. Обычно живот начинал тянуть за несколько дней до мес. В общем все странно, это у меня второй протокол и такого в 1-ый точно не было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, да Анют в Турцию нам проще всего попасть , еще есть вариант с Мск ,но муж почему то туда не хочет вообще, блин опять у меня головняк начался((((( ты сама как? остальные анализы не пришли?

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня вообще животик схуднул, может он там себе поукромней местечко нашел и заныкался, не выплывает, а может окончательно из меня гормончики вымываются! А тут как назло еще завтра на работе говорить, а выпучить нечего!!!! Все как всегда - не как у людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, спасибо,я об этом даже не думала завтра должны позвонить с клиники узнаю делают у нас так или нет,если что поговорю с врачом своим

Ссылка на это сообщение

OlgaVB, Ну вот видишь все по другому!А значит все беременно!Слушайся врача и лежи а работа подождет!!!Организм к деткам привыкает вот и бунтует чуток ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня вообще животик схуднул, может он там себе поукромней местечко нашел и заныкался, не выплывает, а может окончательно из меня гормончики вымываются! А тут как назло еще завтра на работе говорить, а выпучить нечего!!!! Все как всегда - не как у людей!

Во глупыха)Нечего выпячивать то рано еще пузаном быть :D все на растет!!!Ты моделька от куда животику большому взяться :love:

Ссылка на это сообщение

Я вот что заметила, раньше не могла без одеялки даже дома, всегда тепленького хотелось, а сейчас могу на кожаном диване в майке и трузелях лежать без одеялы! Это меня маленькая любимка греет? ??? Просто муж у меня такой горячий, что с ним в холод и под простыней тепло, неужто правда мальчуковое там отрастили и греем меня постоянно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да понятно всё...все наши опасения обоснованны! Поэтому подумайте еще,ну а с другой стороны,ты ведь обследуешься у себя,вот ттг уже снижаешь,контролируешь,с циститом тебе бы еще к урологу сходить. И пусть эндокринолог и уролог напишут рекомендации для репродуктолога,указав твои проблемы и что тебе нужно принимать сейчас и в протоколе! Они обязаны всё это учесть! А что у тебя с гематологом?

Забрала сегодня антитела свои,порадовалась.

Антиспермальные антитела 39 референтные значения 0-60

А/т к хгч с титром М отрицательные

А/т к хгч с титром G сомнительный,смотреть в динамике,исключить аутоиммунный фактор. Так написано. А этот фактор у меня есть...Год назад а/т к хгч оба титра были положительные,сдавала в этой же лабе.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Natulia77//,  ну был ведь, вот и волнуюсь, куда девается/исчезает! Мож и правда худыш там и мало ему еды! Так-то конечно лучше без животика!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня вообще животик схуднул, может он там себе поукромней местечко нашел и заныкался, не выплывает, а может окончательно из меня гормончики вымываются! А тут как назло еще завтра на работе говорить, а выпучить нечего!!!! Все как всегда - не как у людей!

Нормально всё. У меня так же. То большой, что кажется лопну. То маленький становится. Один раз с испугу уже сбегала на УЗИ. Совсем немного шевелюшек недождалась тогда

Ссылка на это сообщение

OlgaVB, Ну вот видишь все по другому!А значит все беременно!Слушайся врача и лежи а работа подождет!!!Организм к деткам привыкает вот и бунтует чуток ;)

твои слова да Богу в уши ))))) очень бы хотелось,спасибо большое за поддержку ! (Пишу на планшете поддержку, а он мне предлагает замену - господдержку )))))) ) Изменено пользователем OlgaVB
Ссылка на это сообщение

поберегись!!! кому не нужно разойдись, а всем планюшкам кидаю памперосы!!!!

Ой ловлю ловлю ловлю.....от королевской двойни))))крепкого здоровья
Ссылка на это сообщение

Я подчихиваю еще в догонку!!!! Апчхииииии!!!!!

и чихи конечно тоже ловлю....стою под душем))) спасибо

 

Что-то в первый раз повезло самой первой попасть под дождик памперсов и чихов....как вы думаете к чему это?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...