Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, Ты уже дома?

 

неа, я в рд жить прописалась(((

у малой желтушка, лежим под лампой, только чуток её попустить сразу домой...уже 2,5 недели я здесь((

Ссылка на это сообщение

Paregoric, всё равно кто бы ни был у тебя в животике,Леракл или Леракла,твоя ляля тебя сейчас всегда греть будет,и душу и тело!!! А пузик скоро как попрёт,будет большой аккуратненький пузик! Но я хочу напомнить,голосование началось с меня,и мой голос был и остается за девочку,так что очень жду ваш персональный для вас непонятноктошный,но для меня то понятноктошный самый заразный чих!!!!! Вот это фольклор!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, можно я на двоих возьму ? Нам с мужем очень надо !!! ))))

 

можно, конечно, у нас памперсов много, бери сколько хотишь)) в соседней палате тройня, могу еще туда забежать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вдыхаю всем чем можно, чтобы заразиться до конца октября ))))

 

 

 

можно, конечно, у нас памперсов много, бери сколько хотишь)) в соседней палате тройня, могу еще туда забежать))

мне двоих подсаживали, одного или одну шустрячка - красавчика бластоцисту и одну скромницу - морулку ))) эмбриолог говорила, чтобы я не расстраивалась, она медленнее на сутки развивается, но вполне может нагнать. Изменено пользователем OlgaVB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, ой,памперсы я еще не ловила!!! Спасибо большущее!!! Пусть эта желтушка уже пройдет,и вы уже будете дома! А как вес у Ульяны и Матвея,набираете? Как ты сама себя чувствуешь?

 

А где наши девочки? auv83//Юлька, Анелинка, FELIZ, я-вагiтна, Leila..., Vilga, девочки,как у вас дела? Мы очень переживаем!!!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, да вес набираем, Матвей уже 2480 (родился 2330, но скинул и был 2140), Уляшка 2170 (родилась 1980, скинула и была 1800)

а я норм) уже натыкалась) привыкла спать мало от 3 до 6 часов (это редко), вставать ночью, ради них все можно))) физически уже почти вернулась в форму, стала снова худышкой) чуток животик еще есть, но не большой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, чих пропустила...вернулась,вся извалялась и обмазалась!!!!! Спасибочки!!!

 

AlisaZB, ну слава богу!!! Дома наверное вес вообще вверх поползет,детки еще щёчки накушают! Ты умнечка,я читала,что муж с тобой и во всем тебе помогает,вы большие молодцы!!! А тройняшки в соседней палате после эко? Ну надо же!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот что заметила, раньше не могла без одеялки даже дома, всегда тепленького хотелось, а сейчас могу на кожаном диване в майке и трузелях лежать без одеялы! Это меня маленькая любимка греет? ??? Просто муж у меня такой горячий, что с ним в холод и под простыней тепло, неужто правда мальчуковое там отрастили и греем меня постоянно!

Дальше-больше..

я мерзлявая по жизни, духоту люблю, а сейчас ужас просто, мне вечно душно, воздуха не хватает, и окна на распашку..и жаркоооо драй-драй даже не спасает, порой мокрая вся на ровном месте

Ссылка на это сообщение

OlgaVB, а магний просто В6 или В6 форте? Всё будет хорошо,у нас очень счастливый и самый беременный домик!!!!!

 

Катенька174, Катюш, мне раньше dry-dry очень хорошо помогал,но вот после двух протоколов ни фига,я тоже вся мокрая постоянно,даже не знаю что можно еще попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, не знаю после эко или нет, там две близняшки и одна двойняшка) тут много двойняшек и тройняшек, рд специализируется на таких детках....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, Самого беременного крио протокола дорогая!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мы наконец то должны закрыть наши ветеранские ряды ;) В скором времени и я присоединюсь!Думаю и Сарочка нас не заставит ждать!

Спасибо моя хорошая, жду тебя с собой в протокол!!!! Мы обязательно в этот раз будем беременные и уступим дорогу молодым)))))))))))

 

 

Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ну был ведь, вот и волнуюсь, куда девается/исчезает! Мож и правда худыш там и мало ему еды! Так-то конечно лучше без животика!

Детка весь стройняха в мамку :) И весь горячий в папку :D

твои слова да Богу в уши ))))) очень бы хотелось,спасибо большое за поддержку ! (Пишу на планшете поддержку, а он мне предлагает замену - господдержку )))))) )

Господдержка так это ваще круть :D Ну наша лучше!!! :girl_bye:Оставайся с нами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Freziia, пусть этот протокол станет самым беременным!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как твоя рука? Ты анализ сдала на а/т к хгч?

 

Спасибо!!!!!

Сняли с мужем сами в субботу гипс, думала все зажило, ан нет! Пришлось купить лангету, но с ней намного легче!!! Анализ нашла случайно, приехала в Питер сдавать прогестерон для протокола и просто так спросила про антитела к ХГЧ, а там есть и сдала)))

Ты столько всего по анализам знаешь, столько всего сдаешь я и малую часть не понимаю, может и мне надо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо моя хорошая, жду тебя с собой в протокол!!!! Мы обязательно в этот раз будем беременные и уступим дорогу молодым)))))))))))

Я только так настроена!!!Пора освобождать дорогу новичкам!!!Вот 16.02 пойду на прием и все узнаю ;) думаю присоединюсь :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Детка весь стройняха в мамку :) И весь горячий в папку :D

Господдержка так это ваще круть :D Ну наша лучше!!! :girl_bye:Оставайся с нами :flower:

спасибо за приглашение, тут тепло и уютно, с господдержкой может быть только тепло )))))
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, очень надеюсь!!! У тебя отличный длинный протокол, я сама такой хотела, но не дали))) очень болею за тебя!!

Спасибо моя дорогая!Это взаимно! :kiss1: А протокол меня тоже радует!Долго но Даст Бог верно иду к цели!!!Пусть все у нас будет беременно!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

спасибо за приглашение, тут тепло и уютно, с господдержкой может быть только тепло )))))

Какая хозяйка такой и дневничек!!! ;) Она наш Талисман!!! :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, говорит,что проще поехать в Анталию по деньгам дешевле и что вроде как ему многие говорят,что оттуда прилетают с положительными результатами. В общем я вообще не знаю,что делать((((

 

Котёнок Владивосток, Анют беда в том,что у нас не делают эко и соответственно не готовят. я сама по себе хожу,что вычитаю то и сдаю, а многих анализов у нас вообще не делают, например а/т к хгч не делают, мутации обещали,что реактивы после НГ завезут,но их так и нет и сказали,что возможно уже и не завезут и вовсе. Врачей нормальных у нас тоже нет, я их столько поменяла , уже даже не знаю кому поддаться, поэтому мне очень сложно. Ехать сначала куда-то на полное обследование , а потом на эко слишком накладно. Наши так и летают не сдавая никаких анализов ,чисто на удачу. Многие даже вообще не слышали про какие-либо анализы, когда начинаю спрашивать а это вот это проверили, на меня смотрят круглыми глазами. вот знакомая недавно сделала лапару, так у нее ноги теперь отказывают, вообще жесть

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Скорейшего выздоровления дочуре!!!И возвращения домой к папке!За королевские заразные памперсы отдельное спасибо :flower:

 

а мы с папкой в рд лежим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...