Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, крепко крепко держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лариса//, Как у тебя дела? Что нового? Давно тебя не видела здесь.

Ссылка на это сообщение

Яша2, все будет хорошо....эмбриончики самых крепкие:) вот кулочки@@@

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

Яша2, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ это самые крепкие эмбриончики))))

 

aleeenka, спасибо дорогая, мне сказали через две-три недели можно пересдать, у меня получается 12 дней, думаю не критично))))

 

Всем привет!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самую беременную подсадочку))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ТЕБЕ на ЗАВТРА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

во сколько встреча?

 

Ох, спасибо девчат, радуете вы меня))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, в 10.00 увидимся с крохами прям как извлекали из меня в 10.15 думаю пока то да се и посадят на перинку в это же время 10.15!

Девочки всем большое спасибо за кулачки аккуратненько сложила в рюкзачок завтра с собой заберу

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с малышами дома :novgod:

Два мои двудневочки теперь с мамочкой.

Вопросов задала очень много, почему так рано??? Как там их состояние.

казали мне что так как у нас их всего два, рисковать не стали и в мамке им будет гораздо лучше.

Еще сказали что они немного отстают по развитию,на второй день 2 бластомера, но это тоже непонятно, так как это было ЭКО и эмбриологи не знают точное время оплодотворения. Вот и решили из за всех этих факторов быстренько перенести их в мамочку.

У меня их фотография, смотрю на моих малышей и ощущение непередаваемое.

Теперь лежать пять дней. Есть пить и лежать :D

Думаю с этим я справлюсь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, бяру,бяру твои в кармашки положу!

 

Кристи//, Поздравляю,полежи,поговори с ними и пусть они от мамочки не захотят уходить на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Кристи//,пусть детки останутся с мамочкой на все 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Теперь ты самая беременная! !!

 

Всем привет! Мои кулачки на завтра на встречу с малышами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Завтра ждем тебя беременяшкой уже!!!

 

Яша2, Яночка, держу кулачки за всех твоих деток!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, доброй ночи вам с Дальнего Востока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера. У меня паника, сделала тест, а он бледнее, чем все предыдущие(( ничего не болит, выделений нет. Вроде нашла, что такое бывает из-за высокого уровня ХГЧ. Сейчас побольше жидкости попью, переделаю. Страшновато. Блин, когда уже 16 февраля. Нет уже терпения ждать..

Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора,привет! Пусть твоя ляля останется в животике на долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ВикуляМамуля, с неделькой тебя!!! Выкинь ты уже эти тесты,и жди спокойно узишку!!! Для спокойствия можешь завтра хгч сдать,но я уверена,что не стоит...Всё у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора,привет! Пусть твоя ляля останется в животике на долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ВикуляМамуля, с неделькой тебя!!! Выкинь ты уже эти тесты,и жди спокойно узишку!!! Для спокойствия можешь завтра хгч сдать,но я уверена,что не стоит...Всё у тебя хорошо!!!

Если бы у нас можно было сдать на ХГЧ 100500 раз бы уже сдала))) Вот приходится ждать до 16-го, чтобы на УЗИ сразу ехать

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня фигня какая-то. Пошла в туалет по маленькому ,стала туал бумагой подтираться, ощутила режущую боль в уретре, причем кажется сверху прям, пошла подмываться при прикосновение непонятная режущая боль, что это может быть такое? Сейчас блин еще прочла ,что при хламидиозе такое возможно, ппц я сдавала в ноябре на инфекции ничего такого не было, что-то мне страшно. У меня еще живот вздулся и тянет и желтоватые выделения. Я извиняюсь за все подробности, просто уже накрутила себя

Ссылка на это сообщение

Mireshka, если принимаете прогестерон, то выделения эти - нормально. Читала, что при гиперстимуляции давление идет и на кишечник, и на мочевой пузырь, и на матку.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня фигня какая-то. Пошла в туалет по маленькому ,стала туал бумагой подтираться, ощутила режущую боль в уретре, причем кажется сверху прям, пошла подмываться при прикосновение непонятная режущая боль, что это может быть такое? Сейчас блин еще прочла ,что при хламидиозе такое возможно, ппц я сдавала в ноябре на инфекции ничего такого не было, что-то мне страшно. У меня еще живот вздулся и тянет и желтоватые выделения. Я извиняюсь за все подробности, просто уже накрутила себя

Может цистит?.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...