Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

an4ik, поздравляю с сыночком!!! Здоровья тебе,моя хорошая,и сыночку!!!

 

Mireshka, да что ж это такое?!! Я даже не знаю,что это может быть...Да ты если на все инфекции сдавала,откуда хламидиоз может взяться? Может царапнула нечаянно,фиг знает...А может цистит зараза? Господи,когда уже всё нормально у нас будет...ты главное не накручивай себя,а то сейчас вообще изведешься...Может бритвой задела,и у тебя порезик небольшой...Я один раз так резанула,тоже болело сильно,мазала кремом "Тридерм",всё быстро зажило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, Курантил сам по себе слабенький,суппер изменений в гемостазе не должно быть...у меня кровь всегда была в норме....при этом сейчас один показатель каплюську повыше (типа гуще),но не так страшно...Просто добавила 1 таб Тромбо Асс ...

Можно для успокоения и переделать.,но будут предлагать Актовегин в капельницах- соглашайся )

Пупс, а сколько ты курантила в день пьешь? Я вот тоже его пью, 3 раза в день по таблетке 0,25, моя гиня говорит типо бросай уже, а я в инэте читаю, что он кроме пользы никаких опасностей в себе не несет, вот и думаю, может так и пить дальше. У меня тоже один показатель по крови чуть завышен.

 

Девочки, всем доброго утра и отличного настроения. Вчера мы были на УЗИ у нас все отлично, растем. Не надолго в график поставила фоточку моей малышки! :flower:

Саня, замечательная медвежена!) Ттттт на вас!)

 

※пупсик78※,  уговорила!) Буду соглашаться)

Анюта, с пацанчиком!) На следующей неделе пойду на узи, тоже доплер попрошу, а то я как-то не озадачивалась этим вопросом.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ой я вчера своему врачу мозг вынесла, он еще и мужик, а я ему во всех подробностях, в итоге он мне просто сказал, поменьше там трогай и все))))) в общем я перестала трогать )))) ттт уже норм все. Я поехала сдала ттг,прогестерон и кровь методом Пцр на ВЭБ. Он дорогущий оказывается , Ань, а у вас тоже его долго делают? Мне сказали через 5 дней будет готов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  не переживай за кровоток, главное что в пупочной артерии он хороший, а маточный, есть он в первой степени, легко поправим. У меня в 20 нед был нарушен в правой маточной артерии 1а степени, были праздники, поэтому мне назначила врач актовегин в таблетках, а не в уколах и курантил по 1 в день 1 раз, в 24 уже все хорошо было! На доплер часто не ходи, она сказала что на доплере тепловое излучение сильнее на малыша, чем на узи и не стоит злоупотреблять. Пропей с месяц актовегин или прокали, и после уже посмотришь. Поздравляю с мальчишкой! И кстати они все курносенькие сейчас))

 

vikki79,  Викуль, тут про курантил статья есть, но я так и не решила как на нее реагировать)) пью все равно его

Ссылки скрыты.

Это комаровский писал

 

Девочки, посмотрите тоже, может кто найдет ответы на свои вопросы, там и для планюшек много статеек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  не переживай за кровоток, главное что в пупочной артерии он хороший, а маточный, есть он в первой степени, легко поправим. У меня в 20 нед был нарушен в правой маточной артерии 1а степени, были праздники, поэтому мне назначила врач актовегин в таблетках, а не в уколах и курантил по 1 в день 1 раз, в 24 уже все хорошо было! На доплер часто не ходи, она сказала что на доплере тепловое излучение сильнее на малыша, чем на узи и не стоит злоупотреблять. Пропей с месяц актовегин или прокали, и после уже посмотришь. Поздравляю с мальчишкой! И кстати они все курносенькие сейчас))

 

vikki79,  Викуль, тут про курантил статья есть, но я так и не решила как на нее реагировать)) пью все равно его

Ссылки скрыты.

Это комаровский писал

 

Девочки, посмотрите тоже, может кто найдет ответы на свои вопросы, там и для планюшек много статеек

Лен, а ты его в какой дозировке пьешь?
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, спасибо) я как раз к своей гине пойду в понедельник. А на УЗИ вообще рекомендовали просто прийти к ним не в 32 недели, как положено, а в 28. Т.е. просто раньше посмотреть что и как.

 

vikki79, я в протоколе тоже пила 0,75. но я ее делила на 2 половинки, потому что от целой очень болела голова.

 

Alexa82, прикольная) на маму говоришь?) блондинка?))))

 

 

Девчонки, кому любопытно, я тоже наше УЗИ вывесила) Ну тут не поймешь на кого он похож... на хомяка)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

an4ik, Alexa82, ой девочки,какие же сладенькие малыши у вас!!! Вот это настоящее счастье,за которое надо бороться!!!!!

 

Mireshka, ну слава богу,что всё хорошо!!! Молодец,что анализы сдала,мне пцр на вэб 2 или 3 дня вроде делали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, спасибо) я как раз к своей гине пойду в понедельник. А на УЗИ вообще рекомендовали просто прийти к ним не в 32 недели, как положено, а в 28. Т.е. просто раньше посмотреть что и как.

 

vikki79, я в протоколе тоже пила 0,75. но я ее делила на 2 половинки, потому что от целой очень болела голова.

 

Alexa82, прикольная) на маму говоришь?) блондинка?))))

 

 

Девчонки, кому любопытно, я тоже наше УЗИ вывесила) Ну тут не поймешь на кого он похож... на хомяка)

на маму)))

 

девочки привет)))я долго не писала, но каждый день вас читаю!!!!наконец-то у меня начинается новый цикл, сеголня 43 день)видно сбой произошел....месяц тяжелый был, мужа маму похоронили...и бабушку....

в крио пока не иду к сожалению, не можем насобирать денежку...но, возможно так и должно быть, не время еще))

Ссылка на это сообщение

Пупс, а сколько ты курантила в день пьешь? Я вот тоже его пью, 3 раза в день по таблетке 0,25, моя гиня говорит типо бросай уже, а я в инэте читаю, что он кроме пользы никаких опасностей в себе не несет, вот и думаю, может так и пить дальше. У меня тоже один показатель по крови чуть завышен.

 

пила так же как и ты...,теперь дую по 2 таблетки 2 раза в день ....Я буду пить до родов....ты права-вред он не несёт...

Когда лежала в больничке на 8 недели,врачиха говорила-детская доза...мол она бы назначила 3 таблетки в дозировке 75 (оказывается и такие есть) ,у меня как у тебя 25 мг

 

 

 

 

 

//helen-mama//, Актовегин хорош в капельницах )...Я тоже пью в таблетках .....

 

Alexa82, *an4ik*, Симпатичные малявки ...прелесть да и только ....Прикольно когда родятся и сравнить с фото......говорят оооочень похожи бывают ) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana, да скорее всего недостаточно. Работа сидячая, на работу на машине.С собакой только хожу гулять, но сейчас такая погода неприятная, долго не гуляю.

У меня шевеления начались практически тогда же -17 + 5. Сейчас особенно беситься начинает, когда я посуду мою и вода течет. Уже не так деликатно, как в начале)

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Мы оба русые с мужем. Только я светлее, а он темнее.

 

SvMylana, Нет, предлежание еще ставят. Но сказали что до 36 недель плацента может уйти, в общем время у меня есть еще. Ну не уйдет, буду кесариться, что же делать!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, поздравляю с мальчишкой)) Хорошенький, никакой не хомяк) а ты гуляешь достаточно?может кровоток из-за недостатка движения страдает?

 

Alexa82, поздравляю с красоткой!) а что сказали про предлежание? ушло?

 

FELIZ ), держитесь,вам сейчас несладко приходится... надо выйти из стресса и попозже пойти в крио- двойняшковый!

 

Девчонки,я позавчера первые шевелюшки почувствовала) как рыбка плавает и потихоньку поталкивает) а вчера очканула за ощущения распирания внутри, помчала на цервикометрию-33 мм, все закрыто,слава Богу! и головенка вниз толкает, на выход однако парень тренируется) рановато собрался)

SvMylana, спасибо, держимся!!!!уже не могу дождаться когда пойду забирать моих малышей)))

 

поздравляю с шевелюшками, какое сладкое ощущение)))мммммм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...