Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо,дорогая за поддержку и кулачки! И вообще всем девочкам спасибо огромное!

Я уже вернулась и даже немножко вздремнула,но все равно еще тошнит и немножко кружится голова.Сделали мне в 9 часов редукцию.Врач сказала,что операция прошла хорошо без осложнений.Теперь дня три нужно полежать (но я то все равно лежу в больнице,так что тут я под контролем).Сказала,что тот эмбриончик действительно был маленький и немножко деформированный,возможно остановился бы в развитии и сам,но у нас не было времени ждать,так как на большем сроке это было бы тяжелее сделать технически,ну и организму тяжелее переносить на большем сроке. Сейчас немножко кровит, совсем чуть чуть,но думаю это из за хирургического вмешательства.А так все хорошо.

Спасибо всем мои хорошие за поддержку!

 

 

Теперь отдыхай,восстанавливайся и набирайся сил !!!! Теперь уж точно всё будет хорошо!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, мне сказали будут накладывать швы недель в 14.Не переживай делают это не всем,а по показаниям.И нужно контролировать длину ШМ и чтоб не была рыхлой.Мне для перестраховки будут подшивать,поскольку уже было раннее раскрытие :(

Ссылка на это сообщение

Bubusya, это больно?

ШМ зашивают под наркозом....и каждая мамочка которая вынашивает 2 ух малышастиков должна быть готова к этому!!!!!!!!!

Я готова,но может и не понадобится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, накупайся там за всех нас от души!!! У меня вопрос, ты алкоголь употребляешь или совсем ни ни? Мне разрешено бокал сухого в день.)))

Я бы может и употребляла, если бы мне хоть какой напиток нравился, а так я не пью чай и пью такие вкусности морсики натуральные, компотики, урываю иногда молочко настоящее, здесь тоже нашла канальчик. А расслабляюсь я эмоциями и спортом. По поводу нервов - я слон, меня вывести из равновесия ооочень нелегко, поэтому не вижу ни единого смысла!))) Иногда из уважения могу выпить, но водочки, после чего танцпол, даже если его нет и барная стойка - мои!)))

 

ШМ зашивают под наркозом....и каждая мамочка которая вынашивает 2 ух малышастиков должна быть готова к этому!!!!!!!!!

Я готова,но может и не понадобится )

А я готова после подсадки сразу зашить, даже если и больно чуток...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, удали меня из графика. Мое ЭКО переносится на неопределенное время. Биопсия показала эндометрит. Сейчас отмена люпрона, антибиотики, потом на месяц противозачаточные, потом повторная биопсия. Вот так. Сижу реву блин((((((

Девочки, а вам всем желаю успешных стимуляций, пункций, оплодотворений, подсадок, трехзначных ХГЧ, легких беременностей и родов в срок.)))

Я тоже снова стану мамой, только чуточку позже...

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Не буду я тебя удалять и не реви, до февраля еще есть время и наш график существует минимум до февраля 2015!!! Значит твой самый красивущий малыш будет чуть позже, хуже было бы если ты бы сделала 50 попыток, а причины так и не узнала и отчаялась, сейчас тебя чуть подлечат и вперед, я с девчонками в графике с мая болтаюсь!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Бабайчик, миленький, не реви.. Лучше пролечить всё и уже во всеоружии пойти в протокол! Но зато будешь знать, что всё у тебя везде хорошо! И это придаст внутренней уверенности в удаче!)) Я тоже три месяца эндометрит лечила!

 

И не пропадай! Тусуйся с нами!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Не расстраивайся так сильно! Ты обязательно всех догонишь, просто надо чуть чуть подождать! у меня после родов был эндометрит, довольно быстро мне его подлечили и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bubusya,  восстанавливайся, дорогая! Все что не делается, все к лучшему! Здоровья тебе и малышам, ну и конечно, легкой беременности ))

 

бабайчик,  не расстраивайся, ведь главное, что все случится, просто немножко позже, обидно конечно, но время пролетит очень быстро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2, солнышко я узи мж делала уже в протоколе. Врач же одинаковая, не должно быть проблем.

 

А я в больничке, уже сама напросилась. Видела малышку 6,9 ктр. Небольшая отслоека имеется.

 

Завтра встречаюсь с лечащим врачем и буду знать что назначит.

 

А и сегодня я узнала "здравствуй токсикоз". Присутствии рвотный позывы, но ничего не ела, было нечем.

 

Я вас всех люблю и все у нас будет хорошо

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос! ПА между пункцией и подсадкой? У кого как было по ощущениям?

Дело в том, что врач сказала, хорошенько заняться сексом перед переносом. Так вот, мы занялись, и меня скрутила такая боль, что я 15 минут сейчас по полу каталась! Мне никогда так больно не было, ей богу! Муж набрал врача, т.к. я даже разговаривать не могла, без приувелечения! Она сказала, что это из-за яичников, потому что они большие, сказала выпить ношпу и приложить к животу лёд на 10 мин..и что ничего кретичного не происходит. Может для неё и не происходит, а я чуть с ума не сошла с такими эксперементами...) Правда боль после её рекомендаций отпустила..

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  не расстраивайся, Солнышко.Все будет,только чуточку позже.Ты обязательно станеш мамой чудесного малыша,а то и двоих ;-). Вот пролечишь эндометрит, и опять в бой.Малышам ведь нужна здоровая мамочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос! ПА между пункцией и подсадкой? У кого как было по ощущениям?

Дело в том, что врач сказала, хорошенько заняться сексом перед переносом. Так вот, мы занялись, и меня скрутила такая боль, что я 15 минут сейчас по полу каталась! Мне никогда так больно не было, ей богу! Муж набрал врача, т.к. я даже разговаривать не могла, без приувелечения! Она сказала, что это из-за яичников, потому что они большие, сказала выпить ношпу и приложить к животу лёд на 10 мин..и что ничего кретичного не происходит. Может для неё и не происходит, а я чуть с ума не сошла с такими эксперементами...) Правда боль после её рекомендаций отпустила..

Мы секались 2 раза перед подсадкой.....конечно мне было не до оргазма,но мы аккуратно,не на полную катушку...А вы наверное как по старинке Йооо-хууууу!!!

 

Поберегла бы себя :flower: ,хоть боль прошла !!!

 

 

бабайчик, Милая ,не плакай...лучше сейчас выяснить,чем потом корить себя или сидеть и думать почему не получилось.....А ведь стимулировалась...

Зато сейчас пролечишь эту бяку и точно получится с первого раза !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  и вы с малышкой поправляйтесь, набирайтесь сил.В больнице,конечно поспокойнее да и ты под присмотром.Но дома все таки лучше :-).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку!!! Если честно то кроме вас и мужа и поплакаться некому...

Лера, спасибо что не удалила меня, я проплакалпсь, проспалась и вернулась к вам, мои хорошие)))

Мое лечение начинается сегодня, муж лекарства привезет после работы и продлится 10 дней. Это не долго)))

Все произойдет в октябре, всего на месяц позже, так что я скоро снова в строю!!!))) Может отсрочка протокола и к лучшему, у меня ведь гормоны еще шалили, а так за месяц все в норму прийдет.

Был вариант еще взять клетки сейчас и заморозить а подсадить уже после лечения, доктор так не советует, говорит что свеженькие лучше. Как считаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку!!! Если честно то кроме вас и мужа и поплакаться некому...

Лера, спасибо что не удалила меня, я проплакалпсь, проспалась и вернулась к вам, мои хорошие)))

Мое лечение начинается сегодня, муж лекарства привезет после работы и продлится 10 дней. Это не долго)))

Все произойдет в октябре, всего на месяц позже, так что я скоро снова в строю!!!))) Может отсрочка протокола и к лучшему, у меня ведь гормоны еще шалили, а так за месяц все в норму прийдет.

Был вариант еще взять клетки сейчас и заморозить а подсадить уже после лечения, доктор так не советует, говорит что свеженькие лучше. Как считаете?

Думаю свеженькие будут лучше ....ну это моё мнение...,а сейчас лечись и приходи в себя,выше нос )

Видишь,не всё так страшно....всего то месяц отодвигается....Так что всё у тебя будет )

Ссылка на это сообщение

vikki79,&nbsp Викусь, у нас тоже перед подсадкой было, но мы аккуратненько.Хотя муж меня боится,говорит "тебе нельзя" :-).Но я помню тоже ощущения были не очень, хотя до таких болей не доходило.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Доктор твой прав, я считаю! В нашем деле спешка к добру не приводит! Мне кажется тебе самой будет морально легче, знать, что всё кругом пролечено! Эндометрит-это воспаление. А воспаление уменьшает шансы имплантации! Зачем тебе это! Плюс гормоны в норму за месяцок приведёшь! Что не делается - всё к лучшему! За счёт сегодняшнего лечения в октябре у тебя будет самый беременный протокол!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я перепутала эндометрит с эндометриозом, тут же все на английском. У меня истерика, муж достал доктора своими вопросами. Это просто воспалительный процесс, инфекцию могли занести даже когда трубы проверяли ну или когда секались во время месячных. Это все быстро лечится)))

А пока я в ожидании, буду держать за вас всех вот такие @@@@@@@@@@@@!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку!!! Если честно то кроме вас и мужа и поплакаться некому...

Лера, спасибо что не удалила меня, я проплакалпсь, проспалась и вернулась к вам, мои хорошие)))

Мое лечение начинается сегодня, муж лекарства привезет после работы и продлится 10 дней. Это не долго)))

Все произойдет в октябре, всего на месяц позже, так что я скоро снова в строю!!!))) Может отсрочка протокола и к лучшему, у меня ведь гормоны еще шалили, а так за месяц все в норму прийдет.

Был вариант еще взять клетки сейчас и заморозить а подсадить уже после лечения, доктор так не советует, говорит что свеженькие лучше. Как считаете?

Вот и умничка!Я тоже считаю,что свеженькие будут лучше.Ты ведь пройдешь курс лечения, так что они еще и более здоровенькие будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...