Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Надежда120, спасибо и поздравляю с хулиганом!

Очень верю в своих деток!

 

Маленька, аааааа обмазалась не буду мыться до хгч!

Да вот релаксирую целый день и муж говорит еще дня три только в туалет вставать буду,а я уже не могу бока болят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  а у тебя самостоят.беременности были? По нормам ты вполне вприсываешься в лютеиновую фазу...

 

//helen-mama//,  мне тоже про бруснивер говорили, но я просто брусничные листья завариваю и пью иногда.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, а канефрон ты пьешь что бы отеков не было? Это врач посоветовала тебе? А то что то у меня сегодня ноги сильнее чем обычно отекли, хотя и пила сало и соленого не ела. Моя насоветовала пить бруснивер по 1 ст.л 5 раз в день. А там зверобой в составе, явно не полезен(((

Да Лен, врач сказала, его моя сестра также всю Б пила, это же не лекарство, а добавка. И отеки он у меня убирает, как мне кажется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем!!!!!!!!!!! Больше недели не заходила.....сколько сообщений :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

Ааааппппчччххххххиииииии на всех желающих,мальчиковое,бестоксикозное и почти экваторское))))))))))))!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

А у нас сейчас выбор имени , хочется индийское но такое, что б в Украине не резало слух.

Муж выбрал имя и уже потихоньку обращается к сыночку. А я еще сомневаюсь.

Имя - Ариэн ( aryan) сокращенно наверно будет Арик.

А как вам со стороны, не сильно чуждое имя?

Приветик,напарница!!! Мне кажется что не режет слух. Сейчас столько необычных имен,так что можно за это сильно не переживать! Как ты?

 

Ооойййй,кстати, Света,Лера с недельками вас тоже!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leila..., привет!))))

Аж не вериться, завтра у меня экватор!!!!!! 20 неделек как я с сыночком!)))))))

Все хорошо, шевелюшки ежедневные, самое смешное если поздно вечером не спим и общаемся ,то пинки дает)))) воспитует)))

А так , получала от врача, набрала за последний месяц 3 кг(((угрожал, что кесарить будут.

Теперь на диете, вес как то помчался не по дням а по часам!!!!

 

А ты как?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Leila. .., SvMylana, девочки с недельками вас дорогие вы наши! !!!!

 

Маленька, Олечка, с экватором вас с сыночком!!! Половина пути позади!!! Как же время пролетело!!!

 

Всем привет!, Яша2, Alenka-beremenyashka, девочки с подсадочкой вас!!! Вы уже беременяшечки,это так прекрасно и волнительно...Пусть малыши останутся в ваших животиках на долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, ого как ттг у тебя снизился быстро,ттт! А сколько тебе его еще пить,ведь резко отменять нельзя...И как ты переносишь эутирокс? Побочек от него не много?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  вот и я думаю просто листья заварить, нам про канефрон спрошу ее, еще вычитала что толокнянка хорошо помогает, но она более сильная чем брусничный лист.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*Б своя за три года ни разу не наступала, значит по нормам все ок?

 

Котёнок Владивосток,  побочек нет никаких, а эутирокс не знаю сколько и как пить, я то его сама себе назначила, сейчас позвонила записаться к эндокринологу, а запись аж на 10 марта, сказали, что 20 февраля на живую очередь тоже могут записать, но нужно будет по торчать в клинике, так что записалась на 20 февраля, пока по 25 так и буду пить, надеюсь совсем не упадет ТТГ у меня за это время.

 

Leila...,  приветик дорогая, чих ловлю и заражаюсь сильно-сильно)))) уж очень хочется ребеночка)))) вот это время летит, уже почти экватор))))

 

Маленька,  с экватором вас))))

 

Leila...,  с недельками тебя дорогая)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, по нормам которые указаны в интернете вполне, тем более что ты толком не знаешь, какой у тебя обычно бывает прогик во второй половине цикла.

Прогик же влияет на закрепление и вынашивание, а на оплодотворение нет. По-моему так

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите мне пож-та разобраться в крио протоколе. У меня есть 2 снежиночки, собираюсь на крио, прежний мой репродуктолог планировал делать крио в ЕЦ. Тут я решила сменить врача, т.е. клиника таже, но врач более опытный. Так вот она мне сказала, что крио в ЕЦ цикле шансов мало, надо приезжать на 3-4 д.ц. и стимулироваться, а потом делать перенос. Вот теперь дома просто вся измучилась, не могу понять что же она мне будет стимулировать?

Мой врач не ищет легких путей. Она говорит, что ленивые не хотят пробовать в ЕЦ. А если есть своя овуляция, почему бы не попробовать. Организму и так досталось от свежего протокола. Главное доверять врачу. Я была настроена на ЗГТ, она сказала будем в ЕЦ. Я за ней пойду))) Люблю ее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, я бы конечно тоже была не прочь попробовать, но у меня всего 2 снежиночки в одной соломинке, поэтому и рисковать страшно! думаю довериться врачу, тем более у меня такой бзик был, что врач не угадает имплантационное окно. Так будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Leila..., привет!))))

Аж не вериться, завтра у меня экватор!!!!!! 20 неделек как я с сыночком!)))))))

Все хорошо, шевелюшки ежедневные, самое смешное если поздно вечером не спим и общаемся ,то пинки дает)))) воспитует)))

А так , получала от врача, набрала за последний месяц 3 кг(((угрожал, что кесарить будут.

Теперь на диете, вес как то помчался не по дням а по часам!!!!

 

А ты как?

Поздравляю с экватором,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вроде всё только начиналось,а уже половина прошла) Насчет веса я пока держусь,в первую беременность я 20 кг набрала,поэтому в этот раз решила поумнее быть,села сразу на диетку,но она не жесткая,тем более что до 12 можно есть все что угодно,а на обед и ужин либо вареное либо тешенное,думаю для ребеночка это полезнее,чем я всякую ерунду туда пихала бы) и итог с начала беременности +400 гр!!!!!! А самочувствие в целом отличное,недавно приболела,назначили антибиотик,но уже полегче,думала что гайморит,но,ттт, до него так и не дошло.

 

Котёнок Владивосток, Спасибо,Анечка!!!!!!!!!! Как ты,дорогая??

 

Mireshka, Спасибо,моя хорошая!!!!! А я-то как желаю ребеночка тебе от души,всё обязательно будет и очень скоро,иншалла!!!!!!!!!!!!!!! Как ты? на каком этапе сейчас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //, я бы конечно тоже была не прочь попробовать, но у меня всего 2 снежиночки в одной соломинке, поэтому и рисковать страшно! думаю довериться врачу, тем более у меня такой бзик был, что врач не угадает имплантационное окно. Так будет спокойнее.

я про это и говорю, если это твой врач, то расслабься. Я тоже хотела со стимуляцией, так как в Москву не наездиешься, врач же сказал, что все узи можешь в своем городе сделать. Удачи тебе, все обязательно получится!!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Я всё время делаю бесплатно и скрины и мониторю Ш )))у нас в ЖК ,зачем переплачивать ?)

 

Утрик пока оставь примерно до 16 -18 недель ....я очень поздно начала снижать....и не жалею...у меня до сих пор 200+200 ,но и от одной 200 пора избавляться....вот схожу на следующей недельке и начну )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юль,приветик!!! На канефрон у меня нет реакции,вроде нормально переношу. А скрининг сдавала бесплатно и все узи бесплатные в жк сами и делают. 7-8 это что-то очень дорого,моя знакомая делала за 1200 что ли...ну что-то в этом районе..А утрик мне репродуктолог назначала аж до 17 мая,а в жк мне его отменили до 11 недели,снизили и дозу дюфастона,сейчас до 20 недели оставили по1 т. 2 раза в день

Ссылка на это сообщение

Хе..в ЖК они работают по стандартной схеме и готовы отменить всё что угодно !!!!

А мы до крошки не обычные .....Я вот сама себе врач ....Много почитала и надо отменять постепенно утрик с 16-18 недель,когда плацента свой прогик начнёт вырабатывать, но не раньше !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...