Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Хе..в ЖК они работают по стандартной схеме и готовы отменить всё что угодно !!!!

А мы до крошки не обычные .....Я вот сама себе врач ....Много почитала и надо отменять постепенно утрик с 16-18 недель,когда плацента свой прогик начнёт вырабатывать, но не раньше !!!

это в перинатальном центре у нас,очень хорошие врачи и работают с патологическими беременностями и экошницами,я ей доверилась,очень грамотная,понравилась она мне
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это в перинатальном центре у нас,очень хорошие врачи и работают с патологическими беременностями и экошницами,я ей доверилась,очень грамотная,понравилась она мне

Если доверяешь-то пусть так и будет !!!

 

Я за 2 месяца до протокола собирала информацию ..уф и поначиталась я!!!

Мне моя Г доверяет :D ,плохо то уж точно не делаю !

Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо моя хорошая, я вот жду нового цикла и начинаю уже пить ОК, в середине марта дай Бог уж полетим. Моментами очень страшно,страшно ошибиться с клиникой да и вообще очень страшно,но нужно верить,что этот протокол будет победным с ляльками на руках)))))) я кстати начала к психологу ходить, по ка не могу сказать,что помогает, но будем надеяться))))

Слава Богу до гайморита не дошло, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо, дорогуля, за совет!

Leila..., привет) спасибо) ну 7-8 это в моей клинике, а в других я не узнавала, т.к. не доверяю))

меня из ЖК направляют на скрининг в областной центр планирования семьи, куда направляют только проблемных и у кого риски повышены (типа возраст, бесплодие, эко и проч.). ну это насколько я в курсе. в нашей жк очень мало мест на узи, и там видимо только молодых берут) я уже старая для них))

 

※пупсик78※, а с 16-18 недели как отменяют? по 100 уменьшают?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ну да, просто я стала думать,мало ли имплантация происходила, а из-за низкого прогика просто срывалась))))) но это я наверное зря так думаю))))

 

auv83 // Юлька, Юленька приветик дорогая, рада тебя видеть тут и что все у вас хорошо))))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг

Ссылка на это сообщение

Кристи//, я тоже измеряю скорей по привычке,у меня в ЕЦ никогда выше 37 не поднималась первая фаза 36.3-36.4 вторая 36.8-36.9 сейчас вообще взлеты и падения!

Девочки извините за вопрос у меня как газы собираются вот прям хочется потужиться и извиняюсь пукнуть это само пройдет или попить что нибудь?

Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо моя хорошая, я вот жду нового цикла и начинаю уже пить ОК, в середине марта дай Бог уж полетим. Моментами очень страшно,страшно ошибиться с клиникой да и вообще очень страшно,но нужно верить,что этот протокол будет победным с ляльками на руках)))))) я кстати начала к психологу ходить, по ка не могу сказать,что помогает, но будем надеяться))))

Слава Богу до гайморита не дошло, береги себя и малыша!

Ух ты!!!Уже совсем скоро,ттт!!!! Все будет хорошо,дорогая!!!! мои кулачки самые заразные чихи на тебя!!!!!!!!!!!!!!АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!...а что такое ОК..?? Спасибо,стараюсь лечиться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо, дорогуля, за совет!

Leila..., привет) спасибо) ну 7-8 это в моей клинике, а в других я не узнавала, т.к. не доверяю))

меня в ЖК направляют на скрининг в центр планирования семьи, куда направляют только проблемных и у кого риски повышены (типа возраст, бесплодие, эко и проч.). ну это насколько я в курсе. в нашей жк очень мало мест на узи, и там видимо только молодых берут) я уже старая для них))

 

※пупсик78※, а с 16-18 недели как отменяют? по 100 уменьшают?

ага ,ага....по 100 уменьшают в течении недели....потом оставляешь на неделю 500 и опять 100 убираешь.....

У меня было 600 ...100 убрала на 16 недели....,потом 100 на 19 где-то...,а вот 400 так и зависли ....

Утрик Ш держит ,а у меня в январе чуть уменьшилась...вот на следующей недели проверю,если в норме,то и 200 утренние буду убирать !!!

 

 

У нас тоже запись на скрин проблема....раз в неделю записывают ,но мы всегда попадали (запись шла на следующую недельку),а потом нас нахаляву отправили в Медико Генетический центр ( а там скрин 8 тысч)...Так что пользуйся моментом....ЖК обязана сделать скрин бесплатно до 13+6 недель !!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кристи//, я тоже измеряю скорей по привычке,у меня в ЕЦ никогда выше 37 не поднималась первая фаза 36.3-36.4 вторая 36.8-36.9 сейчас вообще взлеты и падения!

Девочки извините за вопрос у меня как газы собираются вот прям хочется потужиться и извиняюсь пукнуть это само пройдет или попить что нибудь?

Тоже первые два дня от этого страдала, а как терпеть то... :confusion: Наделаю делов под одеялом и не шевелюсь, чтоб муж не учуял :D
Ссылка на это сообщение

 

У меня вообще как обычно, не та как у всех было ))))

На перенос нужно было на полный мочевик, я так переживала что мой мочевик не успеет созреть на время переноса, что накачалась водой как водяной. В итоге мое время на 20 мин перенесли позже и я думала, что будет вода вытекать через все щели))) в итоге разрешили немного в туалет сходить , но не до конца. Это еще хуже оказалось, только раз дразнила !

Вот сам перенос наступил, а в туалет хочется аж пищу. Когда слезла с кресла , спросила, можно сейчас же пойти в туалет и мне сказали без проблем, только не дуться.

Так что сразу по мое переноса, я пошла в туалет а потом 30 мин полежала на кровати.

Единственный нюансы это лежать без подушки , руки щадят голову незапрокидыать а по швам и максимально расслабиться, принять комфортное положение.

Дома у меня был постельный монотонный режим, туалет- кушать - лежать и так три дня .

 

Смотрела мультики советские , никаких напряг на мышцы живота.

Ааааппппччччхххххииии на тебя !!!!

Ахаха повеселила:) за чих отдельное спасибо:)

А мне по поводу мочевого никто ничего и не говорил, хотя читала что лучше с полным моя пузырём. А пироксикам ты пила?

Ссылка на это сообщение

Кристи//, я тоже измеряю скорей по привычке,у меня в ЕЦ никогда выше 37 не поднималась первая фаза 36.3-36.4 вторая 36.8-36.9 сейчас вообще взлеты и падения!

Девочки извините за вопрос у меня как газы собираются вот прям хочется потужиться и извиняюсь пукнуть это само пройдет или попить что нибудь?

Я мерила БТ (базальная температура) ,тоже по привычке ....ну захотелось мне так ..недели 2 после подсадки-потом плюнула )

 

Не тужься....я по мойму первые дни после подсадки только писяла ...ляг на бочок...и если само выходит -ууррааа,а так не надо....накопится-само пропукается )

Да и потом не тужилась,что получилось-то получилось.....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо, дорогуля, за совет!

Leila..., привет) спасибо) ну 7-8 это в моей клинике, а в других я не узнавала, т.к. не доверяю))

меня из ЖК направляют на скрининг в областной центр планирования семьи, куда направляют только проблемных и у кого риски повышены (типа возраст, бесплодие, эко и проч.). ну это насколько я в курсе. в нашей жк очень мало мест на узи, и там видимо только молодых берут) я уже старая для них))

 

※пупсик78※, а с 16-18 недели как отменяют? по 100 уменьшают?

Старая???))))) ничего себе))) у нас тоже жк с трудными беременностями работает
Ссылка на это сообщение

Тоже первые два дня от этого страдала, а как терпеть то... :confusion: Наделаю делов под одеялом и не шевелюсь, чтоб муж не учуял :D

Что естественно ,то не безобразно !!!!

Мы с мужем этого не стесняемся )))

Ссылка на это сообщение

Кристи//, так у меня и дела не получается,такое чувство что вот вот и ничего проходит!

Курага тебе в помощь!!! Я вчера так ее наелась, что сегодня весь стратегический запас закончился)))
Ссылка на это сообщение

У нас тоже запись на скрин проблема....раз в неделю записывают ,но мы всегда попадали (запись шла на следующую недельку),а потом нас нахаляву отправили в Медико Генетический центр ( а там скрин 8 тысч)...Так что пользуйся моментом....ЖК обязана сделать скрин бесплатно до 13+6 недель !!!!!!

ну вот считай, что меня тоже нахаляву направляют на хорошее узи, и вообще скрининг) платно там тоже дорого. мне это и лучше, там действительно считается, что узи экспертного класса.

 

единственный минус - там фотки не дают и на мониторе ничего не показывают((( а так хочется хоть одним глазком глянуть!)))

Ссылка на это сообщение

ну вот считай, что меня тоже нахаляву направляют на хорошее узи, и вообще скрининг) платно там тоже дорого. мне это и лучше, там действительно считается, что узи экспертного класса.

 

единственный минус - там фотки не дают и на мониторе ничего не показывают((( а так хочется хоть одним глазком глянуть!)))

Раз бесплатно ,то конечно иди.....!!!

ФОтку обычно делают...либо в процессе попроси ,мол пожалуйстя-обычно идут на уступки ,да и экран уж могут повернуть к тебе ...покажут )

Мне в ЖК весегда поворачивают по несколько раз и муж сидит всё всё видит )

Ссылка на это сообщение

Старая???))))) ничего себе)))

ну как бы прямо мне не сказали, но намекнули, что типа у меня отягощенный анамнез, да плюс столько лет бесплодия, да плюс возраст...))

 

Курага тебе в помощь!!!

кстати, да. хорошая вещь! мне чернослив вообще как в трубу - не помогает. а компотики из чернослива и кураги и сама курага просто пожевать - вещь!

 

ФОтку обычно делают...либо в процессе попроси ,мол пожалуйстя-обычно идут на уступки ,да и экран уж могут повернуть к тебе ...покажут ) Мне в ЖК весегда поворачивают по несколько раз и муж сидит всё всё видит )

тут меня просто уже предупредили, что типа если отправят туда - не вздумай просить фотку и тем более с мужем зайти - выгонят без вопросов. странные кароче врачи. как будто сами никогда беременными не были и не знают, каково это. я поэтому и сомневаюсь, идти ли туда.
Ссылка на это сообщение

Маленька,  с экватором тебя!!!!! Растите здоровенькими!!!

 

auv83 // Юлька,  наконец-то появилось наше чудо!)) Рада, что все хорошо! Малыш понимает, что комп это не очень хорошо и маму бережет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

тут меня просто уже предупредили, что типа если отправят туда - не вздумай просить фотку и тем более с мужем зайти - выгонят без вопросов. странные кароче врачи. как будто сами никогда беременными не были и не знают, каково это. я поэтому и сомневаюсь, идти ли туда.

Перед тем как войти ,спроси,а можно с мужем ? За вежливость ещё никто не орал и не возмущался......бред,бред и не слушай никого ....

А про фото ,спроси в самом конце УЗИ ,когда всё замеряют у малыша !!!! Срабатывает !!!!

У нас в ЖК тоже типа с мужем нельзя....хм...всё время с ним ходим...раз 10 точно ) И в Генетическом центре тоже ...проблем нет !!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ))))))))))))))))) возраст)))

а у нас и фотку сами сразу делают дают и показывают всегда экран,поворачивают,и на скрининг я с мамой заходила....что-то строго там у вас совсем..

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Юлечка привееет!!! Как же я за тобой соскучилась!!! Я очень рада,что всё у вас с малышом хорошо,ну а токсикоз надо пережить,представляю как это тяжело наверное...И кстати,с неделькой тебя!!! Вы уже большие,11 неделек!..

 

Яша2, Яночка, я была уверена,что перенос в субботу,а вчера кто-то из девочек поздравил тебя и Алёну,вот я и подумала,что я дура,пропустила такой важный момент! Так что извиняюсь.....

 

Mireshka, обязательно сходи к эндокринологу, пусть дозы врач регулирует!

 

Leila..,у меня вроде нормуль,вот хожу по врачам,обследуюсь,надеюсь в конце весны уже точно в самый беременный протокол! !! Вы с сыночком там смотрите не болейте!!! Вы уже имя думаете? А что-то уже покупаете?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Что говорят? Сердце ты должна была проверить,проверяла уже? Следующий протокол уж точно будет самым-самым беременным!!!!!!!!!!!!!!!!Ты этого заслужила своим терпением!!!!!!! Да ,насчет имени,99% что Усман и 1% Амир))) Купила уже пеленочки на липучках,комплектик,одеяльце на выписку.....и тут заболела,теперь продолжу после выздоровления)))))

 

Яша2, Завтра перенос???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,очень красивое имя,и Усман,и Амир. Сердце проверила и экг,Холтер,узи сердца - ничего смертельного нет,чтобы вызывало такие перебои и аритмии...Но! Сдала всю свою кровь на все наверное существующие анализы,у меня взлетели ТТГ,тестостерон,кортизол и еще пролактин поднялся. Кардиолог и терапевт сказали,что стимуляции так повлияли,и от этого такие проблемы с сердцем. Еще на узи нашли узел в щитовидке. Вот 19-го пойду к очень хорошему эндокринологу, надеюсь назначит хорошее лечение и всё придет в норму. Хочу уже за деткой снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, с работы позвонили и вернули меня в реальность. Я хочу на работу!!!!! Ой как я дома устала уже((((

Там девочки без меня не могут в отпуск уйти( А мне до 25 не закроют больничный.

Может 16 закрыть и на работу идти, ведь самые тяжелые дни уже позади, имплантация уже произойдет.

:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...