Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, с возвращением) я делала скрины все платно, так как у нас из ЖК посылают куда-то в попу, и вроде как там тоже это не бесплатно. А мне чтоб до попы добраться надо половину рабочего дня потратить, так что хожу ко врачу, которого в клинике ЭКО рекомендовали.

и да - скрин столько и стоил 8000р.

утрик убирала по 100-200 примерно, ставила до 20й недели.

 

Кристи//, а работа какого характера? если тебе там в кайф - я бы пошла бы на твоем месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, Ого,а это все нужно подправить теперь? У меня тоже перед эко обнаружили узел в щитовидке...но сказали что не помешает нам,главное контролировать его в течение беременности,вот в 20 недель уже записана на узи щитовидки

 

Leila..., спасибо моя хорошая, за чих отдельное спасибо, я его ловлю и чувствую как заражаюсь)))))

Конечно заражаешься,я тебе самый заразный чих отправила)))))

 

Мама Валерии и Федора, Ого...как жалко...(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Солнышко, пусть скорее все нормализуется и скорее за деточкой! оч за тебя переживаю!!!! кулачки мои тебе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

*an4ik*, спасибо, Анютик) я так думаю, если мне не позвонят, то пойду платно. а то из-за их халатности не дай бог сроки пропустить.

 

Бумажки, компьютер, клиенты...отделение банка

ой, лучше подождать недели 2... ну это имхо, с клиентами обычно очень нервная работа, особенно в банках...

 

Freziia, ой ну ты чего меня чудом то)))) аж в краску вогнала... я пока дую на воду, как говорится. без лишних эмоций и планов )) жду скрининг кароче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юленька приветик дорогая, рада тебя видеть тут и что все у вас хорошо))))) мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скрининг

спасибо тебе, моя хорошая!! ты давай тоже не дрейфь, подлечивайся и скорее за лялей!! ;)

 

Натик 1978, ой, спасибо! хотя я до сих пор точно не уверена в сроке, на одном узи было больше на 3 дня, на другом меньше на 2 дня, поэтому в линейке поставила по 1 дню последних М.

 

А как дела у Леры? как там Леракл поживает?)) или там Лераклочка?)))

И еще про Лену интересно узнать lena1405, как у нее дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Яша2, Яночка, я была уверена,что перенос в субботу,а вчера кто-то из девочек поздравил тебя и Алёну,вот я и подумала,что я дура,пропустила такой важный момент! Так что извиняюсь.....

 

У нас с Яночкой перенос по праздничному в день влюблённых! Ещё и в одно время:)

Так что ты ничего не пропустила:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, да, ну, зачем извинятся))))это же приятно, когда о тебе помнят))))

Leila..., ага завтра

 

Девочки ,а кофе можно, а то так хочется))Думаю может завтра хоть порадовать себя кофейком?

Ссылка на это сообщение

Юль, у нас на Флотской самое лучшее оборудование, генетик там же, и смотрят оч внимательно, можно с мужем вместе зайти. По направлению из ЖК бесплатно можно, если хочется не в будни- то в субботу платный прием, вроде 5000 стоит( но там вся область может понаехать), на Валека12 тож делают, но чудовищные хамки!

 

Это auv83// адресовано))

Ссылка на это сообщение

Leila..., Лейлочка ОК-это оральные контрацептивы, чтобы не профукать цикл назначили перед протоколом за месяц пропить, так как мы полетим в другую страну))))

Аааа,понятно теперь))) я тоже пила месяц перед протоколом.

 

Яша2, Удачи тебе,Янчик!!!!! Мои кулачки на подсадочку завтра@@@@@@@@@@

 

Яша2, я пила кофе)

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,спасибо моя хорошая!!! Я справлюсь, и не такое в жизни бывало...Главное,чтобы сердечко не подводило...У Леночки всё нормально,обследуется,строит планы. Так что мы к вам скоро присоединимся в ряд беременяшек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leila...,ну я думаю надо поправлять,это же гормоны...А ттг у тебя в норме был с узлом? А мне кажется,ты дексаметазон пила еще,а для чего? У тебя тестостерон в норме был?

Ссылка на это сообщение

Привет всем))) Я поздравляю пятничных пузиков с недельками;) Крепкого здоровья вам и вашим малышам;)

Приветик!!! Спасибочки!!!!!!!!!

 

auv83//Юлька,спасибо моя хорошая!!! Я справлюсь, и не такое в жизни бывало...Главное,чтобы сердечко не подводило...У Леночки всё нормально,обследуется,строит планы. Так что мы к вам скоро присоединимся в ряд беременяшек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leila...,ну я думаю надо поправлять,это же гормоны...А ттг у тебя в норме был с узлом? А мне кажется,ты дексаметазон пила еще,а для чего? У тебя тестостерон в норме был?

Анютик,ттг у меня был в норме,завышен был только ат-тпо,пила L-тироксин, а дексаметазон тоже пила,но он же вроде имуноподавляющее

 

Или я ошибаюсь??

Ссылка на это сообщение

Мама Валерии и Федора, я тебя очень понимаю...У меня в двух протоколах на крио ничего не оставалось...Но ты сейчас не думай об этом! Ты сейчас беременная,думай о малыше внутри тебя,он уже с тобой и это главное! Всё обязательно получится в этот раз!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leila...,у меня а/т к тпо тоже повышены,очень сильно,плюс сам ттг. Возможно,дексаметазон имеет это действие,но он вроде еще и мужские гормоны снижает,если они повышены. А сейчас ты л-тироксин или дексаметазон пьешь? И как у тебя сейчас а/т к тпо,снизились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие, за поздравления !!!!!!

 

 

Яша2, Яночка, выпей сегодня кофе только с молоком, а после переноса я бы не советовала . В первые недели без экспериментов, водичка, чай легкий и питание без экзотики.

 

 

Leila..., лейлочка умничка, уже скупляешся!

А я вот не знаю с чего начать(((

Я если что как в школе;) буду у тебя подсматривать))))) ты ж уже опытная мамочка и у нас малыши появятся летом. Так что все одинаковое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, да, ну, зачем извинятся))))это же приятно, когда о тебе помнят))))

Leila..., ага завтра

 

Девочки ,а кофе можно, а то так хочется))Думаю может завтра хоть порадовать себя кофейком?

в растворимом кофе мало кофеина, я его пила и пью-меньше чем раньше,но без него никак))

 

Леруня, сегодня твой день!! твое число!! Питница 13ое!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...