Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша2, ох, представляю, как тебе сейчас волнительно)) ;)

а я все болею..не начала бы сразу лечиться-слегла бы точно "умирать", знобит-лихорадит-отеки..ужс..слава Богу щас заболела, а не во время.ух..

Ссылка на это сообщение

Яша2, Alenka-beremenyashka, девочки с подсадочкой вас! Держим курс на трехзначный хгч! Пусть малыши устраиваются в ваших животиках на долгие 9 месяцев! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

aleeenka, как прошла гистероскопия? Как себя чувствуешь?

 

AlisaZB, очень красивые фотографии! Мамочка стройняшечка такая и пузик очень красивый!!! Цвет волос очень тебе идет,мне кажется так лучше,чем блонд...В общем,супер!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня так плохо спала, в туалет раз 8 вставала.

Но успела запомнить свои сны.

Первый это то что мы с мужем, плывем на теплоходе по Волге, заплываем в наш город, а у нас набережная не предназначена для больших теплоходов, но он плывет все ближе.. ближе и совсем заплывает на берег... Я испугалась, что такой, что происходит!!!!!! А кто-то из морячков кричит что что то зацепилось за якорь... И тут со дна, с огромной скоростью прям на палубу из воды вылетает и падает КИТ(или какая-то большая рыба) я не поняла, мама дорогая... :shok9: А пассажиры я и мой милый, больше не было. Мне так его стало жалко, кита.... он чуть меня не придавил пока падал, я увернулась.

И тут я проснулась!!!!!

Второй сон, что у меня родился красивый темнокожий сын, с синими глазами)))) А почему то позже приснилось как он у меня получился :erotic_44: , с красивым темнокожим мужчиной с синими глазами :confusion: это скорее всего воздержание дает о себе знать...

Изменено пользователем Кристи//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, лечись побыстрому)такая класная аватарка у тебя))то ж аист сверху?

 

бабайчик, пасиба))ща гулять пойду сказали ходить больше, а то гипера накрыть может))

 

Котёнок Владивосток, спасибки

 

Кристи//, ниче се сны))к беременности. а мне сегодня снился мой кот любимы, который лет 15 когда мы переехали сбежал, и вот я его спасала от другога кота, еще и разговорчивые они были, а потом я его гладила, а он так ластился, капец просто, к чему бы это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы малышики крепились на все 9 месяцев ))))

 

AlisaZB,  вау такая красивая мамочка с прекрасным животиком))))

 

Alenka-beremenyashka,  пусть деточки поудобней устраиваются на все 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  детки не сомненно лучше!!! А животик это же одно целое, одна жизнь на троих. Растите здоровенькие и счастливые! Молодцы!

Изменено пользователем //helen-mama//
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Пасибки)

 

AlisaZB, детки не сомненно лучше!!! А животик это же одно целое, одна жизнь на троих. Растите здоровенькие и счастливые! Молодцы!

 

ой, как красиво написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне завтра назначили сдать кровь на д-димер+коагулограмму, а что я должна увидеть в коагулограмме и стоит ее вообще сдавать?честно сколько читаю никто ее не сдавал

Ссылка на это сообщение

 

у нас дают и раньше давали со дня пункции и до дня хгч

по закону больничный с первого дня стимуляции, а там уж как вы захотите, можно и вообще не брать. Я ушла на больничный сразу, т.к. мне до клиники 4 часа добираться в одну сторону и с работы не отпросишься по 3 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))

Alenka-beremenyashka, когда на ХГЧ?

По назначению 26.02, но доктор сказала не раньше 10дпп

 

Duduka,  ловлю чих и заражаюсь, спасибо за пожелания. А вам в срок родиться, лёгких родов:)

Могу себе представить как тяжело ожидать встречу с детками на финише:)

 

Всем привет!, спасибо:)

А ты как дома отлеживаешся или уже на работе? Я так смотрю у тебя поддержка посильней, а ты анализы на 3-4дпп планируешь сдпвать?

 

 

Поздравляю! Пусть малыши покрепче цепляются на весь положенный срок! АПЧХИиииииииии на яркие полосочки и красивый хгч!)))

А из эстрадиолов ничего не назначили? Типа прогиновы?

Спасибо:) ловлю чих, будем стараться:) да я вот тоже переживают что какая-то слабая поддержка.

Нет ничего не назначили типа прогиновы, вот на 3дпп пойду сдам анализы и может сама назначу или позвоню врачу.

 

Leila..., спасибо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, я не работаю поэтому мне легче,с четверга по субботу постельный режим был сегодня муж разрешил вставать не только в туалет но и заниматься частично домашними делами!

Поддержка у меня от врача утрик 200 3р в день,трамбо асс 1т,прогинова 1т,фолька 1т 3р в день и дюф 1т 2р в день остальное я добавила себе сама думаю не повредит!

Завтра начначили сдать но я думаю сдам только д-димер,а хгч нам вместе сдавать 26!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо :)

 

AlisaZB,  очень хорошенькая мама с детками в животике:) прочитала про твои роды, сама расстрогалась:)

ростите здоровенькими:) ты как втянулась в роль мамы?

 

Котёнок Владивосток,  спасибо:)

 

Mireshka,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Яша2, ага, мой аист)пока спят с малышом)сил набираются перед полетом к мамочке с папулей)))

ну, все - про сны, тогда и я):

приснилось, что я на бегу куда то в красивом ситцевом бело-красном платьице, маленька такая и хрупкая как дюймовочка и внутри испытываю сильное чувство любви, аж до головокружения))бегу-бегу и прибежала-стою на высоте, какие-то балки а внизу!!высотища!и рядом-друг оказывается, какой-то неизвестный мне человек, но во сне -он мой друг лучшиЙ!стоит рядом и говорит-идем к нам -играть и прыгать, а я плачу-не могу мол, боюсь, прощения прошу и плачу))короче, во сне я была ребенком и испытывала страх высоты, и даже мне на минуту показалось, что я-мальчик))))короче, бред эмоциональный и очень явный))всего я сегодня дрыхла 12 часов!!)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисонька!Какая ты прелесть с красивым пузиком была!Читала тебя и плакала....Бог вознаградил тебя твоими птенчиками!!!Дай Бог Вам здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, надо сдавать обязательно

я сдавала. Посмотрят на твою кровь и может быть добавят лекарст, потому что обычно все ЭКО манипуляции способствуют загустению крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, спасибо!я тоже вот. побаиваюсь.не критично, конечно, но все же опасаюсь, заострю на этом внимание у доктора на приеме обязательно..аккуратненько..)

..у меня еще месячные как будто раньше собираются прийти..только 25 дц, а уже распирает вовсю низ..завтра поди..блинский, чтото цикл укоротился..старею чтоли..(

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...