Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ТаняНочка,  Еще кто-нибудь до 40 напишет, что он старый, уйду от вас - сдамся на помойку!))))) Принцессы не стареют, они умнеют!)

 

Нашла себе новых два девайса: WIFI видеоняня и мойщик увлажнитель воздуха, вот мониторю теперь рынок!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаняНочка, Еще кто-нибудь до 40 напишет, что он старый, уйду от вас - сдамся на помойку!))))) Принцессы не стареют, они умнеют!)

 

Нашла себе новых два девайса: WIFI видеоняня и мойщик увлажнитель воздуха, вот мониторю теперь рынок!)))

Напиши потом про увлажнитель, я что-то не знаю какой лучше брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начались месячные, представляете!только что!капец, цикл короткий какой..25 дней всего..наверное, болезнь и стресс так повлияли..завтра звоню врачу.надеюсь, нас берут в протокол.узи самостоятельно сделала-для успокоения на 23 дц-кист нет.я расстроена, что так сильно укоротился цикл..всегда был 29-31 день, а потом-28-27, теперь вот-25 вообще..чеза..?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я после переноса выгляжу как рахитик))))) ноги похудели, руки похудели, лицо тоже осунулось ... Но вот живот!!!! Ого-го!!!! Аж дышать тяжело от него, и это еще 4 дпп на исходе.

Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, я вообще тогда старуха...у меня 22 дня в этот раз цикл получился,а если 24,то это супер!!! Удачи тебе,пусть тебя возьмут в протокол,самый беременный! И выздоравливай скорее!

 

Кристи//,старайся водички побольше пить! Я тоже в протоколах худела,хотя куда ещё худеть...это всё гормоны!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  твой вопрос, что не назначили прогинову, заставил меня задуматься...ведь у всех девочек, как я посмотрела в поддержка она есть. Что думаешь критично что не назначили? Может самой назначить или сдать на 3дпп и потом решать? У меня ещё спину целый день тянет, вот я и переживаю....

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  твой вопрос, что не назначили прогинову, заставил меня задуматься...ведь у всех девочек, как я посмотрела в поддержка она есть. Что думаешь критично что не назначили? Может самой назначить или сдать на 3дпп и потом решать? У меня ещё спину целый день тянет, вот я и переживаю....

посмотри на 3дпп уровень эстрадиола, если низкий добавишь или прогинову или дивигель!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., привеееетик ))) Рада видеть твою линеечку )))

Спасибочки,дорогая!!! Как ты?Пропала совсем.... Жду-недождусь твоего беременного протокола!!!!Уверена и ты меня скоро порадуешь своей красивоооой линеечкой!!!!!! :yes::kiss2::love:
Ссылка на это сообщение

Leila...,  спасибо тебе за добрые слова!

Завтра к Г. еду обсуждать все и на осмотр :)

Очень надеюсь, что в этом криопротоколе всё будет результативно и начну малышку в животике наглаживать свою :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристи//,  а у тебя гиперы нет?

у меня 6 я к. Гиперы не было.

 

ТаняНочка, я вообще тогда старуха...у меня 22 дня в этот раз цикл получился,а если 24,то это супер!!! Удачи тебе,пусть тебя возьмут в протокол,самый беременный! И выздоравливай скорее!

 

Кристи//,старайся водички побольше пить! Я тоже в протоколах худела,хотя куда ещё худеть...это всё гормоны!..

я пью как верблюд)))
Ссылка на это сообщение

Кристи//,  Не волнуйся! Это от гормошков, потом все в животик уйдет уже беременный, у меня так во всяком случае, теперь боюсь как бы не начали откармливать мол плохо поправляешься, а это я лишнее отдаю чтобы не мешалось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пункция во вторник, собираю чихи и кулачки.

Вырастила я свой единственный фоллик в ЕЦ, красивый и ровненький такой, 19мм. Молюсь чтобы не пустой...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо, так и сделаю. Успокоила ты меня:)

 

Девочки, у меня пункция во вторник, собираю чихи и кулачки.

Вырастила я свой единственный фоллик в ЕЦ, красивый и ровненький такой, 19мм. Молюсь чтобы не пустой...

Возьми мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию. Пусть твой фоллик внутри будет таким же красивым!:)

 

Leila...,  спасибо тебе за добрые слова!

Завтра к Г. еду обсуждать все и на осмотр :)

Очень надеюсь, что в этом криопротоколе всё будет результативно и начну малышку в животике наглаживать свою :)

Удачи!пусть все получиться и будет беременно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик,  а мои чихи!!!! Пусть будет самый спеленький и самый лучший малышок!!

Апчхиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Апчхиии!!!!!!!!

 

Про увлажнители уточню у двух пользователей, нами были подарены и сама еще помониторю! Хочу чтоб как помните Рейнбоу всю пыль из воздуха еще собирал и смешивал с водой... Плюс еще и увлажнял, особенно зимой это актуально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Леночка мои кулачки на вторник. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть это будет та самая клеточка!

Яночка, и тебе мои кулачки на закрепление :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девчонки, еще всех не дочитала, но обязательно дочитаю попозже. Три дня меня не было с вами.

Отчитываюсь. Гистера прошла нормально. В матке все чисто. Теперь через 10 дней нужно дождаться результатов гистологии. Что-то в этот раз мне тяжко дался наркоз. Голова болит даже сегодня, хотя гистера была в пятницу. И чувствую, что я как-то торможу... И постоянно куча разных мыслей в голове, даже уснуть вчера не могла...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

aleeenka, привет! Мне почему-то именно после гистеры было плохо от наркоза,голова очень болела и давление сильно упало...При чем я делала гистеру в той же клинике,где и оба протокола,соответственно и пункции под наркозом. Фиг знает,мне в 10 уже операцию сделали,девочек всех отпустили домой уже,а я лежала почти до вечера,мне так плохо было...и несколько дней потом я еще отходила...Так что потерпи немного,может реакция организма на наркоз такая была. Выздоравливай быстрее,моя хорошая! Я очень рада,что в матке у тебя никаких патологий нет! Теперь можно с чистой совестью идти за детками!!!

 

Бабайчик, и мои кулачки тебе на завтра!!! Пусть фоллик будет с самой хорошей клеточкой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А пункция под наркозом будет?

 

Любава,удачи тебе!!!! Будем ждать тебя с хорошими новостями!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка у меня кстати тоже давление сильно упало, врач еще так долго около меня бегала мерила давление... Ничего оклимаюсь. Просто раньше всегда все нормально было, а в этот раз даже не ожидала... Завтра врач сказала сделать коагулограмму. Посмотреть восстановилась ли кровь после прошлого протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...