Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

бабайчик, На самый самый твой родной фолик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть из него получится самый крепкий эмбриончик!

 

aleeenka, На шаг к цели!Востанавливайся скорей и за детками@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, спасибо, Наташенька. Постараюсь оклематься побыстрее. Главное, в матке все хорошо.

Как у тебя дела продвигаются?

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была на приеме. По УЗИ все чисто. По анализам ТТГ в меня высокий 4,2 (при норме до 4,0), поэтому увеличивают мне Эутирокс до 100мкг в день.

Назначили еще Прогинову. Будем смотреться 25 февраля.

 

Воооот. :)

 

Ориентировочные даты переноса 1-5 марта :)

Вот такой весенний сюрприз :)

Изменено пользователем ~Любава~
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любава,а ты уже пьешь эутирокс, раз тебе дозу повысили? У меня ТТГ 4,3,но я в четверг только иду к эндокринологу. Хорошо,чтг по узи всё чисто! Я кстати на четверг и на узи малого таза записалась...В общем,процесс подготовки у нас пошел! А ты к празднику будешь уже с детками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

aleeenka, всё будет хорошо! Завтра сдашь кровь,а потом какие действия?

 

Alexa82, Сашенька, привет вам с медвеженком-принцессой! !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, как на скрининг сходили? Повидались с деткой в этот праздничный день?)

Привет! Да, сходили, повидались. У нас всё хорошо, ттт, все показатели средние. Шейка, матка тоже всё в норме. Девочку нам подтвердили! Ура!!! Мы тут же накупили вещичек детских немного. Такие классные, мы с мужем тащимся.

 

NataКрикДуши, Наташенька, с недельками тебя дорогая!!!

Анюта, спасибо тебе большое!

 

Мне завтра назначили сдать кровь на д-димер+коагулограмму, а что я должна увидеть в коагулограмме и стоит ее вообще сдавать?честно сколько читаю никто ее не сдавал

У меня были проблемы с густотой крови. Обязательно сдавай. Густота крови определяется не только д-димером, но и фибриногеном, который является одним из показателей коагулограммы. у меня всё нормализовалось давно, но я до сих пор периодически сдаю и консультируюсь с геммтологом. Лучше пребздеть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бабайчик, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самую зрелую и качественную клеточку.

 

aleeenka, приветик очень хорошо,что матка чистая, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую гистологию, приходи в себя по быстрей!

Ссылка на это сообщение

девочки, выложила в профиле фотографии своего пузика в 30 недель) делала фотоссесию))

ммммммм))) какая ты романтичная)))) заглядение))))))как время летит.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пункция во вторник, собираю чихи и кулачки.

Вырастила я свой единственный фоллик в ЕЦ, красивый и ровненький такой, 19мм. Молюсь чтобы не пустой...

удачи!!!!!!!!!!!пускай твоя клеточка превратится вот в такое вот чудо!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Дальше в конце марта планируем начать длинный протокол.

Mireshka, спасибо большое за кулачки.Через пару дней буду как огурец.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  да, сейчас принимаю доза 75мкг. Без него у меня ТТГ 8,0... Уже год пью. Врач говорит, что с высоким тож беременеют, но выносить сложно и всякие другие осложнения бывают, поэтому это на пожизненно.

Кстати во время беременности ТТГ у всех повышается (это потому что организм его на двоих начинает раздавать) и это опасно тем, что ему ж его брать откуда-то надо а своя щитовидка не дает, поэтому он может начать у ребенка брать (( поэтому в период беременности дозу Эутирокса еще повысят и это нормально, пугаться не стоит :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, была на приеме. По УЗИ все чисто. По анализам ТТГ в меня высокий 4,2 (при норме до 4,0), поэтому увеличивают мне Эутирокс до 100мкг в день.

Назначили еще Прогинову. Будем смотреться 25 февраля.

 

Воооот. :)

 

Ориентировочные даты переноса 1-5 марта :)

Вот такой весенний сюрприз :)

Ну теперь пусть перинка для деток хорошенькая растёт:)

Доктор молодец что в Крио отправила сдавать все анализы. Меня не отправляли, самостоятельно д-димер и ТТГ сдавала и "выпросила" прогестерон перед переносом, вот теперь поэтому и больше переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с доченькой тебя!!! С маленькой принцессой!!!

 

Любава,ну значит будем пить таблетки,что ж поделаешь, если по-другому нельзя...

 

aleeenka, уже скоро!!! Значит нас ждет беременная весна!!! Сейчас девочки наши запузатятся,так сказать выполнят план на февраль,потом начнет беременная весна!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  да, сейчас принимаю доза 75мкг. Без него у меня ТТГ 8,0... Уже год пью. Врач говорит, что с высоким тож беременеют, но выносить сложно и всякие другие осложнения бывают, поэтому это на пожизненно.

Кстати во время беременности ТТГ у всех повышается (это потому что организм его на двоих начинает раздавать) и это опасно тем, что ему ж его брать откуда-то надо а своя щитовидка не дает, поэтому он может начать у ребенка брать (( поэтому в период беременности дозу Эутирокса еще повысят и это нормально, пугаться не стоит :)

У меня на 88 мкг эутирокса ттг был 2,35, для протокола увеличили до 100 дозировку, чтоб сделать идеальным ( до 2 при эко, в илеале 1-1,5) три месяца держался на 1, а вот в 14 недель упал ттг до 0,03!! Пока отменили совсем эутирокс мне, каждую неделю теперь бегать мониторить, чтоб не вырос, так что не обязательно увеличивают всем дозировку- организмы таки разные, просто мониторить почаще и дозу титровать

Ссылка на это сообщение

Девочки, встряхните меня! После пролета второй цикл ни эндометрий, ни фолликулы не растут((( никогда с этим не было проблем! че делать то?

Ссылка на это сообщение

Девочки, встряхните меня! После пролета второй цикл ни эндометрий, ни фолликулы не растут((( никогда с этим не было проблем! че делать то?

а что доктор говорит? Может на 1-2 цикла на противозачаточные, что бы организ перезапустился...а на гормоны не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, врач говорит что 1-2 цикла после ЭКО это нормально, организм отдыхает. А меня это напрягает. По ощущениям овуляция все же в том цикле была на 17 ДЦ. Но я ее не подтверждала узи.

 

Яша2, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...